Алёна Ткачёва

Я так полагаю для некоторых любовь это химия но химия это предмет в школе, так что любовь-это не химия дорогие мои, а больше доверие к человеку, забота и ласка!

Ответы
Максим Jw

Алёна, добрый вечер 🙂. Интересное мнение. А вот что написано в Библии о любви, о том, какая она 🙂 "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... Всё это грани любви, её проявление и свойства 🙂

Николай Серегин

Говоря химия,подразумевается химические процессы в организме,выделение определенных гормонов и веществ,которые в результате и создают тот самый неповторимый образ "влюбденного". Через некоторое время выделение и синтез этих веществ прекращается и "любовь уходит..." А Доверие,забота и ласка-это тоже можно назвать любовью,хотя это скорее духовная близость,а не любовь. Забота и ласка не зависит от организма-это нечто нематериальное....

Анатолий Шморгун

На меня надвигается
По реке битый лёд.
На реке навигация,
На реке пароход.

Пароход белый-беленький,
Чёрный дым над трубой.
Мы по палубе бегали -
Целовались с тобой.

Пахнет палуба клевером,
Хорошо, как в лесу,
И бумажка приклеена
У тебя на носу.

Ах ты, палуба, палуба,
Ты меня раскачай,
Ты печаль мою, палуба,
Расколи о причал.
Г.Шпаликов..

Александр Мищук

Это инстинктивное влечение к противоположному полу ..оно заложено природой человека т.е. его геномом в котором заложен этот инстинкт продолжения рода..А всё остальное уже потом,ласка,забота...и т.д.Причм забота как всегда последняя и очень хорошо если она будет до смерти...

Геннадий Шемякин

Да ..молодец ...а мужика то хочется...просто вы это желание кстати очень сильное прикрываете красивыми словами фразами умными потому что вы женщина .. просто согласитесь с этим и станет легче

Алёна Ткачёва

Дядя у меня есть мужик и мы живём в браке уже как 10лет!

Петр Воропаев

Кто Вам это сказал, что любовь это химия? Это значит, что достаточно побрызгать себя ферамонами и принц ваш? Так не бывает! Не верьте! И тот кто это утверждает, просто больной на всю голову!

Osten Dzen

НУ ВООБЩЕ ТО ЛЮБОВЬ, ЭТО ТО ЧТО УРАВНОВЕШИВАЕТ, И НЕ К ДОВЕРИЮ, ЛАСКЕ, И ЗАБОТЕ, НУ ТЕМ-БОЛЕЕ К ХИМИИ НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ, ЕСТЬ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, А ЕСТЬ СТАЛКИВАЮТСЯ.....

Геннадий Ник Петров

Насчет ласки, это кто что предпочитае....По биохимическим процессам в момент влечения особей разного пола учеными доказан именно изменения в составе крови.

В-Жорж Милославский

всё это проявления химии,адреналин и прочее,но любовь это чисто душевная материя!как-то так))))))))))😎😍

Кы
Кызыма)

Не скажите.))) Иной раз не понимаешь, почему тебя к человеку тянет. И дело далеко не в доверии, например)))

Arsen Beisenov

Алсу, сие от Бога

Кы
Кызыма)

Шутник он, однако.)

Сергей Янков

Дрюха!!! А ты спать, спать! Прощелкаешь!!!)

Кы
Кызыма)

Так понимаю, это крик о помощи... не поможет.)))

Сергей Янков

Неужто к барьеру зовёшь?! Бодаться с тобой одно удовольствие. Помощники не нужны, темболее из мажоров.)

Кы
Кызыма)

Во как.)))) Мажор говорите.))))

Владимир Пихтерев

под химией любви понимают запах тела человека, одни привлекают другую половинку, а бывают отталкивают

Жан

Вообще то химия ,это не предмет в школе, это просто наука))а забота, ласка и доверие это вообще другое)))

Иван Навоец

Который каждый человек хочет заботиться ласкать и любить для этого и создал Бог мужчину и женщину.

Иван Навоец

Который каждый человек хочет заботиться ласкать и любить для этого и создал Бог мужчину и женщину.

Алексей

Химия - это состояние влюблённости. Оно быстро проходит. А лЯбоФФФФфб - это сказка для недалёких.

Ти
Тимуровец

Любовь она есть или её нет, хоть за ласкайся. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.

Дионисий Скворцов

Делайте так как вы говорите живите мирно и счастливо ну и чтобы всё у вас хорошо было.

Алёна Ткачёва

Спасибо

Агат

Вызванные гормонами, за которые отвечает одна, всеми известная, школьная дисциплина.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

любовь на мой взгляд это чувство,страсть,нежность,доверие,забота к своей половинке

Женя Сериков

Любовь начинается с химии! а дальше это уже идёт доверие и всё вытекающее.

Алёна Ткачёва

Не с химии начинается, а с страсти заполучить!