Пу
Пушистая

Зачем мужику 64 лет, замечу весьма харизматичен и хорош, девки 34-41 лет в количестве десяток минимум?

Ответы · страница 3
Сергей Черников

Скорее он им. А ему для коллекции и здоровья.

Сергей Черников

Вот как раз о таком мужчине как вы говорите.

Пу
Пушистая

И чего с ним потом делать, а если этого 64 годиков любят одни а он другую

Сергей Черников

Ну ведь любит. И если вы с ним, то значит он вам дорог. И при том вы женщины любите приувеличивать. Если он нравится

Пу
Пушистая

Та его не одна любит наверное, а он другую какую-то

Сергей Черников

Вы приятно когда на вас обращают мужчины. Вот и ему приятно когда на него обращают внимание молодые женщины. Он ведь не виноват в том кого возбудил. Это его стимулирует. Посмотрите сколько молодых мужиков (именно мужиков, а не мужчин) отрастили животы как аквариумы, бабские жопы. Их не что не интересует, кроме пива хоккея, футбола и то у телевизора. Они превратились из самцов в нечто среднего рода. Вас такие мужики интересуют? Думаю нет. А молодых полных сексуальных желаний женщин тем более. Но это ещё не значит что он на каждую бросается. А с другой стороны если дают, то почему бы не взять. Для здоровья полезно.

Лиза Фролова

на более молодых у него энергии не хватит

Ольга

увлечение у него такое Коллеционирует. ))

Пу
Пушистая

Не уверенна жену выбирает. Но среди 30ти летних никогда не найдёт. Придурок

Ольга

видно есть чем хвалиться Харизматичен значит успешен и здоров. Но на 30 младше- это перебор конечно.

Пу
Пушистая

Перебор уже 15, не то что 20-25

Ав
Автор

царь был стар, но хер стоял (Сектор Газа)

Ярослав Русланович

Разнообразие любит. Вопрос зачем он им.

Пу
Пушистая

Вот с разнообразием понятно, но всех ❤️💐🍾💋, а он им для чего в их то годах от 34 до 41

Ярослав Русланович

Я то же не понимаю для чего он им. Видимо хорошо дерёт их🤣🤣🤣

Пу
Пушистая

Кто знает, но видать чем-то берет

Николай Верниковский

девкам нравится. он отказать не может.

Николай Верниковский

ублажает хорошо. в чём его вина

Пу
Пушистая

В том что одна его любит и знает что у него толпа

Николай Верниковский

значит он не дорос до её любви. пока. может перебесится...

Пу
Пушистая

Ей то от этого не легче дорос или нет

Николай Верниковский

свобода. иди в любую сторону.

~ Приют Русалки ~

Присутствует взаимный интерес/выгода

Пу
Пушистая

Ну чувства наверное это и есть интерес

~ Приют Русалки ~

У кого из них чувства?

~ Приют Русалки ~

Ему нужно молодое мясо, им - его бабки.

Алексей Артемьев

Таким образом он остается молодым

Пу
Пушистая

Я не о вас, а о 64 летнем 🤩

Алексей Артемьев

А какая разница девушки парни, общение с молодыми заряжает

Пу
Пушистая

Не спорю, так а спать то со всеми зачем

Алексей Артемьев

В 64 еще спать с кем то может, респект мужику, пусть спит раз спиться 😁

Пу
Пушистая

Оо, так вопрос же не в способности мочь. Могет жеж, зачем с десятков спать

Маша

Самоутвердиться. Комплексы у дяди

Константин

Наверное ему картошку скоро копать надо будет! :))

Маша

Привет. Любопытно, поедут копать-то?))

Константин

Привет! Поедут конечно :)) Картошку покопают, баньку истопят :))

Маша

Да ну нафик)))

Леди Мила

был кобель, стал старый кобелино..

Леди Мила

Я тут ради интереса зашла на сайт знакомств.. Так престарелые импотенты, за 70 лет все пишут: секс каждый день.

Пу
Пушистая

А тут, говорят, по 2 раза вечером и 1 утром

Al
Ali

плоть играет, мудрость отступает

Пу
Пушистая

С мудреностью тож там все прекрасно

Al
Ali

нет , матушка, не совместимы они

Helg Sibiryak Z

Дочки не по мне.... Лучше постарше.

Пу
Пушистая

А здесь клиника, максимум 45 какой-то

Ге
Георгий

Так у него и спросить надо было.

Пу
Пушистая

Я не знаю этого человека 🙄 А если бы можно было спросить, разве даст ответ адекватный? 😂😂😂

Ге
Георгий

А иначе как? Не нанимать же детектива.

Brown Sparrow

о, ну это элементарно: для любви

Brown Sparrow

я бы и большего хотел. гораздо большего количества🤣

Ар
Аринa

Чтобы поднять свою самооценку

Пу
Пушистая

Ооо, мне тогда супер комплимент. Меня подруга и коллега пригласила в эту болталку. И я не горю желанием свое фото афишировать и доказывать что я не он😂

Ар
Аринa

Мимо пожалуйста, там блестайте красноречием

Пу
Пушистая

Баба яга здесь может внести ясность

Ар
Аринa

Хорошая пара баба яга и Кощей бессмертный🤣

Пу
Пушистая

Ариша, ну не за тот хвост уцепилась ты, суть вопроса разбираем

Валерий Егов

Разнообразие всегда приятно.

Валерий Егов

Уже не любишь. Но есть симпатия и много разнообразия здорово тонизирует. Омолаживает. Это очень старый и традиционный метод. Молодые наложницы придавали энергию и жизненные силы пожилым царям.

Валерий Егов

Не версия. Так жизнь устроена.

Ко
Константин

Может собирает в один образ

Ко
Константин

Интуиция это не доказательство..зря она это делает

Пу
Пушистая

Видела доказательства своими глазами и ушами

Ко
Константин

Это история про себя?

Пу
Пушистая

Нет, та которая рассказывала

Ко
Константин

Извини,отойду

Qqqq Qqqqq

детей желает все так просто

Qqqq Qqqqq

отец не тот кто зачал, а тот кто вырастит😜

Пу
Пушистая

Допустим ей 40 через 10 лет ей50, легко будет найти того кто дальше растить будет?

Qqqq Qqqqq

допустим легко, примерно 50% мужиков это те которым надо диван, а чей ребенок подрастает такого не сильно печалит

Пу
Пушистая

Так если диван, как растить ребёнка будет, тут только живот вырастить дивана

Qqqq Qqqqq

для этого чуть внимательно на гуляющие пары смотрите, в своем окружении много сделаете открытий

Игорь Бухтияров

А то не догадываетесь зачем

Игорь Бухтияров

Например, повышение самооценки

Пу
Пушистая

Это тож понятно. Глубинный смысл какой?

Игорь Бухтияров

Чтобы некоторая одна гражданка не докапывалась и не мотала нервы

Батя

покуражиться перед смертью

Пу
Пушистая

На кураж не смахивает вообще

Батя

твои проблемы