Na
Natali

Бывают ли у вас моменты когда вам не хочется никого видеть, ни слышать и вы отключаете телефон

Ответы
Миха Стрельцов

Нет, при должном энергетическом запасе даже не могу представить такое состояние. Разве что когда сплю либо когда сосредоточен на изучение чего-то нового, ещё когда на тренировке. А телефон бесит, как альтернатива - выбирайте такой тариф, чтобы вам звонить было дорого, а вы звонили дёшево. Но бесит он меня всегда одинаково, а не в какие-либо моменты.

Марк Демидов

Все больше москвичей становятся жертвами мошенников, которые используют данные банковских карт. Чаще всего обманывают пенсионеров, которые что-то продают или покупают в Интернете. Доверчивые люди сами сообщают жуликам секретную информацию, после чего могут потерять сотни тысяч рублей.

Na
Natali

Это к чему?

Марк Демидов

Разъезжающий по Москве медведь напугал американцев антисемитским жестом

Ан
Ангел

Скажите, милые дамы, Вы пробовали спросить у своих мужчин
как бы им хотелось проснуться?
Узнайте - возможно, что Вы удивитесь. Или удивите своего любимого.
Желаю Вам удачи в исполнении желаний друг друга!
Пусть Ваши дни будут восторжены и неистовы!
А теперь немного улыбки.

Ан
Ангел

Я люблю, когда женщина берет инициативу в свои руки, но еще больше, когда женщина берет инициативу в рот

Na
Natali

Зачем ты мне это пишешь. Мне без разницы

Ан
Ангел

Как хотите, но таково мое мнение, а если оно вам не нравится, то у меня есть другое.

Na
Natali

И другое такое же

Ан
Ангел

Главное — почаще изредка!

Андрей Шрайнер

Да но тут же вспоминаю слова монаха он сказал .легко спрятотся от всех в маностырь или убеждать в уединение а вот остался и научится жить здесь в миру и повторится понять всех при этом не потерять тишину в ну три это высший пилотаж

Na
Natali

Да мудрые слова

Андрей Шрайнер

Спасибо тока не мне а монаха что произнёс их я просто днём вот тоже скоро в монахи вот когда сам помогу тогда и возгоржусь .простите за столь язвите львы ответ я это своё эго от гордыни отсёк

Татьяна

такие моменты бывают...и это понятно мы же девочки и не подвластны нашим гормонам...но телефон не отключаю...боюсь, что не дай бог кому то понадобится моя помощь, а я из за своего " фи" пропущу важный звонок...

Аскар Какимбаев

Конечно, я же живой человек! Но телефон всегда включен! Вдруг детям папа нужен? Хотя детям :- старшему 39- младшей 20! А папа может дать совет, не эмоциональный, а рациональный! Чаще обращаются дочери,

Кот Ученый-Чтец

Конечно бывает..Это называется батарейки биологические сели, и нужен отдых в дали от цивилизации и людей..Это значит на свежий воздух где есть водоем и кругом некого одна природа.

Руслан Новиков

Когда я ложусь спать днём,а это очень крайне редко и знаю,что какая-нибудь сволочь обязательно позвонит или пришлёт смс-ку,тогда и отключаю...и телефон,и себя!😉

Денис Иванов

У меня лично бывает. Последнее время пытаюсь отдыхать пассивно. Все зависит от активности работы. Я в повседневной жизни перенасыщен общением.

Na
Natali

У меня тоже его хватает

Денис Иванов

А отдыхаете как?

Na
Natali

Практически никак. Тишину люблю

Ма
Малика

Было такое. А потом столько недовольсьва выслушивала. "-Почему телефон отключаешь?" .."-Да к тебе вечно не дозвониться" .."-Эй!Смольный! Привет! "))

ДА
Денис А.

А кто же им так обработал вашу фотографию ?
Вы замечательно красивы и он вам абсолютно не требуется, но таки фотография не без него.

Na
Natali

Не буду спорить с вами. Не считаю нужным. Каждый пытается какую то ложку дегтя добавить

ДА
Денис А.

Да Бог с вами, уж точно не хотел вам деготь в мёд добавлять, я вообще несу исключительно положительные эмоции людям.🙂

Na
Natali

Да все у меня не мое. Все сделанное. Я не заметила положительного от вас ничего

ДА
Денис А.

Не передёргивайте, я такого не говорил😳

Павел Прохоров

Конечно! Как у всех. Только одни переживают это без отрыва от дел, в негативе, а я забиваю э, и наслаждаюсь одиночеством... Весь срок)))

Алексей

Если Вы были бы в моём окружение Мадам 💐 то нет не хотелось бы отключать а так всё едит по накатанной!!!Честь Имею Откланяться!!!

Илья Антоненко

Пробивает и на такое. Вообще, человеку просто необходимо иногда побыть в одиночестве, наедине со своими мыслями, со своей душой.

Вольфрам Заточкин

да! и я обожаю такие моменты, когда я выкл. телефон и уезжаю на природу где никого! 🖼

Sekach Dev

Да, бывают... Обожаю в такие моменты смотреть не включенный телевизор. И смотрю долго, если его включить, только раздражает...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да,вот вчера!С вами не смог поговорить и пережил всю гамму этих переживаний,это потоп чувств и полная прострация...Наташа...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

))))Это гипноз!)Так говорил, Людвиг и он был бесконечно прав в силе стремления к своей Возлюбленной. )

Na
Natali

Для творчества должен надрыв чувств.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Долеко не у каждого есть этот сплав духа,это мужество и сила воли, как в Гамлете,восстать против всего.Во имя и во славу ЛЮБВИ.

Na
Natali

Да это меньшинство. И для остальной толпы они кажутся не от мира сего

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Modern Talking (Italo Disco MIX 2017)

http://r.mail.ru/clb4866576/my.mail.ru/mail/vip.nodson/video/_myvideo/2514.html?type=VIDEO&threadId=2c31915d2c31915dd209000004000000

Русик Пусик

Бывает.. Правда без отключения телефона) Но, могу пропасть из всех соц.сетей, включая ватсап и вайбер, на несколько месяцев)

Василий Игнатьев

Да все время. И даже поплакать. Что бы не кто не видел. А потом утром опять солнышко приятное. и люди добрые. и хочеться жить

Дмитрий Донченко

Вы Божественно красивы!,- СЧАСТЬЯ! Бывают моменты, когда достают идиоты уверенные в своей правоте и игнорирующие ФАКТЫ.

Na
Natali

Спасибо

Дмитрий Донченко

Это правда.