Ов
Овечка

как узнать.... где хорошая девушка,а где стерва? ,чтоб не перепутать случайно🤷‍♀️

Ответы · страница 4
Дмитрий

НУ МЕСЯЦ НУ ДВА ....ЛИЧНО Я ОПРЕДЕЛЮ СРАЗУ ...МНЕ НАХ МЕСЯЦЫ НЕ НУЖНЫ

Жа
Жасмин

С первого взгляда трудно. Шильдика нет ни на хорошей, ни на плохой

Валера Ивачев

Я попробывал бы обеех патом сопоставил и ни когда не ошибался бы

Ов
Овечка

😯 в смысле попробовал? на зуб?))))🤣

Ов
Овечка

не рискуй, на стерве можешь обломать все зубы))))🤣

Валера Ивачев

Для когота девушка будет стерва а для кого и наобарот

Владимир Панферов

Случайно наступает беременность, а остальное - все закономерно.

Ольга Сорокова

спроси сердце свое, оно никогда не врет, по крайней мере мне мое

Виталий Гончар

Главное чтобы женщина, а остальное не так важно, в первую ночь.

Валерий Б

А вам то это зачем? Мне кажется или я ошибаюсь вы ведь женщина

Александр Шуринов

Задайте ей вопрос: "Хочет ли она замуж?". Стерва ответит: "Нет".

Ов
Овечка

))))))))))))))😂 👍

Александр Ефремов

только 1 способ , познакомится с двумя , чтоб точно это понять

Олег Половинкин

без вариантов! В начале все они хорошие! Особенно когда спят!

Нурике Машиев

...стервой мы мужики "делаем",Вы - девченки всегда Прекрасны...

Вера Санникова

А ты смотри по поступкам....если мозги есть,поймёшь...😂😂😂

Владимир Ряхин

Следите за своим восприятием человека- достаточно 3 секунды

Микула Селянинович

Предпочитаю стерв, они ярче. К тому же, по сути - они хорошие.

Юр
Юрий

Предпологаю еще стервами не рождаются стервами становятся

Андрей Чалимов

надо в разных ситуациях с ней побывать, если сразу не понял

Маша Тошева

Иногда женскому полу надо проявлять эту сторону характера

E Z

В каждой хорошей девушке есть частица стервы и наоборот )

Metal Man

посмотреть на её поведение со стороны в разных ситуациях

Александр

Случайности не будет, кого хотите видеть того и увидите .