Татьяна

Всем доброго времени суток! Вот интересно почему мой кот, как только заберётся ко мне на руки, начинает умываться?

Ответы · страница 2
Просто Я

Это же естественно) у вас на руках он чувствует себя защищенным, спокойным, можно и расслабиться, помыться то есть)

Виктор Киселев

Видимо, только у Вас на руках он чувствует себя в безопасности и может расслабиться, доверяет он Вам, хорошо это...

Татьяна

Согласна, спасибо 😁Хорошего вечера Вам!

Виктор Киселев

И Вам отличных выходных!!!

Олег Суханов

Я думаю что когда он забирается к Вам на руки он чувствует себя грязным. Значит Вы чистюля и от Вас вкусно пахнет.

Geronymo Lynx

Наверно хочет показать хозяину, что стоит тоже в ванну сходить?,,,Животины - они того,,,,,,,плохого не насоветуют!

Алексей Смольянов

наверное намывает тебе жениха с той стороны, куда он обращен моской или просто к гостям, или просто ты добрая

Татьяна

Посторонних мужчин мне не надо,и гостей туда же, на счёт доброй- тоже вопрос спорный. Но всё равно спасибо, доброго Вам дня

Алексей Смольянов

ХА, ХА, ХА, ЧТО ТАКАЯ ЗЛА КАК СОБАКА?

Татьяна

А чего сразу собака? Он у меня как раз таки добрый😁

Владимир Верещагин

Хороший вопрос.Я к моим котам сейчас не пойду,если эти семеро чертей проснутся,умоются,а потом скушают меня.

Владимир Верещагин

Было десять,а 16 лет назад 28,взрослых.К коцу года ещё штук пять появится,а потом и считать перестану:кошка два раза в год рожает.

Владимир Верещагин

Нет,прочто в лесу живу.Те коты,что до менЯ были,исчезли все.Взял себе парочку из питомника,прижились.Теперь котят не успеваю раздавать.

Владимир Верещагин

Ну,можно сказать,в лесу.Был лес,сейчас всё перепахали,остальное овечки докушали.Ещё лет пять назад всё было сказкой,лес вокруг,свои озёра...

Владимир Верещагин

Ну,не так всё грустно.Озёра остались.

Владимир

Это он намекает ... Вот когда бриться начнет значит точно к сексу готовиться😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Бесик

Упаси Господь меня кого-нибудь осуждать. "Не суди и судим не будешь..." Простите за цитирование по памяти.

Бесик

Доброе утро, и удачного дня и отличного настроения!

Бесик

как правило, более постоянна и более глубока

Бесик

Всегда бываю не в себе, когда бываю не в тебе

Бесик

Я просто невменяемый, когда я невтебяемый!

Бесик

И на душе так зябко и тревожно,

Rez@n Angel

флиртует.... у меня кошка... как у нее эти дела - так вечно задницей крутит ... а кота принес — не хрена.....

Татьяна

С котами как и с людьми, ну не нравится он ей😁

Лариса Королёва

Я завидую Вам,моя британка в руки не дается,начинает орать и вырываться,а так хочется тепла и ласки

Татьяна

У моей мамы кошка такая же

Розыкули Меттиев

от Вас пахнет косметикой, а кот не знает, что это Ваш запах, поэтому начинает облизывать свои лапы

Татьяна

Вот как, всё может быть, хотя лучше так, чем гостей намывать😁 Доброго Вам утра и удачного дня и отличного настроения

Вениамин Васнецов

к тебе потому что это твой кот, умываться потому что они чистоплотные. Танечка, бонжур, ягодка

Naftalin Medvedyakis

Чисто показушник....когда насерет в укромном местечке вас ведь не приглашает "порадоваться")))

Татьяна

Это с маленького надо приучать, у меня оно как то само собой получается. Был когда-то кролик, так он у меня на кошачий лоток ходил.

Naftalin Medvedyakis

Да вы прям Макаренко или Песталоцци! ха-ха!)))

Татьяна

Ну я бы так ни сказала, просто животные чувствуют что мне можно доверять, думаю так

Naftalin Medvedyakis

Значит вы близки к природе...это редкость для горожанина

Татьяна

Всё может быть ☺️а может они просто ни хотят меня обижать 😊

Андрей Вяткин

коты приводят себя в порядок только когда чувствуют что они в безопасности вот и делай вывод

Дмитрий Донченко

СЦУКА ОНИ! ОСОБЕННО когда на часах 5 утра! Аналогично! Доброго вечера, хорошего общения!

Татьяна

Спасибо, у моего расписание в 5 утра он срочно голоден 😂

Дмитрий Донченко

Как по часам! Прикусывает подбородок....

Татьяна

Нет, лапой по голове водит

Дмитрий Донченко

Все-равно - ЛЮБИМАЯ СВОЛОЧЬ! И САМОЕ обидное, знаешь, что у тебя в этот день дежурство суточное, НО встаешь и кормишь! Мы сами ИХ балуем!

Татьяна

Это да, с этим не поспоришь, у меня и собак разбалованный

Дмитрий Донченко

Не люблю собак... как-то не сложилось - да, Божьи твари, но... я в ... на югах когда служил котенка 35 км запасухой под броником протащил, все-равно убежал, скотина. А собак.... ел. Ну не лежит душа.

Игорь Сигитов

Он тебя не считает своей у меня кошка когда приезжаю с вахты дня два не под ходит😃

Павел Мизрахи

Моих два кота и кошка делают то же самое. Наверное это у них признак хорошего тона.

Татьяна

Всё может быть. 😁 Удачного дня и отличного настроения

Нина Шарипова

Наверное,чувствует себя неудобно ,видя ваши чистые руки и свою грязную мордашку...

Яковлев Сергей

нервничает или хочет чего то от вас но не может, по причине что он кот а не человек

Яковлев Сергей

ну коты они такие пройдохи

Яковлев Сергей

вот уж маленький проказник

Рамиль Каскинов

Коты приводят себя в порядок только в самых безопасных местах. Древний инстинкт