Ов
Овечка

как узнать.... где хорошая девушка,а где стерва? ,чтоб не перепутать случайно🤷‍♀️

Ответы
Мурат Джумагажаев

Гмм .этт не возможно практически это блудняк .это же у нех в генах так заложено мужа пригружать не в начале все хип хоп все окей жизнь удалась а потом когда она прочухает что и как можно манипулировать и двигать свою тему все пиши пропал .эт не возможно предугадать

Ов
Овечка

)))))))

Шер Исаматов

Стерва - это очень высокое звание... даже - призвание. Чтобы заслужить его, надо годами упорно, не покладая рук трудится. Так что, вряд ли Вы встречали или умудритесь встретить настоящую стерву. Так - доморощенные суррогаты разве что... *))) Так что воть тяк... *)))

Александр

Если женщина пьяна - ей закон не писан...
Может львицей быть она, может сонной кисой!
Не в ответе за слова, мысли и деяния -
Женщина всегда права в пьяном состоянии!
Спать её не уложить и не успокоить,
С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!)))

Сергей Логинов

Только в беседе, в которой ей нужно задать несколько, как бы для нее незначащих вопросов, и по этим ответами можно определить стерва она или нет, иногда нужно это сделать на нескольких свиданиях, так как одного или двух может не хватить.

Артур Ивченко

Стервозность девушки это всего лишь процесс самозащиты или если хотити проявления страха.Просто надо убедить и доказать девушке что вы не приченити ей боли .Так что нет такой девушки которая стервозная по своему выбору

Б(
Бахтияр (Aze)

Хороших в клубах нет, до поздна не гуляют с 100500 парней не общаются, в основном не курят не пьют потому что знают что им произовдить потомство, а все остальное это либо "натянуть" либо "говно не трогай вонять не будет"

Василий Гетьманский

Узнать очень просто ! Поживи с такой пару лет , обязательно только пару лет , не убегай сразу , при первых проявлениях стерветизма . Только в очень большом терпении может определится стерва девушка или нет !

Виталий Царский

Мнения на этот счет разные: кто-то остерегается таких женщин, а есть те, кто им подражает. Краткий курс» убеждает в том, что стерва – это не плохо. Девушки с таким характером отличаются уверенностью в себе.

Николай Иванов

только время покажет... так как стервой она может быть и только с тобой и не только с тобой и только с другими... а может и не быть - но чего-то не встречал таких очень давно. жизнть сейчас такая....

He
Helga

Человек любого пола должен сев за руль, включить ответственность за себя, прохожих и тех, кто так же в движении! Вы не спутаете критина за рулем! Поверьте! И подальше, подальше...

Магомед Рамазанов

Вот волчица а овечкой прикинулась такой каверзный вопрос дала. Поэтому парень ухаживал за девушкой два три года, а сейчас за неделю управляетесь одурачить парня.😠

Ов
Овечка

🤣 😆 🤣)))))))))))) убил наповал))))👍

Магомед Рамазанов

Спасибо!! не обиделась на меня?😌 💐

Ов
Овечка

нет,конечно, наоборот,молодец какой!!!!

Собир Саидов

Хорошая то есть порядочная не сразу соглашается на встречу. Стерва то есть доступная быстро просить ресторан букет и ещё что-то. Это моё понятие не судить

Ов
Овечка

за что судить? спасибо за ответ!

Собир Саидов

Не за что. Пожалуйста

Влад Шнейкин

Практически все ....хорошие девушки - потенциальные стервы. Потому ....ни случайно, ни преднамеренно не перепутаешь.Так что выбирай любую....😁 😁 😁

Людмила Гур-Ко

А , что глаз нет - их по внешнему виду определить можно , а уж , если раскрыла рот - все понятно , сколько бы она не старалась спрятать свою сущность .

Vicrus

Занять ей хороших денег ... если в срок не отдаст а попытается натурой рассчитаться ... точно стерва еще та!))) ☝️ 😯 😆 😜 😂

Ов
Овечка

🤥 🤣 такой тонкий расчет на интим,а в итоге она еще и стервой окажется))))😉 🤣

Vicrus

👍 👍 👍 😂 😂 😂

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Если у вас есть сестра то лучше с ней дружите так как лучше девушки девушку не кто не поймёт и не распознает в ней либо стерву либо хорошую

Kitton

Засунуть средний палец в причинное место .... если даст пощечину , то хорошая , а если не среагирует ...то СУЧИДЛА конченная !

Кай Фрост

Кинуть с обрыва в воду. Стерва будет пытаться с собой утянуть, материться и проклинать. Хорошая - прлсто визжать в полёте.

На
Наталья

А тебе кто нравится?

Кай Фрост

Умные)

На
Наталья

А умные утонут, мозг тяжелый орган

Кай Фрост

Умные близко к обрыву не подойдут))))

На
Наталья

Подойдут, они любопытные) А всякие разные подтолкнут

Кай Фрост

Да как два байта переслать))

Сергей Нерике

Кто-то как-то написал": Разгон от кисочки до стервы - 4 секунды и тормозной путь отсутствует". Женщинам почему-то нравится.

Evgenij E

иногда по тексту видно-слишком много претензий к окружаюшщим и беспредельное самолюбование и самоуверенность