Ann Richter

Как бороться с завистью к другим подскажите совет а?

Ответы
Ирина

даже не знаю...нужно просто понимать...что ты не способен на то..на что способны другие....а если не способен...то и завидовать нечему...ибо каждый имеет по своим способностям....нужно это понимать..☝️

Ann Richter

Хорошо, принимается)

Ирина

я уже никому не завидую...и это пришло именно с понятием того...что выше головы не прыгнуть...я знаю свои способности и возможности...так зачем думать о чужих успехах...они же все равно чужие🤷‍♀️

Ann Richter

Это да огорчаешься что не можешь также и такая зависть скорее не со зла а от безысходности у людей и бывает

Ирина

еще от лени...хотят много..но трудиться не хотят и не умеют...🤷‍♀️

Ол
Ольга

Полюбить себя и зависти не станет. Она просто исчезнет без следа)

Ann Richter

а если я не люблю себя просто не за что другие варианты могут быть?

Ол
Ольга

Вот! Значит нужно малыми шажками менять жизнь так, чтобы было за что себя любить и уважать. Возможностей масса!

Ann Richter

а можно ещё вариант это тоже не подходит что ещё можно сделать?

Ол
Ольга

Могу дать целых 2 варианта: Поубивать всех, кто лучше тебя, а ещё можно их замазать грязью, чтобы не выделяться на фоне более успешных людей)))

Ann Richter

ой это мне не подходит((( я все таки поэт и миротворец я так точно не могу...и за убийство придётся отвечать в целых двух жизнях я не хочу не в тюрьму ни в ад

Ол
Ольга

Поэт? А где можно посмотреть ваши работы?

Ann Richter

в открытой группе вк Жертвы Искусства) и может не совсем скоро на ридеро и литресс)

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря, чему вы завидуете!

Ann Richter

всему

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда начните с начала, с нуля!

Ann Richter

с какого?

~E
~ Eva Lansca ~

С себя.

Ann Richter

поясни

~E
~ Eva Lansca ~

Самоанализ. Чего вы хотите достичь ? Что у вас есть ? Расписать программу и следовать ей.

Ann Richter

не сработает жизнь все разрушит как всегда это все бесполезно жизнь же блядь ей только все разрушать