как выбрать хорошую МУЛЬТИВАРКУ. Кто знает. По названию или как

Ответы
Ла
Лариса

Как мне объяснял продавец,лучше выбирать средний цифровой ряд.Дорогие берут именем,дешевые малонадежны.Я двум сыновьям брала Редмондс.Работают.Им нравится пользоваться.К ним еще и чашу при случае можно прикупить

🤝🌷

Эва

Я думаю в первую очередь от её функциональных возможностей и мощности , ну и смотря на твоё материальное положение. Впрочем как и любой аппарат.

🤝🌷

Эва

🤝👋

Вл
Владимир

тебе сковородки мало?))😂

мало

Вл
Владимир

а мне, хватает))суп жарить))🙃😂

тут кинул и забыл

🤝

С. В.

Что варить собрался?

Tp
Tpикcтep

Все они одинаковые

🤝

Алиса Лиса

Они все одинаковые

Загадка

Методом тыка)))

Владимир Забродин

по программе.

Робот Вертер

Женись уже.

это тут причём

Робот Вертер

Будет тебе мультиварка с красивой фигурой и прекрасной душой

так сам готовлю.

Робот Вертер

Так и готовь, зачем мультиварка?

так удобно в ней

Робот Вертер

Женись. На ней тоже удобно 😜