По
Потёмкин.

(«Мы, конечно же, свои обязательства будем выполнять. Но тут кто-то спрашивал — где-то я читал, или по телевизору слышал — будем ли мы вводить войска в Афганистан? Я считаю, что, по-моему, ответ очевиден», — сказал Лавров.
По его словам, террористическая угроза в регионе не снизилась, а «наоборот, многократно возросла после 2001 года». Увеличилась также и «наркотическая угроза».
«США не просто выводят свои войска из Афганистана, они выводят их де-факто, признав провал своей 20-летней миссии», — сказал Лавров.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60e6a5c89a7947d868e95170?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr) - Что Лавров имел в виду?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я встречал мнение, что США в Афганистане присутствуют якобы для того, чтобы обеспечить непрерывный наркотрафик в адрес мировых потребителей героина, втч в свой собственный.

По
Потёмкин.

Бил Клинтон президент США переспал с секретаршей и какой скандал был из за этого его жена так и не выиграла выбора. Теперь представьте что было бы если бы армия США была замешана в наркотиках.

Veleslav Yarumar Vran

Армия не перевозит наркотики, а создает такую военно-политическую ситуацию, при которой наркодельцы организуют и осуществляют свою деятельность и трафик.

По
Потёмкин.

Вы тупой, это все было бы в прессе, потом в ООН, Россия и Китай оторвались бы по полной. Вы правда идиот? Кроме США много государства и все друг за другом внимательно смотрят в том чисте через спец подразделения. Думать научитесь, глупо выглядите. В этом мире не кто даже тайно свои деньги перевезти не может.

Veleslav Yarumar Vran

Б-ги, а вы не умеете ничего, кроме как сыпать ругательствами в адрес личности собеседника, если он вам не поддакивает. Прощайте.

Юрий Бббббб....в

Хм!)) Простите, а как он мог согласиться на встречу (переговоры) с бандитами, да еще и в Москве?

Юрий Бббббб....в

Уже интересно. А, почему и как стали?

По
Потёмкин.

Эгоизм, алчность.

Юрий Бббббб....в

Откуда?

Михаил Тымчук

Интересно, а Лавров допустит, чтобы его хотя бы один его родственник пошёл воевать в Афган?

По
Потёмкин.

Как можно навести порядок с таким народом, вы что опять хотите Сталина и Берию?

Михаил Тымчук

Нет, я хочу правителей, заинтересованных в благополучии народа страны. Инородцам, присосавшихся к власти с 1917 года, безразлично благополучие народа... Только и всего.

По
Потёмкин.

Закон этого мира - Какой народ, такая и власть.

Михаил Тымчук

Так я о том же. Пора народу просыпаться, и думать, кого избираешь. Или якобы избираешь...

По
Потёмкин.

Все идет к тому и этого желает большинство нужен такой как Сталин.

Ни
Николай

Пошлют, как в Украину ихтамнетов, потом регулярно оттуда возить груз 200, и тайно хоронить.

По
Потёмкин.

Что сделаешь если мир такой бандитский.

Ни
Николай

Бандит номер один, окурок.

Геннадий Зернов

Мне кажется нехрен лезть в Афган, надо реально укреплять свои границы в том районе.

По
Потёмкин.

Наркоту можно и через другую границу завести в Россию.

Геннадий Зернов

А можно и в России производить под хорошей крышей.

Old Bastard

Главный вопрос на сегодня...через какую страну пойдёт поток героина..

По
Потёмкин.

И этот поток увеличится многократно.

Old Bastard

Пиндосы от крестились?? Знач оттудова..

Old Bastard

С баз то они выехали..а запашок то..остался..

Анна Ветрова

Согласна с Лавровым, мы здесь рядом с границей, защите нас.

По
Потёмкин.

Угрозу нужно ликвидировать.

Ми
Михаил

Нас приглашают, и США будут воевать с нами их руками

По
Потёмкин.

Посмотрим, в Сирии у США не получилось.

Ми
Михаил

И Афгане, не получится, уже умеем

По
Потёмкин.

Так что США не получится.

Ми
Михаил

Скорее всего нет

вв
вера василькова

А я думаю они что то для нас там натворили и смылись.

Fr
Franck

Тебя Лавров спрашивал, что им всем делать надо????

По
Потёмкин.

Да.

Fr
Franck

Двойной укол сульфазина

По
Потёмкин.

И часто вам эти уколы делают?

Александр Чайка

они выводят их для того чтоб те нас достали

По
Потёмкин.

Они проиграли и бегут, а не выводят.

Александр Чайка

пусть так

Елена Севостьянова

Хотят войну развязать, мужичков побить.

Елена Севостьянова

А Человеков?

По
Потёмкин.

Одни подобия и людей и человеков.

Елена Севостьянова

https://ok.ru/video/2632231096630

Елена Севостьянова

"ПРОВЕРЬ ТЫ ТОЖЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА ► НА ЗЕМЛЕ ЛЮДЕЙ ПОЧТИ НЕТ" видео в ютубе

По
Потёмкин.

Не смотрю я такие видео они для лохов. Я не человек и человеком быть не могу.

Анастасия Полянина

что опять и снова вввяжемся во все это

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь, кто вы такая что бы англию обязать. Прекратите глупости писать.

Анастасия Полянина

ну не лично я , но можно

По
Потёмкин.

Как можно заставить чужую страну воевать вы что совсем с головой не дружите. Может путь заставят Китай воевать с Россией, ведь Россия для многих проблема?

Анастасия Полянина

Мы и китай две проблемы для всех . Они не могут нас заставит по одной причине , так же как и столкнуть для военного конфликта - мы просто объединимся с китаем и пойдем их бить . а такую войну они точно не потянут

По
Потёмкин.

А как вы собираетесь англию заставить?

Катя Бронская

войска не введут... сделают как в Сирии

По
Потёмкин.

Сирийский правильный вариант.

Александр Вяткин

Ну и пусть выводят.Толку то от них.

По
Потёмкин.

У каждой лжи есть правда.

Александр Вяткин

Уже не 100.

По
Потёмкин.

Люди не просто так врут, надо видеть причину и поймете правду.

Александр Вяткин

просто так даже псевдологи не лгут.

По
Потёмкин.

Но это понять не каждому дано.

Irina Vahakangas

Разве Рф граничит с Афганистаном?!

По
Потёмкин.

Не нужно глупые вопросы задавать.

Irina Vahakangas

Я здесь одна такая?!

Зинаида Бадяева

Тут☺️👍 не знаешь что и сказать !?

Александрiелена Шабунин

Это значит что США меняют тактику

По
Потёмкин.

Сейчас у нас выродков развелось очень много готовых родину продать хоть оптом хоть по частям.

Александрiелена Шабунин

У них нет доступа к кассе )))

По
Потёмкин.

Все выродки как раз возле кассы или корыта.

Александрiелена Шабунин

Стругацкие "Обитаемый остров"

Татьяна Морозова

там опять очень тревожно...((

По
Потёмкин.

Да.

Милана

КРЕЙСЕР АВРОРА НА МЕСТЕ.