Чеслава Дашкевич

Сегодня весь день искала деньги чтобы отметить очередной Праздник День денег ! А как Вы отмечаете этот Праздник ? 😉🤔😁

Ответы
Qqqq Qqqqq

нет ни чего успокаивающего как пересчитывать наличные деньги что в кармане

Чеслава Дашкевич

Согласна !

Та Самая......

Не знала о таком, но сегодня нашла в подъезде 500 руб., пустяк, а приятно...😁

Чеслава Дашкевич

Класс ! А я никогда ничего не нахожу !

Та Самая......

А у меня такое случается...

Чеслава Дашкевич

Удачи ! Пусть случается !🙂👋

Та Самая......

И вам того же желаю!👌

..

Мы отмечаем праздники, которые в календаре помечены красным цветом )

Чеслава Дашкевич

🤔Не помню ! 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

отдала все, шо было в кошельке, седня)) отметила по полной!))

Чеслава Дашкевич

😉 Умница ! 🍷🍷🙂👋

Николай

да ка кто всегда были но чую скоро не будет....

Чеслава Дашкевич

Я живу в Вильнюсе с 1950 года ! Здесь прошла вся моя сознательная жизнь ! Нормально разговариваю на литовском польском и русском естественно !

Николай

Я живу в Забайкалье знаете где это...

Чеслава Дашкевич

Мечтала побывать на Байкале но не успела ! Был выбор Каспийское море или Байкал ! Муж сказал лети к морю ! А в Сибирь ещё могут и сослать !😁

Николай

я проезжал два раза Байкал не понравилось у нас есть теплые озера и в Забайкалье может погода была такая..

Чеслава Дашкевич

Это было давно ! Я была молодой ! Была во всех Столицах Европейской части СССР И на Эльбрусе тоже !

Владмир

Первый раз слышим о таком празднике.

Чеслава Дашкевич

😉 Странно ! Я слышала по Русскому радио !

Владмир

Очень странно, что Русское радио мне не позвонило и не напомнило о празднике.🤔

Чеслава Дашкевич

🤔 Я им напомню ! Ждите звонка !😁👋

Владмир

8914767-Пипи-Пипи. Жду!

Леонид Шестаков

нет денег на такой "праздник"...

Чеслава Дашкевич

🤔 Угощаю ! 🥃🙂👋

Леонид Шестаков

советскими рублями и копейками или украинскими гривнями и копийкима... от вашего имени и фамилии, в русском языке, очень чешется... везде...

Леонид Шестаков

Чеслава Дашкевич - в самом своём произношении является для русскоязычного человека ... причиной для чесотки в укромных местах и желании выпить... чешите... да... ещё...

Луиза

сегодня еще день поэзии хайку

Луиза

вроде бы не сложно) просто ассоциативные описания

Луиза

например про Пляж Сочи: Сочный запах кукурузы, Мелькают пятки под волной, Загорелые тела😅🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Нет ! Это не то ! Надо или хорошо или не писать ! А такие только для себя никому не читая !

Луиза

это же шутка)

Чеслава Дашкевич

Тогда всё оккей 🙂👋

Константин Саратовцев

А чо? Еще и такой есть?

Чеслава Дашкевич

😁 Почему с зелёнкой ?

Константин Саратовцев

Зеленка это, кресс, петрушка, укроп, перья лука, даже горчица, покрошил с редиской, сметанки и замечательный салатик.

Чеслава Дашкевич

Ну да ! У нас пока нет !И карасиков тоже !

Константин Саратовцев

По карасикам спец сосед, иногда и я с ним гоняю на рыбалку. Это как раз за карасями, но чаще на леща.🖼

Old Bastard

Телефон уже заложил...

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А кто мне позвонит ? Позвони мне позвони ! 😁👋

Old Bastard

Сначала денежку положи на номер...

Чеслава Дашкевич

Ну нет уж ! По Праздникам не подаю ! Бог подаст !

Old Bastard

Опять...хера он подаст...плавали...знаем🤣

Чеслава Дашкевич

😉😁 Не верю в Бога !🤷‍♀️ Хочешь сделать хорошо сделай сам ! 🙂👋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Надо отметить.🍷🍷

Чеслава Дашкевич

😉 Поддерживаю !🍷🍷😉👋

Ла
Лариса

Сегодня день кофе

Чеслава Дашкевич

А у нас День денег !

Nikola Mahkov

-не трачу--😱

Чеслава Дашкевич

😉 Жадина ! Угощаю !🥃😁👋

Nikola Mahkov

-поздно поужинал!--😱

Чеслава Дашкевич

Почему так рано ужинаете Николя !

Nikola Mahkov

-режим!--😭

Чеслава Дашкевич

😉 Сочувствую !🙂👋

Nikola Mahkov

-живем!-чего и вам желаем!--✌️

Бо
Борис

Выслать?????

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Не надо ! Нашла клад !😁👋

Бо
Борис

Ну.....молодец!

Чеслава Дашкевич

Сама знаю !🙂👋

Дедушка Старенький

Самогоном!