Валентина Анатольевна

А правда говорят что: " Движение - это жизнь!"???

Ответы
Александр Кожемякин

Когда спросили Черчилля о секрете его долголетия , он ответил : "Я никогда не стоял , если можно было присесть и никогда не сидел , если можно было прилечь." Так что вопрос спорный.

Виктор Андреев

Сама жизнь,это уже движение.А активная жизнь ,разбавленная и дополненная разумной умственной и физической нагрузкой то и есть продление здравой жизни.

Алексей Завьялов

Да, Валентина-все в мире движется-планеты, звезды, мы, галактики, а Вы что не согласны с этим? Даже атомы и молекулы внутри камня и то движутся, не верите?

Ирина Солодовникова

Смысл этого выражения в том, что чем активнее будешь двигаться, тем дольше будешь жить. Вот только с возрастом всё труднее даётся это движение!

Сергей Бабенко

заяц бегает быстро , а живёт не долго , черепаха ползает , живёт 300 лет , а на тюрьме говорят =движенье-жизнь=, вот и выбирай ))))))))

Валентина Анатольевна

))£ по ходу дела бывал там

Сергей Бабенко

лучше скажи , что ты выбрала ))))

Сергей Бабенко

где след. вопросы ? )))))

Вячеслав Шадрин

Как электрик, замечу, что это правило очень применимо к электричеству. Электроны движутся в одном направлении, ток есть.

Вячеслав Ивн

Совершенно верно движение это жизнь, говорят правда - Человек когда двигается, ходит пешком, занимается спортом.

Юлия Медныс

Ага, как в том анекдоте сначала я каталась на коньках, потом на коленях, а сейчас еду на скорой, движение -жизнь!!!!

Денис Глазунов

Разумеется, но всегда нужно знат', что рано или поздно придётся остановит'ся. Вот как и с чем, ты к этому придёш'?

Виктор Кушников

Растения на одном месте растут однако это жизнь, а метеорит движется с огромной скоростью однако он мертв!

Михаил Рыженков

Уважаемая сударыня все что вокруг Вас это движение значит Вы живете.В противном случае Вы на погосте.

Александр Коневега

Жизнь, это неизлечимая болезнь. От неё умирают. Движение если на месте это уже не какая не жизнь.

Александр Коневега

Жизнь, это неизлечимая болезнь. От неё умирают. Движение если на месте это уже ни какая не жизнь.

Леонид Писанов

ну да-удивляешься, как быстро проходит день, а потом понимаешь, что это был не день, а жизнь))

Вадим Гайнетдинов

Правда. Человек живёт пока видит смысл в жизни и умирает когда к жизни пропадает интерес.

Вера Афанасьева

Я в этом не уверена. Говорят, что черепаха живет 300 лет и никуда никогда не торопится)

Тамара Филатова

Не верь ни кому. Попробуй сама. Сиди годами , без движения - убедишься сама

Георгий Гончар

Я считаю-ДА!!!Живой здоровый человек НЕ МОЖЕТ НЕ ДВИГАТЬСЯ!!Даже во сне!!

Роман Туманов

Правда ...)) - Только жизнь - бывает разная ..живет кошка ...живет собака 😂

Lev Medvedev

думаю что врятли) черепахи например мало двигаются, а живут сколько))