Кс
Ксения

Что за манера у некоторых людишек удалять комментарий?
Шо, правда глазки колит😂😂😂

–2
Ответы
Ru
Rusl

Я удаляю. Попал в самом начале на троллей, закусился с ними. Потом тут пообщался с нормальными людьми, понял, что не надо на троллей реагировать, нужно позитивчик получать. Удалил свои переписки с ними и их в ЧС. Ибо нефиг.

Ва
Валерий

Всё верно 👍

Алексей Прибылов

только свои я могу удалить. остальное дело рук алмина. твои тронуть я не могу.

..

Собачиться не охота ) Поэтому удаляю злые выпады. Не часто, но есть такое.

Alisa Warshavsky

Любите правду? Ну, ознакомьтесь....

Кс
Ксения

Что со звуком не понятно ничего что говорит?🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Можно по надписи найти в YouTube! Инфа, жуткая, о распродаже страны! Продано все....

Кс
Ксения

Хорошо

Светлая

Да может и колит, а может и нет, хотят и удаляют👻

Кс
Ксения

Ладно бы свои, а то чужие удаляют как-то не хорошо)))

Moiha Guberman

И я удаляю фашистов в идеями уничтожить живое!

Moiha Guberman

Фашизм не пройдёт!

Вл
Владимир

Ложкой кормить, стеблем глаз колет...

Yury Panteleev

шо, смерды, шапки не сняли?

Языческий Кот

колит - это болезнь такая.

De
Denis

Конечно... Или вид портит.

Кс
Ксения

Правда, в глаза так колит..

De
Denis

Может и не колит... Бояться, что кто-то увидит чужое мнение...

Кс
Ксения

Что уже нарушает правило общения и высказывания своего мнения тут)

De
Denis

В данные период времени много людей подрабатывает даря ложное суждения людям, которые не ищут информацию...

Андрей

нет такой привычки

Кс
Ксения

Ну и хорошо

Александр Гражданов

Не знаю почему.

Да
Давид

и очень часто!

Дмитрий Каракозиди

Уши чешет.

Кс
Ксения

Раз задаешь вопросик будь готов к хейту а никак поскуда удалять комментарий😂

Дмитрий Каракозиди

Не знаю даже как удаляют.

Кс
Ксения

Бывает

Дмитрий Каракозиди

За паскуду спасибо.

Old Bastard

Иногда..🤣

Александр Дувалкин

🤣