Лора Тайм

Дамы,смотрели фильм 8 женщин? Как Вам? Если не смотрели ..посмотрите, нетривиальный фильм.🖼

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

я только морозко смотрел

Св
Светлана_Светлана

Ой нет, я ждала большего.

Лора Тайм

а мне понравился, особенно пение на французком

Ирина Гавриловна

Что я баб не видела? 😂

Лора Тайм

ну если ты смотришь только мужиков........то это не твой фильм

Лора Тайм

я тоже мужиков люблю....но фильм красивый...

Лора Тайм

я уже смотрела ,в нем красивые песни на французком языке

Хан

сюжеть а чём говарить

Лора Тайм

вы бы лучше посмотрели, хотя фильм конечно женский

Хан

светлана я люблю..реалную жизинь а не прмдуменную

Лора Тайм

я тоже, но иногда и кино смотрю

Ов
Овер.

https://vk.com/video110950701_165057834

Ша
Шамсуддин

чисто дамский фильм

Ша
Шамсуддин

хорошо не грязно мужской

Лора Тайм

Не обычный фильм......песни на французком красивые...красивые актрисы , костюмы.......не люблю фильмы о проблемах , их и в жизни много

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже записала...

Юлия Тарасова (Раковская)

Записала название А посмотреть -нет пока времени... Но обязательно посмотрю...Спасибо Сегодня сказала незанятой знакомой...🌞😊🖐

Далеко Не Идеал...увы(

Бедный мужик

Лора Тайм

Смотрели? Он застрелился в конце фильма)))

Далеко Не Идеал...увы(

Как то все его имели. И ...был ли вообще хоть кем то любим?

Лора Тайм

думаю нет ......его и правда все имели.....мне в этом фильме понравились песни на французком и неожиданность первой песни

Далеко Не Идеал...увы(

Песни не помню. Помню раскрытие отношений женщин к своему содержателю.

Лора Тайм

и отношений между собой ....песни самое красивое в этом фильме .....именно они придают ему нетривиальность

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Но их я не помню

Александр Иванович

И чё там????????

Лора Тайм

о том как 8 женщин .....вообщем мужик 1 и он застрелился в конце ....слабак

Ната

Чей фильм?

Ната

Без розовых соплей?

Лора Тайм

не зависимо от цвета с соплями не люблю

Ната

Вспомнила, когда-то читала книгу с этим сюжетом... давно это было. Фильм один раз посмотреть можно)

Лора Тайм

я книгу не читала, фильм мне понравился...но спорить не буду,смотрела один раз

Андрей

Для дам ?☝

Андрей

Ааа

Марго Беккер

Гляяну!👏

Марго Беккер

не дают показ

Лора Тайм

По возможности посмотрите, я думаю вам понравится

Марго Беккер

НЕ ДАЮТ

Се
Сергей

👍

Лора Тайм

🙂спасибо ...хотя вы вряд ли смотрели

Се
Сергей

Смотрел , но это было уже давно . Там было ,что-то про расследование убийства хозяина дома и это было на Рождество . Подробности уже не помню , но было интересно смотреть.

Лора Тайм

да вы правы и мне было интересно смотреть