Забава

Россия – это русские матрешки, русская печка и русская баня., дымковская игрушка, дагестанские ковры, осетинские пироги. Кто добавит?

Ответы
Кино

сибирские пельмени, хохлома, гжель, лаковая миниатюра(Палех, Мстера, Санкт-Петербуржская миниатюра), жестовские подносы, резьба по кости, дагестанские клинки и червленое серебро,, меха (соболя, песец, чернобурка). водка (желательно Анисовая)......можно долго перечислять.... самое главное наши люди: девушки красавицы и умницы...рукодельницы и просто душечки...... мужчины - сильные духом......продолжайте.....

Забава

Благодарю вас

Александр Кудлаев

Нигде не гуляют по городу медведи как в России!Тульские пряники.самовары.Самарские платки.Байкалькая нерпа и омуль-можно перечислять бесконечно!))

Забава

медведи по городу гуляют в Канаде и на Сахалине. спасибо

Юлия Постникова

тульские пряники и самовары, оренбургские платки, уральские самоцветы, можно продолжать бесконечно

Забава

можно. это приятный список

Алексей Задерий

Россия настолько велика, что что бы ни добавляй, не отразит всю полноту и масштабность её культуры

Забава

Вот хорошо вы сказали. Не объять Россию

Алексей Задерий

Это до меня было давно известно.

Денис Кретинин

русская добрая и открытая душа, царская водка, черная икра, дед мороз(вместо оленей - кони), ...

Забава

спасибо

Леди Мила

павлово - посадские платки, палехские шкатулки, жостовские подносы.

Забава

Благодарю

Татьяна Гордеева

Хохлома, Гжель. Оренбургские платки, Платки Павло-посадские.

Забава

да, спасибо

Владимир Ольшанский

Оренбургские платки,сибирское здоровье,вариантов масса...

Забава

масса. вот сижу, сортирую

Нина Димова

китайские :бичпакеты". "окорочка Буша", ....

Забава

нет, это не наши достижения

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Окрошка.Ее только русские делают

Забава

да, это наше блюдо

Любка Котелок

тула-самовар,пряник,ружье

Забава

пряники тульские - ням-ням. спасибо

Любка Котелок

на здоровье,шпроты теперь калининградские

Павел Черновол

Давно не ел уалибах...

Забава

жаль, что не родня

Павел Черновол

Сегодня опять снилось: еду с Китайской на трамвае №5,и на чулочной садятся контролеры...До Барбашева или Нальчикской доехал,а может и до пл. Героев-не помню,проснулся...

Забава

этот трамвай и сейчас ходит по тому же маршруту

Павел Черновол

Сейчас наверное №2 ходит, Что №5 зимой на водной делать? Не было света,поставил тесто для фыдчина. Загорелось после диалога с Вами, прямо как бальзам на душу.

Забава

Зимой до ОЗАТЭ ходит. Есть маршрутки, до водной дальше,

Геннадий Криц

Дураки и дороги...

Забава

ну кто что чаще встречает и замечает

Геннадий Криц

Дороги это вечная проблема

Забава

согласна

Сергей Петрович

Березки забыли.

Забава

флору и фауну пока перечислять не буду

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и мусик рядом

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нема а если есть то мужья прибьют--ревнивы

Забава

странно, обычно одиноких женщин больше, чем мужчин

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

видать ток не у нас на юге

Забава

у нас тоже мужчин много. Поезжайте в Иваново

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

перепутала я не голубой

Ин
Инна

душа

Забава

без души ничего нельзя делать