Mars

вы тоже считаете что мать семерых детей из смоленска изменила родине ?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Она просто еб анько! У нас городе тоже стоит войсковая часть.Мало ли куда они могут выехать.Если я тоже увижу колонны автомашин,что я должен сразу бежать и звонить в украинское посольство? Сиди дура дома и вари каши своим детям!

Mars

она мать и брать ее за шиворот и кидать на нары идиотизм ..напоминает время когда за колоски 10 лет лагерей ..вы этого хотите?

Алексей Еремин(Бердск)

Это ложь! Никто её за шиворот не хватал и ни куда не швырял.Не надо тут людям лапшу на уши вешать! Она находится под следствием и не более того.

Mars

Ранее сегодня в Лефортовском суде Москвы подтвердили данные СМИ об аресте жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой по делу о государственной измене в пользу Украины. По словам сотрудника суда, Давыдова отправлена под арест сроком на два месяца.Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/01/29/1362557.html

Алексей Еремин(Бердск)

Ну, всё всё правильно.А причём тут швыряют за шиворот,на нары? Не гони пургу! Если виновата будет наказана, а если нет пойдёт домой.

Mars

вот такие твари живут среди нас и ничего за душой святого ....желаю тебе ублюдок сдохнуть раньше чем тебя или твоих близких посадят за поджог реки москва или словесный понос ...представляю ваши удивленные рожицы в растерянности и путин помоги..

Татьяна Трубанос Князева

не знаю суть вопроса, это как она изменила?

Mars

новости читайте

Татьяна Трубанос Князева

от всех новостей полушария уже местами поменялись

Mars

в смоленске мать 7 детей обвинили в измене родине и арестовали

Татьяна Трубанос Князева

придется почитать такой маразм

Mars

прочтите и поделитесь мнением

Татьяна Трубанос Князева

хорошо, я сама многодетная мама

Дмитрий Спол

сейчас одни фейки кругом, кому верить?

Mars

вполне похоже на правду при такой обстановке

Владимир Вершинин

Я не знаю, к сожалению, этой истории

Mars

есть в новостях

Владимир Вершинин

Нужно будет посмотреть

Татьяна Шишкина

Извините, я не знаю, о чем идет речь.

Mars

новости

Андрей Безпалов

ну и нам тоже чего то не перепало...

Я Есть Я

???? Какая эта история ?

Mars

Ранее сегодня в Лефортовском суде Москвы подтвердили данные СМИ об аресте жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой по делу о государственной измене в пользу Украины. По словам сотрудника суда, Давыдова отправлена под арест сроком на два месяца.Подробнее: http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/01/29/1362557.html

Юсиф Алиев Шамкирский

это о чем? расскажите

Mars

Правоохранительные органы предъявили официальное обвинение жительнице города Вязьма в Смоленской области по делу о государственной измене, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник, знакомый с ситуацией.Собеседник агентства отметил, что в начале прошлой недели в квартире фигурантки с санкции суда был произведен обыск, после чего она была задержана и этапирована в Москву. Согласно данным сайта Лефортовского суда, Давыдова была помещена под стражу в конце прошлой недели."Инкриминируется статья 275 Уголовного кодекса ("государственная измена"), грозит до 20 лет лишения свободы",- сообщил собеседник агентства.В Лефортовском суде Москвы подтвердили, что в отношении жительницы Смоленской области Светланы Давыдовой избрана мера пресечения в виде ареста на два месяца по делу о государственной измене.В четверг газета "Коммерсант" сообщила, что поводом для возбуждения уголовного дела стал звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. Женщина сообщила сотрудникам дипмиссии, что расположенная рядом с ее домом воинская часть, в которой дислоцируется 82-ая отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ, опустела и, по ее мнению, военнослужащие могли быть отправлены на Украину.При этом женщина заключила, что военных отправили на Украину, из телефонного разговора, который случайно услышала в маршрутке. Мужчина, служащий в этой части (что она поняла из разговора), рассказывал своему собеседнику, что его с сослуживцами "небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку"

Юсиф Алиев Шамкирский

а как же демократия-это раз. она подписку не давала, присягу не принимала, это два. и в третих, пол россии надо пересажать за слухи. да, возвращается к вам покруче 37-го

Mars

вот так и живем ..

Сергей Дубровин

не знаю подробностей

Айда Иманалина

А что она сделала

Екатерина Фирсова

Не в курсе

Сергей Иванов

Чем?

Сергей Иванов

Мне побольше.И я помню рассказы моих родных о том времени.

Mars

я тоже много чего наслышан от первоисточника

Сергей Иванов

Мои родные и были первоисточниками.

Mars

тем более должны понимать к чему идет

Сергей Иванов

Я прекрасно понимаю.

Рамзия Жармухамбетова

нет

Ал
Александр

да

Mars

в чем вина ?

Ал
Александр

а почему в белый дом не позвонила,постеснялась?

Mars

жестокий народец пошел

Ал
Александр

и ответить не чего

Олег

да

Mars

каким образом?

Олег

нц т ыже спросил?!

Вусал Кулиев

да

Mars

в чем измена ?