Al
Aleksandr

🖼
..путинская мразь Satanisto Nacisto Conshita Vusto ....

Ответы
Qqqq Qqqqq

а что не так в его высказывании? Что Запад желает уничтожить славян? Так он сами об этом открыто говорили и говорят не таясь

Al
Aleksandr

Гойда *гойда ....

Света Митьковская

Зачем так про хорошего актера писать у каждого свое мнение и не гоните пургу

Света Митьковская

А ты не лезь в политику смотри хорошие фильмы

Al
Aleksandr

Выгоним рашистов из моей Украины ,отстроим её тогда мне и политика ненужна ,,ПОКА ТАК ) хомячек ты (мой) 😀

Al
Aleksandr

Ты где в Казахстане живёшь ?

Света Митьковская

Да все желают чтоб быстрей закончилось и россияне и украинцы страдают простые люди а политика не для нас

Al
Aleksandr

У меня свой окоп где я с воюю )

Татьяна Тышкевич

А все уроды считают себя гениями.🤷‍♀️

Юрий

Вы и актеров боитесь? Прикинся поваром

Se
Serg_From_Usa

самое страшное, он не глупый человек...

Анна

Это не очень хороший клоун

Al
Aleksandr

Хотя он и священник , но как ТАКОЕ возможно ? 😳 раздвоение личности или полный ступор 🤔

Анна

Он лицедей. Не знаю это роль в него или просто понесло на волне,но он всегда работает на публику. И как священник и как актер

Al
Aleksandr

Аня но лицедейство это лишь роль но есть ещё и реальная жизнь ,общения знакомства дружба т / д спектр очень велик

Анна

Есть люди,которые это делают даже наедине с собой.

Анна

А что в данном случае - не знаю. Тут может уже и психиатрия. А может просто денег дали за роль

Ма
Марс

да просто урод

Тихий Лес

это почему?

Имя Фамилия

Клоун.

Al
Aleksandr

ДЫБИЛ