Вести Скрепечества

Сидящий в СИЗО главный нытик страны Стрелков-Гиркин выдвигает свою кандидатуру на "выборы" 2024. Турбо-патриоты хотят видеть его президентом заместо путина, так как они считают последнего тряпкой, неспособной вести боевые действия. В своей "предвыборной программе" он пообещал посадить всех олигархов, и перевести экономику и промышленность на военные рельсы. Битва говна и мочи, по обоим эшафот плачет а они борятся за президентское кресло.

Ответы
Вэндель Странник

Интересная битва титанов.. два с мандатами на арест.. и хто первым попадет на трон Возмездия .. Леди Гааги.. 🙄😂😂😂

Ва
Валерий

Нормальный человек, с трезвой оценкой ситуации и внятной политической программой

Вести Скрепечества

Военный преступник, ответственный за развязывание войны на Донбассе и уничтожение малайзийского Боинга. Как такой может быть нормальным человеком?

Arsen Beisenov

Хрен редьки не слаще