Русский Корабль-Иди Нахуй

Почему картошка можно выколупывать глазки,а людьям ,которые бесят,нет?))))

Ответы
Юрий Дударев

Ну давайте Вам выколем посмотрим на вашу реакцию и как Вы будете страдать. не гуманно жеш, у картошки нет голосовых связок что бы они продемонстрировала Вам как ей больно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Там в конце вопроса ,скобочки видите?

Юрий Дударев

Я забыл в конце своего предложения поставить улыбку. И ржачь.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Лучше поздно чем никогда))

Любовь

... я закрою глаза, я обиды забуду,.... я прощу всё что можно и всё что нельзя..... но .. другой НИКОГДА! видит Бог, я не буду.... если что то не так... то простите меня...

Александр Суриков

Похоже Зоя мозг вы уже выклевали, добрались до глазёнок

Павел Чурилов

По одной большой причине, картофель это овощ и он не одушевлённое создание , а человек живой , какой бы он плохой не был бы !🤗

Светлана Мухина

Ой....сиреневенькая глазовыколуповательница)))))))))))))....если повторить очень быстро то понимание прийдет...пусть и медленно)))))))))

Владимир

ну так не интересно. Если человечку выколоть глазки - он не будет видеть кто его регулярно "посылает " жестом 😆

Марат

А вы каждой картофелине дайте имя, тогда будет возможность проявить ваши прекрасные черты характера.

Кы
Кызыма)

Да там глазок то ... раз, два и обчёлся...а вот нервов, аж цельных 75 килОметров...мотать не перемотать.))))

Виталий Кирпенко

Не люблю никого расстраивать, тем более выбешивать. Нужно жить в мире да согласии.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нусс.. Товарищи, готовы начать?))

Кы
Кызыма)

)))))))

Виталий Кирпенко

А что начать?

Леонид Шестаков

что-нибудь уже выколупывать...

Галина Мазяркина

😂 😂 😂не надо беситься, нужно спокойно все воспринимать, и тогда они будут беситься, проверено.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Этот способ тоже проверенный, но иногда и глазки хочется выколупать😋

Галина Мазяркина

Мне никогда не хотелось....

Русский Корабль-Иди Нахуй

И мне ,пока на работу не пришла одна личность.

Галина Мазяркина

Бывает....

Роман Кроллау

мама , он меня бесит . можно я брошу в него булочкой ? - нет , хлебом бросаться нельзя , брось камнем .

Анатолий Серафимович

Наверное потому что люди находятся в прововом поле а картошка нет другова обьяснения я не вижу

Michael Myers

Здравствуйте милая девушка, не видно не слышно Вас? Я же соскучился, как поживает леди?)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Добрый день! Вот и я )

Сергей Логинов

некоторым это даже делают с удовольствием, им даже в голову не приходит, что это нельзя

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 УМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикидываю. К сожалентю можно только на фото.

Тарасов Сергей

Подумайте о том,что вы тоже кого- то о возможно бесите.Неужели вам этого хочется?)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит с юмором))

Тарасов Сергей

Получается что так)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Замечательно))

Тарасов Сергей

Удачи!

Александр Савкин

ДА ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТО??? ЕСЛИ БУДЕШЬ КУШАТЬ ВЫКОЛУПЫВАЙ ВСЁ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ ДА ЕШЬ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо добрый человек

Александр Савкин

)) СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ЧЁРНОГО ЮМОРА

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всегда пожайлуста

Сергей Греков

помилуйте, картошка то сопротивляться не могет, а вот человеки могут

Александр Комар

Вопросик у вас какой то садистский??))))) Вас обидели или вмбесили ??)))))

Александр Комар

Ну черный список ведь без лимита ))))) пихайте их туда ))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

В жизни его нет))

Александр Комар

Посылайте на мужской орган!!!

Александр Комар

А вы причем ??? Вас же достали ???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Иногда бывает

Вольфрам Заточкин

сажают в обоих случаях! в первом картошку, а во втором за человека))

Сергей **

потому что бедная картошка безответна, а люди еще в суд подадут...

Воробей Воробьев.

Картошка не может ответить!! А человек, который вас бесит, может!!