Фердыщенко.

Я всегда забываю маленькую ложечку из бокала вынимать 😑 а я думаю ,что я всю жизнь в холостяках! Так ,что если хотите разводиться и пожить одному в удовольствие.. забывайте вынимать ложку из бокала!! Вы хотите разводиться со своим(ей)... И почему ?

Ответы
Татьяна

Нет. Не хочу. Мне не скучно с моим человеком. Мы оба сдвинутые на одних вещах....мы сумасшедшие авантюристы) с ним не скучно и молчать и ругаться. И если бы была возможность вернуться и выбрать ...я не раздумывая выбрала бы его снова. Вот ...да...и ложечка в бокале никак не влияет ))))

Фердыщенко.

Молодцова Молодцова

Малина Вареньевна

знаете откуда пошла эта примета?... Если не вынимать ложку из чашки - есть опасность когданить выколоть ею глаз!! - а одноглазому найти семью сложно!!))

Фердыщенко.

Ааа😁 вот откуда всё это! Слава Богу ложечка у меня короткая

На
Надежда

Ах вот оно в чем дело, я то всегда убираю, она мешает мне, и эффект обратный, надо оставлять 🤔🤔

Фердыщенко.

Пробуйте экспериментируйте ☺️

Елена Теплякова

развелась и с большим удовольствием даже без ложечки!НЕ НАВИЖУ ПРЕДАТЕЛЬСТВО в любом виде!

Оксана Лаzaрева

Эта примета не работает, незнание этикета не освобождает от уз брака..

Фердыщенко.

Ясненько Благодарю

~E
~ Eva Lansca ~

Да фиг с ней , с этой ложечкой! Пусть звенит в стакане/крУжке/бокале !

Федя Кукин

Так ложечки пока нет!! Так что мыслей пока нет....

Се
Сергей

Да. Если хочешь жить один - пей один по вечерам.

Светлана Образцова

Не хочу. Но ложка постоянно в бокале...☺️

Фердыщенко.

Значит это суеверие ложка и бокал.. это лживая примета?

Светлана Образцова

Я не верю в это.

Фердыщенко.

Классненько.. а какая для вас примета самая страшная и вы в неё верите?

Светлана Образцова

Примета из детства есть одна, пришлось поверить с годами....Это в комментах не напишу.

Фердыщенко.

Понял Благодарю вас Светлана

Witch

Внимания не хватает

Witch

Классно говорил!

Фердыщенко.

Он был конечно красноречив! Он мог такие бойки рассказывать ай-яй-яй! И люди могли слушать его часами!

Witch

Не в глаз, с в бровь!

Фердыщенко.

Кто знает

Witch

Ага

Julia Schönknecht)

Не с кем разводится

Фердыщенко.

Ложечку храните так же как я .в бокале.. когда пьёте чай?

Julia Schönknecht)

Нет. Иначе пролью содержимое

Фердыщенко.

Походу что-то не со мной.. что-то не со мной в порядке.. кого я знаю все пьют чай без ложечки кроме меня

Julia Schönknecht)

Раньше, моя бабушка клала ложечку в стакан с горячим чаем, чтобы чай быстрее остыл

Фердыщенко.

Ааа. Вот оно что! А я думаю что меня чай быстро стынет

Михаил Антонов

Или глаз выткнуть,,

Фердыщенко.

Как в маски-шоу на поезде

Ирина Виноградова

Это примета такая

Fenix🇱🇹

Уже успела

Фердыщенко.

Зато сейчас легче стало после развода да?

Fenix🇱🇹

Да ,

Фердыщенко.

Ну и слава Богу 🌹

Ирина Гавриловна

Мы, чужие

Фердыщенко.

Ты увлекаешься ведические знаниями?

Ирина Гавриловна

А что это? Нет конечно

Фердыщенко.

Религия веды.. они исповедуют чтобы жить со своим супругом мучиться и до конца жизни.. типа если бог дал и так далее..

Ирина Гавриловна

Это любая религия исповедует) х@й на х@й менять только время терять

Галина Мазяркина

Я вдова.

Галина Мазяркина

тяжелый случай....😁

Фердыщенко.

Наверное не готов быть или за жену выходить..

Галина Мазяркина

Каждому свое.... у всех разные планы на жизнь, но БОГ создал мужчину и позже женщину ему в помощники, чтобы они дополняли друг друга....

Фердыщенко.

По-любому так

Юл
Юлечка

)