Галина Алекс.

Месяц спецоперации: Олигархов раскулачили, Фейсбук* закрыли, «звезды» отчалили.Наш газ за наши рубли. Да мы мечтать об этом не могли!!!!!!!!?

Ответы
mk
maik kunin

Но вот как то не стыковывается Рубль с инвалютой Да и контракт предусматривает-оплату только либо Евро ,либо доллар. А контракт-дело очень серьезная .На счет- остановки подачи газа за границу. И речи быть не может. Не столько по оплате. Сколько- легко остановить поток. Но на много сложней его запустить ! И потом -за невыполнения по контракту-огромные штрафные санкции.

Ка
Карамелька

Рада за вас

Галина Алекс.

А как у вас с сектором Газа? Чей он.

mk
maik kunin

А сектор Газа. Это не отъемлемая часть так называемой Палестины. Придуманная Примаковым. И откапав на помойке-Ясера Арафата. Вора и проходимца. Умер -оставив жене 20 миллионов долларов украденных у своего народа!

Ка
Карамелька

Он дремучий. Я это вообще не помню

mk
maik kunin

Дремучим может быть лес. Или голова-отрубленая .В произведении А.С.Пушкина.

Злобный Эльф

Лан олигофренов накрыли. Лан на рубль расчёты перевели, удовольствие сомнительное, в карманах у нас не прибавится, но интересно чем верхушке Фейсбук не угодил, он сами сидят в Твиттерах, и прочем

Злобный Эльф

Канеш не Ваше

Галина Алекс.

Суд России!

Злобный Эльф

Он может

Галина Алекс.

Научился.

Злобный Эльф

Нет

Владимир Цветков

Я то же на пике радости!!!!!! Ну Путин, ну сукин сын как он для России старается!!!!!!! Столько радости, и столько добрых дел мы с вами сто лет не видели! Так держать!!!! Я за Путина! Я за Россию!

Галина Алекс.

Спасибо! Мил человек!😘✋

Владимир Цветков

От души Галчонок!

Галина Алекс.

Всего вам наилучшего!

Виктор Николаев

Настоящая революция! А ещё немного и начнётся нацианализация предприятий. А это социализм. Запад сам к нем ведёт Россию.

Виктор Николаев

Сейчас живём хорошо. Чего ещё надо.

Галина Алекс.

Конечно. Все было своё и натуральное.

Ка
Карамелька

И сейчас. Земля есть. Будем крутиться

Виктор Николаев

У меня 15 соток. Картошка, маркошка, всё есть.

Ка
Карамелька

И у нас. Нам не привыкать.

Нурия Шагабиева

Это верно ! Всегда считала нашего президента очень умным политиком и у него всегда есть планы.

Галина Алекс.

Путин весьма осторожный и предусмотрительный. Но ,если уж он решит что сделать,идёт до конца!

Нурия Шагабиева

Так и есть. Он долго готовился к этой операции , все предусмотрел.

Галина Алекс.

Совсем все трудно предусмотреть. Но большинство надводных и подводных камней он со своей командой точно убрал.

Нурия Шагабиева

Все правильно.

Галина Алекс.

Все верно!

Лара Ларина

т.т.т.....🤫...не сгазьте...т.е. сглазьте, оговорочка прямо в тему получилась...🤭

Галина Алекс.

Молчу,молчу.... Ан не молчится!

Ал
Александр

вот когда начнут покупать за рубли точно, тогда и да! тогда добились...

Галина Алекс.

Они там медлительные. Сначала прыгают,потом думают. Но ведь думают!

Леди Мила

Только в карманах у нас не прибавилось.. а наоборот..

Ал
Александр

пока не прибавилось...

Лариса

Плюс ещё уход из России макдональдсов и других вражеских брендов...

Галина Алекс.

Бегут с России все прилипалы.

Сергей Анахин

И что, станем жить лучше? Вряд ли. Система неизменна.

Галина Алекс.

Если по вашему,то надо было совсем продаться. Стало бы лучше, как думаете.?

Сергей Анахин

Дело не в продаться, в том что система КАПИТАЛИЗМ. Этим все сказано

Галина Алекс.

Социализм от нас давно уехал. Придётся жить при гос.капитализме.

Романтик Z

Да, ситуация меняется на глазах. То ли еще будет.....

Галина Алекс.

Ситуация меняется не сама по себе. Волею нашего правительства. Точнее волею Президента Путина.

Z-Мимокрокодил-V

Все к лучшему, только парней не вернуть.

Галина Алекс.

Уходят настоящие Герои! Так всегда в России было и есть. Чтобы у нас дома было спокойно.

Валерий Егов

Да, всего лишь месяц. То ли ещё будет...

Галина Алекс.

Идёт очищение России! И Украины!

Vладимир Калужин

Это необходимо было сделать раньше

Галина Алекс.

Россия готовилась и собиралась с силой! Сегодня мы можем!

Nikola Mahkov

-верно!спасибо запад помог!--😛

Галина Алекс.

Куда мы без запада! Он нас неплохо учит.

Nikola Mahkov

-когда мордой об забор!--😱

Галина Алекс.

Мы вежливые люди.

Nikola Mahkov

-нормально--😂

Алексей

Ещё путинизм нужно искоренить

Галина Алекс.

Искореняем. Иных уж нет,а те далече. В бабьих тряпках. И ножиком,ножиком вырезайте свастику!

Владимир

Стопроцентов!👌🌹

Галина Алекс.

Вот так мы работаем! И на Украине и в России.

Владимир

Ясно!

Вадим Новиков

то ли еще будет.....

Галина Алекс.

Много чего случилось.! Ещё больше много чего будет. Нам,россиянам в основном понравится.

Владимир Панов

То ли еще будет

Галина Алекс.

И его невзорнуло. Сколько же у нас всяких прилипал!

Владимир Панов

Есть такие негодяи

Галина Алекс.

Есть. Постепенно и добровольно сваливают с России.

Владимир Панов

Да, но ещё не все

Галина Алекс.

Сидят,но хоть не вякают!

Валентина Рязанова

👍👏👏👏👵🌷

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Галина Алекс.

Думаю!