Отшельник, Но Не Монах

Приветствую Вас! Какие положительные эмоции Вам известны?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Счастье, радость, любовь, восторг, блаженство, экстаз, удовлетворенность, интерес, удивление, умиление, восхищение, безмятежность, спокойствие, защищенность, уверенность, уважение и самоуважение, чувство юмора и легкая ирония, чувство собственного достоинства, свобода, гордость, смелость и отвага - все эти чувства вызывают во мне положительные эмоции. Но это не весь список...

Отшельник, Но Не Монах

Почему в Вашем списке счастье находится на 1 месте?

Оксана Лаzaрева

Я бы могла после слова счастье поставить двоеточие и далее все остальное...

Отшельник, Но Не Монах

Все положительные эмоции - составляющие счастья?

Отшельник, Но Не Монах

А значит ли это, что счастья на одной любви не построить?)

Оксана Лаzaрева

Некоторые и без любви счастливы, а для меня счастье многокомпонентно.

Отшельник, Но Не Монах

Какие компоненты Вам необходимы для счастья?

Оксана Лаzaрева

По очереди, счастье - это и безмятежность на отдыхе и смелые шаги в работе, которыми гордишься, и радость, когда все дома..

Елена В.

РАДОСТЬ, ИНТЕРЕС, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, СПОКОЙСТВИЕ, СОПЕРЕЖИВАНИЕ (СОСТРАДАНИЕ), НЕЖНОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ, УВЕРЕННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, СТРАСТНОСТЬ, СЧАСТЬЕ, БЛАЖЕНСТВО, НАДЕЖДА, ВОСХИЩЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ

Екатерина

радость понимания....думаю это одна из редчайших и желаемых для всех людей..даже если они не отдают себе отчет в этом..

Отшельник, Но Не Монах

Это действительно не каждому дано...

)Пусть Будет Леся)

Самые положительные) когда идёшь домой и тебя там ждут)

Я. Это. Я!

Восторг, уважение, Надежда, облегчение, увлечение

Я. Это. Я!

Ну, я же написала, что это "итоговая" эмоция

Я. Это. Я!

Ну, нет же.
Ну, например.
Неожиданная радость, удивление и как итог счастье

Отшельник, Но Не Монах

В этом случае радость и удивление?

Отшельник, Но Не Монах

Значит счастьем можно назвать состояние в котором присутствуют больше чем одна составляющая?

Отшельник, Но Не Монах

Тогда все положительные эмоции можно назвать одним словом-счастье?

Ольга

Радость, восхищение, любовь, умиротворение

Ир
Ирэн

Целовать пяточки ребеночка внучки!любовь!

Инесса Станиславовна

Счастье, радость , нежность искренность

Маргарита Гракович

многие какиетребует жизнь среди людеи

Та
Таньчик

положительные и известны 😉😜

Эл
Эльвира

Радость, восторг, восхищение

Далеко Не Идеал...увы(

Радость. Веселье. Оптимизм.

Марианна Бородина

Эмоции? щас просмотрю в ...

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо, когда есть где посмотреть

Марианна Бородина

верно.. в особенности как у себя самого

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Улыбка.

Элвис-2

Глубокое... Ну Брежнев

Отшельник, Но Не Монах

У Вас положительные эмоции когда вспоминаете о Брежневе ?

Элвис-2

Как он говорил... Глубокое удовлетворение

Отшельник, Но Не Монах

Мне кажется он был в порядке, но только чего-то не додумал...

Отшельник, Но Не Монах

Этому тоже есть о чём задуматься)))

Никифоров Валерий

Страх , одиночество....

Никифоров Валерий

Потому что это веселая штука , когда вы попали в беду.

Helen Brown

Все!😀😅😂🤣😉😌😊🤗

Helen Brown

1) Общение с любимыми людьми. 2) а.Изучение, преподавание и, вообще, разговор на иностранных языках. б.Чтение лекций по филологии и страноведению. 3) Индийские танцы в нашей студии. Финские танцы в нашем ансамбле.( удовлетворение от проделанной работы и использования ее результатов в собственном творчестве) 4) Пение песен на языках народов мира, игра на инструментах. 5) Классическая музыка ( филармония, опера...) - то есть, наслаждаюсь музыкальным и танцевальным искусством. 6) Чтение любимых книг. 7) Праздники у нас дома и у друзей - общение с близкими по духу людьми. 😎 Жизнь в красивом интерьере, дизайн которого продумала до мелочей. Рисование. Архитектура и живопись. Походы в музеи и на выставки ( собственное творчество и изобразительное искусство

Телефонист Вася.а

" Приход" от героина.

Ел
Елена

радость, а в ней ВСЕ!

Ка-Валерчик Гузенко

Хиханьки-хаханьки !

Ка-Валерчик Гузенко

Зато не скучно ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооооооооооот