Татьяна

женатые мужчины не влюбляются -не обманывайте себя девочки,ведь правда?

Ответы
Т@
Т@Ня

трудно сказать...думаю, могут влюбляться запросто...если жена не мила. Но это ни о чём не говорит, кроме получения удовольствия

Ни
Никто

Правда.нам просто нравится женщина,и мы хотим ей обладать......фуууу...как на духу высказался.

Татьяна

обладать и любить -две большие разницы

Ни
Никто

Возможно,не так выразился.....нет смысла влюбляться в чужую женщину......

Татьяна

нет смысла и в чужого мужчину влюбляться но ведь женщины влюбляются

Ни
Никто

Да никто не влюбляется.просто люди нравятся друг другу.и хотят встречи......и редко кто отважится на роковой шаг,уйти из семьи......только про таких можно сказать что они влюблены.

Татьяна

не могу с вами не согласиться,из семьи уходят мало кто ,но уходят,сейчас времена такие настали -терпеть никто не хочет нелюбовь и неуважение к себе

Ни
Никто

Это уже другая тема,для дискуссии.

Ни
Никто

Как нибудь и на эту тему поговорим.

Ив
Иван

Влюбляются ещё как, но умный мужчина делает выводы и укрепляет свой брак

Ив
Иван

Если влюбляется значит чувства немного угасли, ищет почему так произошло и совершенствует это чтоб такого желательно больше не происходило

Татьяна

в одну реку дважды не войдешь

Ив
Иван

Что мешает вернуться к её началу?

Ив
Иван

Ах да, влюбиться то ещё ладно, а вот если дело дошло до измены, то уже о спосении брака речи не идет

Евгений

От чего же , если жена шельма , то ищет покояние на стороне

Скорпион Иванович

Влюблённость- подразумевает исполнение обязательств...

Скорпион Иванович

Надо нести ту ношу, которая обеспечивает влюблённость. А иногда она бывает неудобной и тяжёлой!

Ма
Марта

Бывает, что и влюбляются но это исключение.

Св
Сварожич

Женатые мужчины уже вдюблены в свою жену)))

Денис Лукманов

верно, не связывайтесь с женатыми

Оленка

Все влюбляются...и бросают детей

Оленка

Да

Вя
Вячеслав

Только женатые и влюбляются..

Татьяна

странно а почему они влюбляются то

Вя
Вячеслав

Потому что они хорошо разбираются в женщинах..

Светлана Ахмедова

А холостые сплошь придурки

Светлана Ахмедова

Татьяна! Я здесь так разочаровалась в мужчинах...ни одного нормального из холостых

Злобный Эльф

И не женатые не влюбляются

Татьяна

ну все бывает а женатые точно

Герой-Любо V Ник Z

зря вы так думаете

Герой-Любо V Ник Z

и женатые влюбляются. да еще как!!! всё забывают

Герой-Любо V Ник Z

ну вам, женатому мужчине, конечно виднее

Герой-Любо V Ник Z

судя по вашей категоричности, я так подумал

Герой-Любо V Ник Z

что вы мужчина. вы так категорично заявили -нет

Герой-Любо V Ник Z

тогда откуда вы можете знать, что женатые мужчины не влюбляются?

Герой-Любо V Ник Z

блаблаблабла

Сергей

Нет.. Не правда...

Сергей

Ну ваше право... Только имейте ввиду, что женатый или нет, человек, всегда остается человеком....

Дмитрий Каракозиди

Девочки это вам.

Жа
Жанна

Влюбляются

Евгений Максимов

Влюбляются

Nikola Mahkov

-правда!--

Вя
Вячеслав

Да ты что

Света Дмитренко

да-любят