Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Хотели бы вы знать правду?

636
98
0
Ответы
ТС
Тимофей Стародубцев

знаю но не всю, я ее по чайной ложке ем с чаем, а иначе можно заболеть

3
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Или умереть нечаянно

1
ТС
Тимофей Стародубцев

да не максимум обмарак

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Возникает масса вопросов, одни из которых КАКУЮ и ЗАЧЕМ.

2
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Простую, а зачем вам решать

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Правда никогда не бывает простой! Она даётся с муками и кровью, как это ни прискорбно ...

1
Тамара Ларионова
Тамара Ларионова

Не всегда. Иногда лучше "догадываться" а не "знать".

1
0
SB
Sergey Big Bear

Да.Всю и про всё.Только ктож такое допустит?

18
0
SB
Sergey Big Bear

На какой и с кем?Не понял.В Европе границ нет.

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Вот это упущение

1
SB
Sergey Big Bear

Ты просто туго соображаешь.Зачем людям границы.В Европе это давно поняли и границ нет.Простые люди живут во много раз лучше чем в РФ и это с нашими природными ресурсами.Нонсенс.

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Почему нонсенс

1
SB
Sergey Big Bear

Потому,что нелбзя быть таким тугим бараном в 22 года и даже в Казахстане.Стыдно.

1
АД
Александр Дикий

Да. какой бы она не была...ложь душит...

11
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Кто то вас заставляет во что то верить?

1
АД
Александр Дикий

Вы это сурьозно?)))))) Да плюнуть не куда, одни проповедники вокруг...и деловые, которые тянут за рукав, в свои планы....

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Вы хотите им верить?

1
АД
Александр Дикий

Нет...мне правда нужна от людей которые мне дороги.....остальные проходят)))))

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Понятно тогда

1
СТ
Сергей Тронин

ДА НО ПРАВДА ВСЕГДА ВСЕМ ПОБАРАБАНУ

17
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Как вы докажите свою правоту

1
СТ
Сергей Тронин

некак небуду доказывать надоело уже

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Расскажите мне

1
СТ
Сергей Тронин

небуду

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Напишите

1
Наталия
Наталия

Уже здесь был этот вопрос.узнали

1
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Отлично

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Она у каждого своя. Свою я знаю

6
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Она не может быть общей?

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Ваши тоже убивают мирных людей, особенно националисты так что не делайте из себя хороших

1
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Это не мои. Я их противник

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Извините это не вам

1
Нина Певнева
Нина Певнева

иногда лучше не знать правды

3
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Правда ужасна или смертельна?

1
Нина Певнева
Нина Певнева

каждый раз по разному

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

А говорят ли нам правду?

1
МЕ
Маргарита Егорова

она у каждого своя.правда-то.

3
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Мнении много правда одна

1
МЕ
Маргарита Егорова

у меня своя,у вас-своя.

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Правда одна

1
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

От кого? Есть такие на земле?

5
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Просто хотели бы вы знать её?

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Вот для этого и задают вопросы

1
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Круто подловил!

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Вообще то думаю с намазом не стоит эксперементировать

1
Нина Фролова
Нина Фролова

нет ..я хочу жить спокойно.....

0
0
Алла Медянская
Алла Медянская

меньше знаешь, лучше спишь.

1
0
Эля Большакова
Эля Большакова

Правда нужна всегда мне.

0
0
МБ
Максим Белокуров

Смотря о чем эта правда.

1
0
Иван Демидов
Иван Демидов

Когда отменят санкции?

4
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Их собираются отменять?

1
Иван Демидов
Иван Демидов

А я думал вы провидец 🙂

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Я так и понял что не в России, т.к. все кто против в тюрьмах у нас, убиты или опозиция, но только не та что в госдуме те давно на Путина работают уже, вот и оставили стадо верющее всему и нас тем кому нужна правда, но нас всё меньше и меньше, так что свои сказки отставьте в своей стране если у вас там это проходит то я рад за вас, а мы реально смотрим на ситуацию

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Это не вам

1
Вадим Малахов
Вадим Малахов

"а кто ж её не хочет" (ц)

1
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Но вряд ли нам её говорят

1
Alex Timo
Alex Timo

уже. А у вас о чём она?

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Какую? Их множество.

11
0
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Я с вами не согласен

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Вот уже две правды, ваша и моя. А истина одна.

1
Нурлан Абилжанов
Нурлан Абилжанов

Точек зрении два, а правда одна

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Истина одна. Спроси у аксакала

1
ВБ
Вера Бирюкова

Смотря какую и о чем

0
0
Следующая страница