Рыжков Анатолий

какое море самое синее...

Ответы
Ла
Лада

Красное море-синее море,
В мелких барашках волна,
С перламутровым блеском,
Хрустальной воды бирюза,
Легкого теплого бриза,
Прикосновение нежное,
Мягкое тихое солнце-
Сочным загаром ложится
На плечи ко мне...
Красное море-теплое море
С ласкою теплой, упругой
Качает меня на волнах...
Красное море-чистое море
Красочных рыбок вокруг...
Фееричность круженья, игрa.
Красное море-чудное море
Зачаровало...околдовало...
В прозрачность обьятий,
Приняв и окутав меня...
И почти, что сюрпризом
Для меня оказалось...
То что в Египте здесь я.

Елена

Я видела всего 3 моря но наше Каспийское очень красивое----оно и синее и бирюзовое и тихое и шумное и главное -теплое с мая по сентябрь !и песок и камни красивые! нет такого города с таким морем!

Рыжков Анатолий

а я про песню..

Елена

А про песню--Черное!

Людмила Козина ( Агеева )

На,самом,деле,в юности,открытое море,было Каспийское,у города Красноводска оно было коричневое,а через 25 км,на полуострове ,,такая синь!!!🤣

Тамара Гончарова

Самое синее в мире - ЧЁРНОЕ море моё! А средиземное становится БЕЛЫМ на закате и на рассвете. Турки его и называют Ак Дениз - Белое море.

mk
maik kunin

Хоть в песне и поется----Самое синее в мире *Черное море*Но по всем наблюдениям из космоса- принято-Средиземное море!!!

Ольга Я

По словам песни Чёрное, но визуально моря Арктики и Антарктики - синие самые, остальные с бирюзой или голубизной

Татьяна Гаврилова

Черное море " Самое синее в мире Черное море мое" . Точно не помню Дунаевский или Хреников написал эту песню.

Татьяна Морозова

знаю много лет Красное Средиземное а в этом году в Крыму и Чёрное вспомнила наверное синее это на севере

Нелли Камшилова

Да то,на берегу которого ты лежишь на песочке. И не важно,какое оно: Черное,Красное или даже Аральское...

Луиза Широкова

"Самое синее в мире Чёрное море моё", это слова из песни. Я на Балтийском. Почти его не вижу.

Елена Crimea

Саааамое синее в миииире Чеооооорное моооре моеоооо.... Черное моооре моеооо....

Рыжков Анатолий

молодец...

Qqqq Qqqqq

Японское

Никифоров Валерий

Свет маяка над водою,
Южных ночей забытье.
Самое синее в мире
Черное море мое.

Люси Марево

Самое синее море - Средиземное...так считают моряки. А они уж повидали!))))))))🤣

Ants

наверное Синее, это ноне Японское море. ну или бездонное море любимых глаз

Sergei

То, которое в момент наблюдения находится под самым синим небом.😅

Татьяна Горохова

... Самое синее в мире черное море мое... Так, кажется, в песне поется

Алексей Едигарев

ты наверное носил погоны с буквами ЧФ-чи. флот.чи. ни флот.🙂

Рыжков Анатолий

а песне поется "... самое синее в мире Черное море мое..." а служил на Тихом океане...

Алексей Едигарев

я тоже ТФ.во владивостоке на 37 причале. тоже флот. БФ- большой флот. СФ- сильный флот.

Рыжков Анатолий

ну привет, во Владике 1969-72 г.

Братец Лесной

если по словам старой песни-самое синее в мире-чёрное море моё...

Валентина Соколова

Может Эгейское а в песне самое синее в мире Черное море.🙂

Вадим Осипов

Черное! Есть такая песня: - "Самое синее в мире Чёрное море моё"!