Бизсовисный Катяра

когда моя жена собрала свои вещи и заявила что уходит навсегда я- не сдержался...я начал мурлыкать себе под нос веселую песенку и стал слегка пританцовывать.....

Ответы
Ду
Дульсинея

значит всё правильно...жена пританцовывая к другому, у вас всё тоже хорошо, можно остаться друзьями до конца жизни)) Кстати...дети то радовались?

Надежда Шустова

когда мой муж наконец то, согласился свалить -я утерла пот с лица и воскликнула ,-неужели Господи, ты услышал мои молитвы!я была счастлива...

Валерик

Када мы помогали нашему коллеге при разводе выносить его вещи из дома его жена села за фано и сопровождала нас классической музыкой:-))

Га
Галина

Когда мой бывший муж собирал свои вещи, чтобы уйти навсегда, он мне сказал, что с моей стороны неприлично так не скрывать своё счастье !

Гоша Гоша

И в этот момент эта сука передумала, так что лучше скорчи грустное лицо, ну хотя бы до того времени как за ней не захлопнешь дверь!

Эй
Эйпи

толку то, придёт следующая и также охомутает, если был подкаблучник, подкаблучником и останешься

Лариса Богуш

Да ты действительно Бизсовисный Катяра! Ты же сам ее себе выбрал! Ай-яй-яй!!!😜

Елена Скиба

Я КОГДА СВОЕГО СОЖИТЕЛЯ ВЫГОНЯЛА ИЗ ДОМА, ТО В ДУШЕ УЖЕ ТАНЦЕВАЛА, А ОН ВЗЯЛ И НЕ УШЁЛ😁

Ty
Tycя

Это ты зря, увидев это она могла и вернуться. Надо было подождать когда дверь закроет

Ве
Веселый

Много анегдотов на эту тему

Вера Сергеевна

А она взяла и передумала уходить .!Оглянитесь ,она тоже мурр .муррр и пританцовывает !

Нина Кузьмина

Зачем? Она глядя на такую неприкрытую радость могла и передумать. Любите рисковать?

Бизсовисный Катяра

вообщем- да.....😂

Нина Кузьмина

Надеюсь в этот раз все обошлось.😅

Маргарита Гракович

а мне надоел постоянныи УПС это некрасивыи способ закрыть от нас избавится

Жанна Макаренко

Самый классный момент в отношениях с женщиной, когда женщина уходит!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И при этом сковородой по голове не получил?! Выдержка у вашей жены!

Ящщасливая*- Соболева

Потом потихонечку спился, уснул зимой на лавочке в парке и здох)))

Ящщасливая*- Соболева

Есть, раз предлогаю))

Бизсовисный Катяра

тогда мы- фить- и в другой вселенной)))

Ящщасливая*- Соболева

Оооо 🤔 было бы здорово 🙄

Бизсовисный Катяра

но☝️ там ведь могут из нас сделать кактусы....)))

Ящщасливая*- Соболева

Да хоть фикусы)))

Т@
Т@Ня

Думаю, многие мужчины хотели бы этого, но не решаются скачать. )))

Бизсовисный Катяра

скачать?

Т@
Т@Ня

))) сказать, конечно. Клавиатура на смартфоне кандибоберы выдает неожиданно неуместно. )))

На
Наталья

аналогично: " Он уходил и я молчала .... а так хотелось танцевать...

Татьяна Филина

но мысли были другие-каждый вечер буду приходить к ней на ужин

Марина Митькова

Вот и танцуй голодный,это потом поймешь,что потерял,не сразу

Бизсовисный Катяра

а я лучше ее готовлю....

Марина Митькова

Могу поверить.

Бизсовисный Катяра

спасибо)

Наталья Юлдашева

Я представляю, как она в пляс опустилась и устроила праздник