Emotion

Почему так много злых, жестоких людей, которые могут обидеть, ударить, убить, обворовать? Неужели внутри себя им после этого нормально?

Ответы · страница 2
Александр Туликов

Потому что вокруг них живут мягкотелые, которые не могут защитить себя и своё имущество...

Александр Туликов

Вы завелись, потому что вам не с кем об этом поговорить.

Emotion

Да неее, каждый раз когда слышу или вижу чтото жуткое задаю этот вопрос рядом находящимся))))) Просто правда, это психи? Че с ними делать то?

Александр Туликов

Мы же решили - либо лечитьь электричеством, либо изолиировать - лиибо уничтожать.

Emotion

Аааа, решили?)))) Ну лан))) Я не понимаю -то другого. Люди, по сути, наделены одинаковыми чувствами, ощущениями и эмоциями... Вот и как можно лишить жизни кого-то, ради выгоды например? У них что, атрофированы какие-то эмоции?

Александр Туликов

Ну я же объяснил. Один любит острую еду - другой нет. Один получает удовольствие от секса, другой -- нет, один - получает удовольствие от насилия, другой от прыжков с парашютом...

Любка Котелок

...есть,унижая других,себя ощущают выше,...но рано или поздно все встает на свои места

Ольга Рован

Эти люди просто несчастны, глубоко разочарованы... у них много негативных эмоций.

Emotion

И они к своим негативным эмоциям еще такое добавляют??? Как живут-то потом?? Не роботы же(

Ольга Рован

Им это в радость! То что не им одним так плохо на этом несправедливом свете, а и кому-то ещё!

Татьяна Ускова

внутри себя у них наверное много пустоты вместо нормальных человеческих чувств.

Emotion

Злость, ненависть, жестокость, жадность- тоже чувства, к сожалению... Но как с ними можно жить? Откуда отсутствие элементарной жалости, сочувствия?

Татьяна Ускова

возможно - в детстве они не знали теплых чувств(

Варвара Незнайка

мы живем в последние дни.. люди стали еше злые. потому что у каждого внутри грех

Артём

Под любые поступки можно подвести идеологию и чувствовать потом свою правоту

В.к

По-моему любое проявление агрессии это от слабости.и физической и умственной

Emotion

Ну то есть все-таки психическое нарушение..?

В.к

Ну ещё и в список добавым алчность

Ксенія Шкутяк

Это воспитание - им нормально, но нам надо ограждаться от их присутсвия.......

Maria Kuzina

Все хорошие, только забывают это и расстраиваются, и начинают гадить

Сильвия Нагваль

Просто вы обидчивы. Вот они вам и встречаются чаще, чем кто-либо еще.

Emotion

Ээээ... минуточку))) Меня к счастью окружают прекрасные люди... Я не писала о себе. Я масштабно.

Сильвия Нагваль

Взаимная поправочка ))) Тогда я не о вас, а о тех, кого такие люди окружают )

Emotion

Вы не видите что творится в мире? Маньяки... садисты... война... Как живут люди, что чувствуют, совершая такое? Мы же по сути наделены одними чувствами и эмоциями!

Сильвия Нагваль

Спокойно, Ипполит ) Я вижу ) Мир болен, и люди в нем тоже - все взаимосвязано ) Кто-то в большей степени, как маньяки и садисты, кто-то в меньшей - как мы с вами ) они не понимают нас, мы не понимаем их - логично же

Emotion

Да я вот иногда нечаянно кого-то задену и сердце замирает- не больно ли? Букашку каждую жалко. А как вот физический вред можно нанести и с этим жить...Не снится? Душа не болит? Это не красивые слова, я реально не понимаю.

Сильвия Нагваль

ну, то что вы боитесь задеть кого-то - это уже говорит о вашей обидчивости - на себя ситуацию примеряете и ждете схожей реакции. а физически... повреждения для тела не так серьезны, как раны в душе. а вообще мне кажется, когда душа настолько больна, как у маньяков - ей уже ничего не страшно, и не больно. и ничего не снится. чувствительности нет.

Рустам Мурзарахимов

потому что в сознании людей идеология эгоизма и главенства денег...

Emotion

ну эт понятно, но мы же наделены одинаковыми чувствами, ощущениями... КАК ради денег или власти можно причинить зло, боль, смерть? Жить-то как с этим?!

Рустам Мурзарахимов

даже Ваш комментарий говорит о том, что чувства не одинаковы. Есть и такие, что убить - раз плюнуть...А если это ещё и выгодно...

S A F I N 84

их мало.просто не грамотно расставлены . вкаждом углу встретишь их.

Танюшка Сидлецкая

все зависит от воспитания которое вложили в возрасте от 2 до 10 лет

Emotion

Да нет... практика показывает, что человек рождается уже со своим характером. Воспитание можно заложить- но это поверхностное, как одежда, стиль. Нутро не изменишь.

Nadia

Им плохо только после первого раз, а потом уже не могут без этого!

Тамара Протасова

Да потому что они не знакомы с Богом и Его десятью Заповедями.

Emotion

То есть человека должны сдерживать только заповеди?!

Тамара Протасова

Если ты любишь Бога, то эти заповеди будут записаны у тебя в сердце.. А если ты кого-то очень сильно любишь, то ты никогда не захочешь причинить боль. Любовь к Богу является таким сдерживающим двигателем.

Мария Уфимцева

есть люди-вампиры психологические и они за счет этого живут

Ar@mis Kuralessoff

Ты ПРЕКРАСНА.... http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

Светлана Погожева

Они не знают "внутри себя". У них там по другому как то...

Сергей Титков

у нас куча народу, которым вкайф, когда другим хреново

Emotion

КАК у них это получается?!

Светлана Мишина

я ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСМ. оТВЕТА НЕТ......