Вадим Синельщиков

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, насколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.

Ответы · страница 2
Оксана Лаzaрева

Всегда есть возможность побыть наедине с собой... но я себе быстро надоедаю и меня снова тянет к людям...

Александр Елтышев

Робинзон, однако, не пожелал остаться на своём замечательном острове, который его так увлекал.

Лу
Луна

На остров его занесла случайность.

Александр Елтышев

А что такое вся наша жизнь, как не цепь случайностей?

Лу
Луна

Да нет не вся, ведь жизнь случайно не возникла, и в жизни человека только доля случайностей.

Георгий С.

Верно....все великие говорили...не стоит бояться одиночества....оно прекрасно,когда это поймешь.

Любовь Селезнева

отчасти так, я осталась вловой и с 1988 г ни за что за муж не хотела- так хорошо одной, свободной.

( * ; *)Татьяна Наумова

это не так... многие по складу характера просто любят побыть одни...дольше. чем все остальные...

Ольга Литвиненко

Да,, верно. Иногда приходят и так не вовремя- начинаает раздражать. к одиночеству привыкаешь.

Роза Хасанова

С одиночеством трудно смириться, но отрываться от людей не стоит( они излучают свет и тепло)

Valentina

Чем больше узнаешь людей,тем больше любишь собак.
🖼

Victor Charyev

👍 👍 👍

Марина

Что же так пессимистично?) Одиночество необходимо изредка, но и без людей человек не может.

Марина

Вообще-то я тоже. Потому ваше утверждение несколько сомнительно)

Вадим Синельщиков

Я сузил круг общения до минимума. И знаете, мне отлично.

Марина

Общаетесь с зеркалом? Ну так-то лучше, однозначно, разговаривать с умным человеком - самим собой.

Марина

Ааа, все-таки есть прорехи) Нет, я согласна с тем, что количество людей вокруг не должно быть большим. Достаточно узкого круга. Но ведь вы общаетесь даже в чате - а это уже толпа.

Вадим Синельщиков

Онлайн не идет ни в какое сравнение с визави!!!

Марина

Да как сказать) Онлайн есть время подумать над ответом, а не ляпнуть что-то невпопад)

Vladimir Rakivnenko

Добавьте - "Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны."

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂 Пока! ))

Тася Гаврик

Нет... когда досыта наешься одиночества...потянет к людям. Человек социальная личность)))

Ма
Маргарита

У тебя правда четверо детей? И одна жена? Или наоборот?

Добрый Вечер

Гыы..)) От двух жен..)) Но дети все мои..))

Ма
Маргарита

Умница! Все белобрысые белороссы?

Тася Гаврик

Нет)))) это не про масть, а про росы))))

Добрый Вечер

Росы - род, родина, река и т.п...)) Национальность не определена.. Сами выбрали..)) Белорусы..))

Ольга Ивкина

Это не опасность, а комфорт. Опасность в общении с людьми. Люди опасны, а не одиночество.

Надежда Вероника

Одиночество , после бурной жизни полезно, но со временем оно надоедает, от него устаешь

Вадим Синельщиков

Надежда Вероника

Вот именно до минимума, но не совсем.

Вадим Синельщиков

Близких нельзя игнорировать!!!

Эвелина

Не соглашусь.. это может сказать только тот,кто не изведал одиночества.. оно страшно..

Эвелина

И вам хорошо? Ну не поверю ..а почему в одиночестве?причина?

Victor Charyev

мне хорошо..........вы не правильно поняли за одиночество

Эвелина

Возможно.

Сергей Степановский

Я считаю это зависит от человека, какого он нрава по отношению к другому человеку.

Ярослав Русланович

Согласен 100%. Только одиночество так себе название, мне предпочтительнее свобода.

Muza

Я бы так не сказала, и если честно, я боюсь того времени, когда оно мне понравится

Вадим Синельщиков

А когда в последний раз вы делали что-то в первый раз???

Muza

Я наконец-то начинаю слушать СВОИ ЖЕЛАНИЯ, до сей поры слушала только желания родных и близких.

Вадим Синельщиков

А я прошлым летом прыгнул с парашютом!!!

Muza

Боюсь высоты, ну, в этом году впервые напечатала книгу прозы, до сей поры были стихи и песни.

Muza

Беллитристика. Жизненные истории.

Галина Мазяркина

А как вы относитесь к одиночеству в семье, очень часто так люди себя чувствуют.

Вадим Синельщиков

— A где же люди? – вновь заговорил наконец Маленький принц. – В пустыне все-таки одиноко…

— Среди людей тоже одиноко, — заметила змея.

Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Галина Мазяркина

Это так страшно, когда в семье и одинок.

Валентина Хачатурян

Так просто вас не оставят. Хотите или не хотите, а друзья нагрянут без спроса )))

Valentina Pakshina

Ну! В наше время самоизолировать себя, даже при большом желании , не получится!