Хотели бы вы знать правду?
Хотели бы вы знать правду?
знаю но не всю, я ее по чайной ложке ем с чаем, а иначе можно заболеть
Или умереть нечаянно
да не максимум обмарак
Возникает масса вопросов, одни из которых КАКУЮ и ЗАЧЕМ.
Простую, а зачем вам решать
Правда никогда не бывает простой! Она даётся с муками и кровью, как это ни прискорбно ...
Не всегда. Иногда лучше "догадываться" а не "знать".
Да.Всю и про всё.Только ктож такое допустит?
На какой и с кем?Не понял.В Европе границ нет.
Вот это упущение
Ты просто туго соображаешь.Зачем людям границы.В Европе это давно поняли и границ нет.Простые люди живут во много раз лучше чем в РФ и это с нашими природными ресурсами.Нонсенс.
Почему нонсенс
Потому,что нелбзя быть таким тугим бараном в 22 года и даже в Казахстане.Стыдно.
Да. какой бы она не была...ложь душит...
Кто то вас заставляет во что то верить?
Вы это сурьозно?)))))) Да плюнуть не куда, одни проповедники вокруг...и деловые, которые тянут за рукав, в свои планы....
Вы хотите им верить?
Нет...мне правда нужна от людей которые мне дороги.....остальные проходят)))))
Понятно тогда
ДА НО ПРАВДА ВСЕГДА ВСЕМ ПОБАРАБАНУ
Как вы докажите свою правоту
некак небуду доказывать надоело уже
Расскажите мне
небуду
Напишите
Уже здесь был этот вопрос.узнали
Отлично
Она у каждого своя. Свою я знаю
Она не может быть общей?
Нет, конечно
Ваши тоже убивают мирных людей, особенно националисты так что не делайте из себя хороших
Это не мои. Я их противник
Извините это не вам
иногда лучше не знать правды
Правда ужасна или смертельна?
каждый раз по разному
А говорят ли нам правду?
она у каждого своя.правда-то.
Мнении много правда одна
у меня своя,у вас-своя.
Правда одна
От кого? Есть такие на земле?
Просто хотели бы вы знать её?
Хочу
Вот для этого и задают вопросы
Круто подловил!
Вообще то думаю с намазом не стоит эксперементировать
нет ..я хочу жить спокойно.....
меньше знаешь, лучше спишь.
Правда нужна всегда мне.
Смотря о чем эта правда.
Когда отменят санкции?
Их собираются отменять?
А я думал вы провидец 
Я так и понял что не в России, т.к. все кто против в тюрьмах у нас, убиты или опозиция, но только не та что в госдуме те давно на Путина работают уже, вот и оставили стадо верющее всему и нас тем кому нужна правда, но нас всё меньше и меньше, так что свои сказки отставьте в своей стране если у вас там это проходит то я рад за вас, а мы реально смотрим на ситуацию
Это не вам
"а кто ж её не хочет" (ц)
Но вряд ли нам её говорят
уже. А у вас о чём она?
Какую? Их множество.
Я с вами не согласен
Вот уже две правды, ваша и моя. А истина одна.
Точек зрении два, а правда одна
Истина одна. Спроси у аксакала
Смотря какую и о чем