Пу
Пушистая

Зачем мужику 64 лет, замечу весьма харизматичен и хорош, девки 34-41 лет в количестве десяток минимум?

Ответы
Елена

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Пу
Пушистая

Это не в этом случае

Елена

в том самом.😄

Светлана Ахмедова

Это он пытается впрыгнуть в последний вагон...доказывая себе ( или другим), что он ещё востребован. Если бы нашёл одну, я бы его поняла...а, когда ведёт себя, как мальчишка, противно становится

Пу
Пушистая

Точно

Баба Яга

Баюшки

Пу
Пушистая

Добрых снов

Сергей..

За мужчину, можно только порадовать.ся.... Уважуха!!! А молодёжь ныне не та--- то наркоманы, то геи, то ещё что🤷‍♂️..... Вот , женщины и ищут где лучше.. . Как рыба- где глубже.....))))

Пу
Пушистая

Точно

Сергей..

🙂спасибо.

Макс Янов 🇷🇺

Если они сами к нему липнут - то 2 варианта: или у него бешенная харизма, или хорошие деньги. Если он к ним тянется - то это седина в бороду. ))

Пу
Пушистая

Та и харизма и деньги есть

Макс Янов 🇷🇺

Значит - джекпот. )))

Пу
Пушистая

Для кого

Макс Янов 🇷🇺

Для девушек. ))

Пу
Пушистая

Ну да

Десант

ЧПОКАТЬ - они его больше возбуждают, чем его ровестницы, потому что уровень тестостерона у него низкий в связи с возрастом

Вадим Иванов

Врет поди мужик, а в 34-41 уже не девки а бабы. И не столько они ему нужны, как он, им, в качестве бурдюка питательной смеси

Елена Z

В 64 харизматичен и хорош?))Да старый пердун))Вот из-за таких дурочек как Вы и чувствуют они себя принцами арабскими))

Пу
Пушистая

А сейчас у него дурочка которой и 30 нет... Она даже не знает сколько ему лет.. Пипец.. Я в шоке от таких баб и мужиков. Педофил🙈🙈😂😂 и геронтофилка😂😂😂😂😂😂

Сергей Анахин

В мыслях то он падишах, а на деле пшик.💕💘💞💝💖🙈🙉Старый конь, старый певец, старый любовник никуда не годятся.

Пу
Пушистая

Говорят на деле не пшик 😂

Сергей Анахин

Говорят: в Москве кур доят. И пальцами и языком можно довести женщину др оргазма.А таблетки до добра не доведут.

Пу
Пушистая

Таблеток нет, язык и конечности тож 😂 инструмент титоко, так говорят 😂😂😂

Ми
Михаил

Ну так человек живёт 66 лет и они ему просто не ответят.так что это не более чем попытка общения хоть и бесполезная.

Виктор Васильевич Емелин

Сужу по себе.До 75 лет хотел женщину раз в неделю,а в 64 года чаще.Ведь привлекает нас молодое красивое тело женщины

Пу
Пушистая

А одна его не заводит? Десяток интересней

Баба Яга

Видимо, миссия у него такая в этой жизни. Очаровывать, околдовывать, познавать женщин в полной палитре:))).

Баба Яга

Ну да, на себя со стороны:)

Пу
Пушистая

Какая интересная мысль

Баба Яга

Мысль то интересная, но подходящих кандидатур нет:))

Пу
Пушистая

Увы да

Баба Яга

А и ладно! Перевернем страницу!

Михаил Гехт

для повышения самооценки, да и самореклама. Как любого модного аксессуара:«У Ленки есть, а я чем хуже?!»

Пу
Пушистая

Так его девки друг друга ж не знают

Михаил Гехт

Проверяла? Ты же узнала. А женщины умеют хранить секреты только все вместе🔞😉

Пу
Пушистая

Не поняла мне проверять то зачем.

Михаил Гехт

проверяла, что они не в курсе друг о друге. Очно и трёх в одном городе втайне сохранить шанс мал
«В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит: — Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать? — Красным.... — А ты каким посыпал? — Желтым... — Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым... Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат: — Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!»

Мария Сорокина

Доказывать свою харизматичность. Они же заглянуть кое-куда не могут. Видят только лицо симпатичное

Пу
Пушистая

Ну да.. Попользуются девки, а этот все свою ищет..

Мария Сорокина

Примеряет наверное

Господин Евгений Vирт

Умерли те кто запрещал гулять и веселиться. Сейчас можно но уже поздно. Решил взять колличеством

Алекс Исаев

Что вы такие злые. Человек людям радость несёт и видит в этом своё предназначение 😜 Красавец

Алекс Исаев

Ну тут ключевое слово-может. Может так, а может и нет. Но я как-то в сказке особо не верю, ей думаю уже не 20 лет а уже постарше. Конечно мужчина в отношениях будет самоутверждаться это понятно. То есть тут у каждого свой интерес. Но и эмоциональная составляющая тут тоже вполне может присутствовать.

Пу
Пушистая

Возможно с более молодыми он более общительный, подстраиватся, ухаживает и помогает а с ней наоборот

Алекс Исаев

Ну тогда это дело даже не в нём, а в ней самой, у неё есть какие-то психологические проблемы. Значит ей хочется самой пострадать и попасть в какие-то зависимые отношения.

Пу
Пушистая

А как же тогда остальные? Тоже зависимые? Любая умная женщина поймёт что у него гарем

Алекс Исаев

Ну вы же сами говорите что кому-то он помогает, а если речь идёт про молодых девушек женщин то они это любят. Ну а если ещё подвернулась такая которая бюджет не напрягает то почему бы и нет.

Serg

чтоб было с кем покалякать, пивасика дергануть, о погоде поговорить, чего тут не ясного?

Алиса Лиса

Вот зачем мужику 44 года гулять от 40 летней жены и заводить себе романы на стороне?

Ка-Валерчик Гузенко

В такие годы , редко кто хорошо сохраняется ! Раз липнут , значит котируется ...

Пу
Пушистая

Ну да, я говорю огонь. Стройный умный обоятельный

Ка-Валерчик Гузенко

+ Харизьма

Пу
Пушистая

100%

Ка-Валерчик Гузенко

Крясавчик

Вл
Владимир

А чего не на оборот.Зачем девкам,в количестве десятка 34-41год мужик в 64 года?

Евгений Шевченко

может озабочен.. не дополучил чего-то за 60 лет.. жена била скалкой например