Отшельник, Но Не Монах

Приветствую Вас! Какие положительные эмоции Вам известны?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Счастье, радость, любовь, восторг, блаженство, экстаз, удовлетворенность, интерес, удивление, умиление, восхищение, безмятежность, спокойствие, защищенность, уверенность, уважение и самоуважение, чувство юмора и легкая ирония, чувство собственного достоинства, свобода, гордость, смелость и отвага - все эти чувства вызывают во мне положительные эмоции. Но это не весь список...

Отшельник, Но Не Монах

Какие компоненты Вам необходимы для счастья?

Оксана Лаzaрева

Я же все перечислила.

Отшельник, Но Не Монах

Все, одновременно?

Оксана Лаzaрева

По очереди, счастье - это и безмятежность на отдыхе и смелые шаги в работе, которыми гордишься, и радость, когда все дома..

Елена В.

РАДОСТЬ, ИНТЕРЕС, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, ЛЮБОВЬ, СПОКОЙСТВИЕ, СОПЕРЕЖИВАНИЕ (СОСТРАДАНИЕ), НЕЖНОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ, УВЕРЕННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ, СТРАСТНОСТЬ, СЧАСТЬЕ, БЛАЖЕНСТВО, НАДЕЖДА, ВОСХИЩЕНИЕ, УВАЖЕНИЕ

Екатерина

радость понимания....думаю это одна из редчайших и желаемых для всех людей..даже если они не отдают себе отчет в этом..

Отшельник, Но Не Монах

Это действительно не каждому дано...

)Пусть Будет Леся)

Самые положительные) когда идёшь домой и тебя там ждут)

Я. Это. Я!

Восторг, уважение, Надежда, облегчение, увлечение

Я. Это. Я!

Конечно

Отшельник, Но Не Монах

Но это же радость?

Я. Это. Я!

Нет, это уже придирки

Отшельник, Но Не Монах

Тогда все положительные эмоции можно назвать одним словом-счастье?

Я. Это. Я!

Наверное

Ольга

Радость, восхищение, любовь, умиротворение

Ольга

Благодарность,

Ир
Ирэн

Целовать пяточки ребеночка внучки!любовь!

Инесса Станиславовна

Счастье, радость , нежность искренность

Маргарита Гракович

многие какиетребует жизнь среди людеи

Та
Таньчик

положительные и известны 😉😜

Эл
Эльвира

Радость, восторг, восхищение

Далеко Не Идеал...увы(

Радость. Веселье. Оптимизм.

Марианна Бородина

Эмоции? щас просмотрю в ...

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо, когда есть где посмотреть

Марианна Бородина

верно.. в особенности как у себя самого

Отшельник, Но Не Монах

Это в первую очередь

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Улыбка.

Элвис-2

Глубокое... Ну Брежнев

Отшельник, Но Не Монах

У Вас положительные эмоции когда вспоминаете о Брежневе ?

Элвис-2

Как он говорил... Глубокое удовлетворение

Отшельник, Но Не Монах

Мне кажется он был в порядке, но только чего-то не додумал...

Элвис-2

🖼

Отшельник, Но Не Монах

Этому тоже есть о чём задуматься)))

Никифоров Валерий

Страх , одиночество....

Никифоров Валерий

Потому что это веселая штука , когда вы попали в беду.

Отшельник, Но Не Монах

Это не всегда беда

Helen Brown

Все!😀😅😂🤣😉😌😊🤗

Отшельник, Но Не Монах

А какие самые любимые?

Helen Brown

1) Общение с любимыми людьми. 2) а.Изучение, преподавание и, вообще, разговор на иностранных языках. б.Чтение лекций по филологии и страноведению. 3) Индийские танцы в нашей студии. Финские танцы в нашем ансамбле.( удовлетворение от проделанной работы и использования ее результатов в собственном творчестве) 4) Пение песен на языках народов мира, игра на инструментах. 5) Классическая музыка ( филармония, опера...) - то есть, наслаждаюсь музыкальным и танцевальным искусством. 6) Чтение любимых книг. 7) Праздники у нас дома и у друзей - общение с близкими по духу людьми. 😎 Жизнь в красивом интерьере, дизайн которого продумала до мелочей. Рисование. Архитектура и живопись. Походы в музеи и на выставки ( собственное творчество и изобразительное искусство

Mарго Беккер

Фсееееее!🤣🦜🏃‍♀️

Ел
Елена

радость, а в ней ВСЕ!

Телефонист Вася.а

" Приход" от героина.