Алла

Уяснила себе - противнее разочарования нет ничего... Пустота удручающая... Чем заполнить?

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Алла

🤦‍♀️ 🤔

W/
W/S/G

Начнём разминку мы с умом,
с бокала “доброго” вина.
И стоя тост произнесём
за "Счастье" во главе стола.

По кругу встанет вся муйня,
желая всякого добра.
-Подарки сносим в дальний угол…!
решила "ближняя" родня.

-Да будет вам, мы только собрались
по третьей стопке пригубить,
За красоту, за Вашу Мать,
а вы уж суки набрались.

Пошёл музон, пошла жара,
в углу все перестали ковыряться.
И шелест тапочек потряс,
соседский потолок и люстру в три рожка.

Кто в лес, прости, кто по дрова...
-не обращай вниманье, это же гулянка…!
Шестая стопка как беда.
ещё чуть-чуть и будет драка.
Такая братец за окном страна
и в ней пи-пи рожает дурака.!
-Самокритично? Это да!
но ты учти, что это всё по пьянке.

-Я попрошу минуточку вниманья,
мужчины стоя - за Спецназ…!
Бабах и под столом встречает
цветные сны зануда зять.

Веселье дальше покатилось
протяжной песней «Хасбулат»
И по щеке слеза катилась
и целовались сват и брат…

Эва

Нужно как можно скорее расшевелить свои эмоции. Важно не быть равнодушным. В кровь должен хлынуть адреналин. Например, рекомендуется заняться активным видом спорта, прочитать драматичную книгу или посмотреть веселый фильм.

Алла

👏 🌺 👍 🌺 👍 🌺

Эва

🤝

Фархад Исмаилов

Или 🍷 🍷 🍷 🍷
Или - ⛷️ ⛹️‍♀️ 🤼‍♀️ 🤾‍♀️ 🤾‍♂️ 🏋️‍♂️ 🚣‍♀️ 🚣‍♂️ 🚴‍♂️

Фархад Исмаилов

Возможно я неправ, но считаю, что самой большой ошибкой Ленина после революции было образование государства в виде "Союза республик". Тем самым, он как бы заложил мину замедленного действия под своё же государство. А надо было - как в США - не писать в паспортах никакой национальности. А писать лишь слово - "гражданин"..... Неважно России, РСФСР или др. Не надо было - пусть формально - делить людей на нации.
Вот и доигрались.... Амбициозные негодяи - типа Ельцина разрушили нашу великую Родину.
А теперь начинают склочничать, валить всё либо на русских, либо на евреев, или на кавказцев, или на прибалтов, или на азиат... Верхушка виновата, а не народы....

Алла

В настоящее время все взбудоражены заявлением Порошенко о возможном введении военного положения в Украине,.... Столько уже погибло молодёжи, сколько ещё погибнет - власти играют своими игрушками...

Фархад Исмаилов

Беда не только в нынешней ситуации с провокацияи в ерченском проливе.... Вы не смотрели по ТВ передачи о том, как воспитывают сегодня украинских детей? Вот это страшно. Из них растят не просто русофобов.... Из них "лепят" фашистов. Точно - под копирку Гитлера.
Я - вроде бы далеко и от Украины, и от России. Но меня это очень беспокоит. И не только потому, что мама русская, а жена (бывшая) наполовину украинка... Дело в том, что исторически русские и украинцы - это один народ. Но вот уже полторы сотни лет Запад упорно, ежеминутно натравливает украинцев на русских. Ещё Бисмарк, объединивший Германию, сделал "историческое открытие" - "Если мы хотим ослабить Российскую империю, нам надо поссорить Украину с Россией"...
И это продолжается....

Алла

Украинских детей растят пустыми, безнравственными,бездуховными, именно такими , которыми можно управлять, как стадом. А ещё - кинут "пряник", то есть немного заплатят - способных на подвиги. На Земле нашли место, куда можно все ядерные отходы собрать. Кроме того, большая часть населения Донбасса -пенсионеры, их, с помощью губительной политики. экономики, медицины и т.д. легко истребить. Молодёжь частично погибнет, частично выедет за границу. Всё учтено....

Фархад Исмаилов

К сожалению, Вы правы. К этому всё идет. А Порошенко .... набивает карманы....
Невольно вспоминается - Гитлеру в 1933 году удалось "перевоспитать"- т.е. оболванить немецкий народ всего лишь за 5-6 лет.... Ав Украине оболванивание идет уже десятки лет...

Aleksandr Tarnovsky

Музыкой и Чудесами Природы! В крайней Пустоте смотайтесь ненадолго в Страну Чудес! В гости к Белому Кролику! )))

Алла

😁 👏 🌺

Малик Хайбулин

Плюнуть... матюкнуться... попереживать, ... и послать в далекое сексуальное путешествие...завтра будет твой день!

Алла

Верно! Как из себя вытравить это особое чувство к ним?............🤔

Малик Хайбулин

У сестры 40-летний сын постоянно вымогает деньги....шантажируя , что что-нибудь с собой сделает... Сестра , конечно, деньги дает, решает его проблемы.. Но это похоже на бесконечность... Тогда она затеяла стройку, набрала кредитов.... Знаешь, это какой-то выход... Сын знает , что нет денег и наезды стали намного реже...

Алла

Мудро! Не легко сестре кредиты выплачивать....

Малик Хайбулин

Да, она много переплачивает, но жизнь стала спокойнее

Алла

Вариант, конечно.

Надежда Тарасенко

Нужно время..., я работой занималась.., что то чистить , стирать, тереть с остервенением.., словно душу отмывала..

Алла

Полностью избавились? Или всё-же гнетёт?

Надежда Тарасенко

Со временем всё сгладилось как-то, было обидно, а потом поняла, что сама всё напридумывала и обижаться не на кого.., сама виновата..

Алла

Значит всё-таки - время!🌺 👍

Надежда Тарасенко

А может всё вместе, разобралась в себе..

Алла

Всего Вам доброго!

Братец Лесной

хальт!! разочарование-слово крайне редко произносимое-таки оно сказано-я могу сказать?

Алла

Естественно!

Братец Лесной

что -то не так? прости-это твоё личное-

Алла

В какой-то момент "пролилось"....

Братец Лесной

позволь тебя восхвалить-слова...это серьёзно

Алла

Нет, не стоит, я сама себя похвалю!🤓

Братец Лесной

извини-ты реально порадовала-русское в насущном понимании и выражении-я ведусь

Татьяна Ивченкова

Дык новым разочарованием, сначала принятым за очарование, видимо))))

Татьяна Ивченкова

Извините, может ошиблась... И вы слева, а не справа на фото 🤔

Алла

Это мой внук - любимчик!

Татьяна Ивченкова

Ну я так и подумала, что надо быть полным идиотом, чтобы в таком возрасте, как ваш внук сидеть на этом сайте))) Не в обиду вам будет сказано, так как сама периодически развлекаюсь тут))))

Алла

Аналогично!🤝 🌹

Станислав Сахаров

"Чтоб тебя на земле не теряли постарайся себя не терять" (...)

Светлана

Только не очарованием. А то опять будет разочарование.

Алла

👌 🤦‍♀️

Та
Татьяна

пройдет и это и будете готовы в новым разочарованиям

Алла

Лучше бы , конечно, без них! Но......🤦‍♀️

Ир
Ирина

Не очаровываться!!! Чтобы не было разочарования!!!

Алла

Действительно! Искать причину в себе! Спасибо!👍 🌺

Ир
Ирина

Пожалуйста))🙏

Виктор

Радостью, что жизнь все таки хорошая штука.

Алла

Спасибо! Пересмотрю эту ситуацию!!!🤝

Виктор

И правильно сделаете.

Алла

👏 👍

Виктор

🤝 👍

Фариз Мухаметдинов

Можно чтением,правда это тоже на любителя.

Фариз Мухаметдинов

http://top.funnyreps.club/

Алла

👍 👍 👍 👏 👍 👏 🤝 🌺 🌺 🌺

Фариз Мухаметдинов

Матурым,а мои ссылки открываются?

Алла

Да! ... он покупал ей тёплые носки....🌺

Anna Somova

Все вылечил только время и мысли о лучшем

Алла

Надеюсь! Спасибо!

Владимир Чумаков

интенсивной работой или любимым спортом

Алла

Да, согласна! Спасибо!

Юрий Ерилов

Иногда бывает польза от разочарования...

Алла

Вы правы, дождусь состояния покоя, тогда осмыслю!

Вера Белунина

Посмотреть с другой. Стороны на это

Алла

Теперь всё решит время : или вылечит, или ....

Вера Белунина

И время и ВЫ !!!

Алла

👍 🌺 🤓

Вячеслав Лебеднов

сначала - анализом происшедшего

Алла

Разумею, но включаются чувства....

Вячеслав Лебеднов

так ведь душа человека состоит из 1.чувственности сердца; 2.разума; 3.воли...включайте эти составляющие - всё будет хорошо... и ещё напоследок : разочарование,уныние - это страсти зла духовности человека,а душа - одна из составляющих духовность человека...

Алла

Благодарю за беседу! Вразумили!🤝

Вячеслав Лебеднов

да это не моё... просто так учит православие...я просто с этим согласен...