Остап Бендера

Если на Новый Год не пить спиртное, не объедаться холодцом, оливье и шашлыками, можно почувствовать себя Богом, вокруг которого суетятся жалкие людишки. Как вам идея?

Ответы
Ольга Макеева

Нет, эта идея не соответствует действительности. Я не пила спиртное и всё прочее не ела, но Богом или Богиней себя не ощущала.

Остап Бендера

С мужчинами это обычно работает.За женщин не ручаюсь.

Ал
Александр

А где на НГ шашлыки едят? У нас только оливье, ну и может холодец. И к сути вопроса: Наверное да, это было бы прикольно.

Остап Бендер

Так и было. Новый год весь проспал. В одиночестве. Накануне накатил водки съел 2 кусочека колбаски и 2 соленых огурца

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы как раз работаем.не пьем спиртное не обжираемся салатами.Но по сути мы просто задерганые люди,в своей суматохе

Остап Бендера

а без сути?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А без сути ни как

Остап Бендера

как это? Без сути можно не пить тоже.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не пила на Новый год спиртное, и из перечисленного ничего не ела, но нимба как не было, так и нет😅

Остап Бендера

За это выдают волшебную палочку а не нимб.

Стас Васильев

Я был этот год на смене вместо заболевшего коллеги и чувствовал себя трезвым долбоебом.

Остап Бендера

на самом деле это круто.утром проснулся и на пробежку.

Стас Васильев

Не, я утром отсыпаться поехал.

Гармония Россия

Вокруг Бога самые достойные как раз. А идея ваша не нова. И это не превосходство, точно.

Остап Бендера

Ваш портрет. А художник так видит.

Гармония Россия

Художник помимо странный, еще и немного баклажан... Новогодний огонек-не политическая площадка, вы ошиблись. Ну или пример неудачный. 😁

Остап Бендера

Для плебса все художники странные.

Гармония Россия

Отличный пример самокритики. И да, весьма соответствующий ник и фото. 😁

Остап Бендера

Ну и ладненько!

Катерина Горностаева

Попустило опять? Мне нравится твоя тактика, бежишь поплакать , потом успокаиваешься)))

Остап Бендера

по твоему

Сх
Схимонах

Да не ной ты))))

Остап Бендера

Слезь с бутылки, педя.

Сх
Схимонах

Ну для человека у которого в голове жопы и бутылки пожалуй нет

Остап Бендера

Педя,ты не оригинален - воруешь мои идеи.Ты, сын шалавы и сторожа на другое не способен.

🌲🌞Оля🐴

А если вокруг тебя никто не суетится, так же как и сам , всё скромно. 🙂

Остап Бендера

шарик большой

Алиса Лиса

Некоторые думают , что женщине с детьми на Новый год пить нельзя

Остап Бендера

можно

Оксана Лаzaрева

Просто пить и есть в меру, и много гулять и спать - это кайф)))

Остап Бендера

Без меры всё вредит и приводит к болезням, даже хлеб. А "умники" поучают только в контексте спиртного.

Га
Галина

ничего этого не делала, но и Богом себя не почувствовала.

The Мишка На Юге

Нет.. я определенно красив)-Булгаков- собачье сердце)

С Э М

Зато все остальные подумают, уж ли не мерзавец он)))

Остап Бендера

пусть думают

С Э М

«Необщительный человек, не принимающий участия в попойках, непременно должен быть неблагонамеренным и злоумышляющим."
М.Е. Салтыков-Щедрин

Остап Бендера

нет такого у с-щедрина

С Э М

https://www.vokrugsveta.ru/articles/7-zhelchnykh-fraz-o-rossii-mikhaila-saltykova-shedrina-id863619/

Остап Бендера

брехню с линками "ру" не читаю.

С Э М

А также не пью, не курю, в компаниях не гуляю))

Остап Бендера

🫥как ты угадал?

Ел
Елена

Не пила,не об'едалась-Богом себя не почувствовала))

Остап Бендера

Багиня

Ва
Василий

............................................................................................

Ил
Илhам

Норм. Не пил, не объедался и не чувствую себя Богом

Остап Бендера

Значчит мало не пил и мало не объедался

Ил
Илhам

🙏

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я так и поступил.🖼Я в новогоднюю ночь.

Наталья

Человек слаб...и Богом ему быть не дано!🍾🎄😁

Остап Бендера

при чём тут фото? Я Бога на фото тоже видел.

Наталья

Вы не могли видеть Бога...На фото это воображение...чье то..

Остап Бендера

А почему это вы могли а я не мог? Вы особенный человек?

Наталья

А где я сказала что видела?

Остап Бендера

А я сказал что видели? Вы имели прапрадеда.А я имею Бога.И то и другое недоказуемо но каждый верит в своё.

Cветлана

Я это все не люблю, но вина немного выпила

Cветлана

🤝