L….

Ушла в интернет! Чувствую запах жареной картошки....А ведь я её варить поставила)))

Ответы
Банифаций Полоска

=))))у меня был случай, в далеком детстве) Все же любят варёную сгущёнку, во всяком случае многие)), и я не исключение))) Дело было летом, родители на работе, а мы с парнями любили на речку искупаться съездить) контролёров обмануть;)) начинающие махинаторы) Так вот все ушли, а мама перед уходом поставила банку сгущенки вариться, знает что я просыпаюсь рано, оставила записку, через час выключи)) А я встал и из комнаты не выходил, рано мне ещё до сушняков утренних было, я играть сел в сегу. и часам к 11 дня, слышу на кухне, шлопппПП))) Думаю, пойду гляну, захожу.....а там...мммм можно было всё лизать))в буквальном смысле)))собственно и записку прочитал и принялся оттирать, до самого вечера тёр)) про гулянья конечно же забыл, на все звонки говорил у меня чп, я не могу))сгущёнку тру)))конечно всем предлагал со мною полизать)))но желающих не было))

L….

Было такое тоже))))

Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Alexey Che

печенная тоже вкусно. аккуратно гарь сними, луковичку почисть-порежь полукольцами, боль в "печенку", сбрызни маслом, крышкой закрой дай постоять 10 минут - подавай, будет как спец-блюдо, никто не заметит что пригорело

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ушла в Инет! Забыла про картошку! Боюсь - сгорит! Без ужина останусь я! Сижу за ужином и глажу кошку! Хотелось бы, чтоб кто то гладил и меня!"

K D S Saryn

понятно так-сяк ,туда -сюда ,тук-тук так -так , вот и забыла ----ой пожар пожар ,----ладно не грусти -все бывает в жизни --заново поставь

Виктор Лисьев

Чтобы соседи однажды не почувствовали запах жареного мяса, пользуйтесь приборами с таймером, например, мультиваркой.

Alex Vsehnahposlav

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис, наверное.

Павел Шерстин

Вот вот .....))))) Интернет животворящая конечно чтука, но не автоматическая чтобы выключить газ-плиту)))))))

Виктор Лазарев

Подумаешь какое дело - В кастрюле днище прогорело. Зато сосед приятно рад, Вдохнув задаром аромат.

Андрей Опалев

Отлично! Остается добавить масла и слегка порезать и будет немного другое меню....тебю....их!

Александр Архипов

ох и знакомая ситуация..только с супом получилось...почудилось что шашлычок кто то мутит

Вик Тор

Ну что ж, приятного аппетита!!!! А у меня вообче сгорела.... Сизю голодный. 😄 😄 😭

L….

На третий этаж к Бабе Нюра. .у неё самогон

Вик Тор

А баба Нюра не такая симпатичная, как ты.Ведьты покорила своим обаянием целую пожарную команду.... 😍 😘

L….

Фи...это их проблемы! Нюра всех вылечит

Вик Тор

И меня вылечат!!! И тебя вылечат!!! Как Крачковскую в фильме, "Иван Васильевич меняет профессию...."... 😄

Вик Тор

Спасибо..дохтур.. А мы так надеялись на твое гостеприимство...Пока.

Алексей Сварочные Работы

Я вот жаренную больше люблю.Ищите во всем плюсы,очаровательная мадма,а не кресты))

L….

Я знаю

М Я

помните, что кастрюля сразу начинает жарить после того как закончила варить 😄

L….

Знаю..плагиат..но смешно

М Я

конечно, это просто старая цитата

Оганес Осипов

Добавь воды,муки и иди дальше в инет)))) позавтрыкаешь варениками переваренными))

L….

Так и сделаю)))

Оганес Осипов

Тогда,я за тебя спокоен)))))))

L….

Вареники будешь?)

Оганес Осипов

Нуууууууу, после баньки с крапивой,не помешает)))))

L….

К утру буду готовы

Оганес Осипов

)))))))))) Я тоже подготовлюсь))))))))

Станислав

сразу после того как выкипает вода картошка автоматически начинает жариться)))

Игорь Поляков

бывает...только надо заниматься приготовлением ужина,а потом в инет лезть

L….

Как хочу...так и готовлю!!! НЕ учите меня

Игорь Поляков

Вредная ты...

L….

Я?да!

Тень Призрачная

да бросьте вы её;) в интернете веселее, только плиту выключить не забудьте

Николай

Так зачем вы сразу масло в неё влили.Был бы запах печеной картошки😂

Валерий Свиридов

Когда кастрюля на огне заканчивает варить , она начинает жарить .

L….

Да..да