Макс Приоро

Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Всеми управляет зависть! Никого не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильным.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Говорят, что сильным стать не сложно, это как умножить два на два. Говорить, конечно, всё возможно, только трудно сильным быть всегда. Лично я устала быть сильной

Владимир Писарев

Я так живу давно,мне настолько комфортно,хватает и завистников,и сплетников,но это их проблемы!!!

Эллина Кузовлева

Спасибо Вам! Каждая фраза трогает душу! Или радует,или печалит,но не оставляет равнодушной....

Маркиза Простая Баба

А я не жалею, что проявила слабость и побежала вдогонку. А сильной устала быть.

Людмила Говорушкина

Спасибо! Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!

Людмила Моторкина

Спасибо.Рчень правильные слова.Дай бог чтоьы люди задумались

Елена

Почти все верно. Только вот не всеми управляет зависть. 😉

Лада Бабакова

Согласна. Но еще очень важно ,чтобы рядом были друзья.

Nina Ivanova

Вы знаете, очень сейчас актаульно для меня. Спасибо.

Владимир Забродин

А как этот сделать если;-"Всеми управляет зависть..."

Нина Мокренко

могу ещё добавить - не путь попутчиком, а личностью

Света Горященко

Если говопят за спиной, радуйся- ты впереди!!!

Натали Приходько

Спасибо огромное. Собака лает - караван идёт

Ольга Воевода

Вы правы....только не всегда получается так(((

Нина Бельская

всегда нужно оставаться при своем мнении

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень верно сказано, со знанием жизни.

Венера Серенова

Николай Леонидович все так правильно

Ел
Елена

Очень правильно все сказали и мудро!

Anna

Молодец!Очень правильно и точно!😉

юля павленко

Золотые слова,Николай Леонидович!!!!