Римма Хайбулина

Почему моим родственникам делают комплименты на праздниках,то как они красиво выглядят, а мне нет? Почему так?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Наверно нужно знать обычаи Казахстана чтобы ответить на этот вопрос. Если дело не в менталитете, наверно нужно сделать так чтобы людям было приятно с вами. Фишка не в том чтобы быть классной, а чтобы люди рядом с вами чувствовали себя классными. Тогда вы им понравитесь. А человек который нравится не может выглядеть некрасиво. Посмотрите на рок и панк музыкантов если не верите. Если вам музыка не нравится то и исполнитель скорее всего тоже.

Сергей Затолокин

Был случай - В комнату вошла Л.Орлова , там сидела Ф.Раневская...- Вы прекрасно выглядите , Любочка , как всегда! - сказала Раневская .- К сожалению , я не могу это сказать про Вас - ответила Орлова..- Так Вы бы соврали бы , как я! - ответила Раневская))))) - это к тому , что Вы не нуждаетесь в комплементах)))

Евгений Воронин

Римма ... Вы умная девушка ... И по женски хитрая ... Говорить что ВЫ КРАСИВАЯ я не буду , потому что это и так ВИДНО по вашей аватарке😼😉🌹

Римма Хайбулина

Большое спасибо!

Николай Дубровский

Таки положено! ... Так родственники делают всегда: некрасивых называют красивыми , а красивых вааще игнорируют.... 🌹😁

Сергей Морозов

Радуйтесь! Комплименты делают обычно тем кто в них нуждается. Типа подбодрить.. Значит у Вас и так все хорошо.

Михаил Гехт

Видимо, опасаются, что женщина с огоньком, в отличие от такси, редко свободна. Можно и ответить за слова

Arsen Beisenov

Комплименты - не есть факт. Значит у Вас природой заложено быть красивой до конца жизни! Терпите)))

Rion West

Да забей, тебе надо научиться играть в эмоции. А ты живёшь с кислым лицом и серьезно

Римма Хайбулина

Я не живу с кислым лицом

Rion West

Да ладно

Никифоров Валерий

Наверное в вашей красоте сомнений нет, и не нужно напоминать лишний раз.

Ильдар Z

Не переживайте, вы несомненно красивая девушка, и выглядите красиво. 🙂

Алекс Венцель

Радуйтесь: Это означает лишь то, что вам никто не завидует...)))))))))

Да
Давид

вам на фотке 23! но думаю и 28 вы прекрасны! говорю как эстэт!

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты и без комплиментов прелесть.

Z*
Z *Ирина*

А вы начните делать комплименты сами.. 😁

Ivan Melnikov

надо радоваться. хуже лести нет напасти

Римма Хайбулина

Зачем радоваться?

Ivan Melnikov

зачем завидовать??

Римма Хайбулина

А я что писала что я завидую?!

Римма Хайбулина

Просто мне обидно

Ivan Melnikov

не обижайся из-за этого

Римма Хайбулина

А серьезно, почему не говорят?

Ivan Melnikov

я никогда не задумывался над этим, это мелочи для меня,поэтому не знаю

V-Враг Незалёжности - Z

Ты симпатичная девушка, не знаю почему.

Ка-Валерчик Гузенко

Им врут ! А вы и так очевидны жеж ! 🌹😉

Елена

вот и спросить:*что за дела,ребята?*

Alex Sher

Купи зеркало и задавай ему вопрос

Гю
Гюза)

Значит Вы безусловно красивы))

Римма Хайбулина

Правда? Тогда спасибо