Elshan Karamov

Уважаемые Христиане... от своего имени и от мусульман поздравляю вас с праздником с Благовещением пресвятой богородицы. Желаю вам всего светлого и доброго . Мира в доме, веры святой и любви беззаветной большой. Желаю чтоб на вашем пути всегда цвели цветы. Удача была короной на голове а все плохое пылью под ногами. Всех с праздником. С огромным уважением Карамов.

Ответы
Ольга Ежова

От своего имени и от имени всех христиан самые горячие слова благодарности и самые искренние пожелания благополучия, мира, добра, здоровья и долгих лет жизни Вам, Вашим близким и всем мусульманам в Вашем лице!

Elshan Karamov

Спасибо уважаемая

-(
-----> („Пашkaaa”)

ТЫ первый человек за все время который душевно и морально поднял мне их. От души желаю тебе всего всего и что бы за это тебе не чего!

Elshan Karamov

🙏🏻🙏🏻🙏🏻СПАСИБО 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Маруся Климова

Счастья и Вам, добрый человек! Пускай Аллах бережёт всех Ваших родных и любимых! Мира! Сказочных дней жизни!

Elshan Karamov

Аминь🙏🏻🙏🏻🙏🏻... вас тоже и весь ваш народ🌹🌹🌹💋

Алла Холодова

Спасибо за поздравление и теплые слова,добрый человек.Такие красивые пожелания,и главное,правильные.

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо,)) и вам весны в душе, мира, добра, удачи... От души)... всего всего... И пусть хранит вас Всевышний)

Elshan Karamov

Аминь и вам того же желаю. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Татьяна Солнышко

Спасибо большое за поздравление очень приятно с вашей стороны 😊👍

Elshan Karamov

Спасибо))))🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Бойко

Очень благо дарю! Вот так и надо дружить людям, не зависимо от конфессии.

Elshan Karamov

Спасибо вам Валентина 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🌹🌹

Валентина Бойко

И вам, уважаемый, благ!

Mi
Mila

Приветик, Карамов!)) Спасибо, поздно увидела твое поздравление)...

Elshan Karamov

Пожалуйста Мила 🌹🌹🌹💋

Евгения Крюковская

Огромное спасибо за поздравление !!!!! Ин шалла все будет хорошо.

Elshan Karamov

Аминь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Valentina Pakshina

Огромное СПАСИБО за такие душевные пожелания🌹🌹🌹❗

Галина Коровина

Спасибо, пусть и на Вашем пути будет успех и позитив.

Elshan Karamov

Спасибо 🌹🌹🌹

Ольга

Спасибо, добрый человек и истинно верующий.☘️

Elshan Karamov

Спасибо большое дорогая)))🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Спасибо огромное!) И Вам всех благ на Вашем пути!)

Elshan Karamov

Взаимно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Ольга

Марина Казакова

Спасибо, уважаемый! И вас так же с праздником!

Кс
Ксюша

Спасибо!И вам.Здоровья! Счастья!.Любви!!!!🤗

Ольга Усольцева

Благодарю вас!!! очень приятно!вам всех благ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо и Вас поздравляю с Благовещением.

Elshan Karamov

Спасибо Эля ))))

Татьяна

ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС!🙂🍰🍵

Пирожков Ххх

взаимно, и тебе и твоим близким и родным

Elshan Karamov

Спасибо большое. Взаимно 🙏🏻

Андрей Юлитин

а дамаеш что все за праздниками следят?

Elshan Karamov

иди писать научись потом вопрос задавай