Qqqq Qqqqq

Коты мудрые и деликатные животные, чтобы не мешать бодрствующим днем людям, они в это светлое время суток спят

Ответы
Иг
Игорь

Глупо просить меня, чтобы я хорошо вел себя, - ответил он, с удивлением разглядывая хорошенькую девочку, которая решилась заговорить с ним, - просто глупо! Мне положено греметь цепями, стонать в замочные скважины и разгуливать по ночам - если ты про это. Но в этом же весь смысл моего существования!

Юлия Тарасова (Раковская)

У них свои правила и любя их мы считаемся с ними...Дочкина кошка когда у меня в гостях зачастую утром после завтрака носится из комнаты в противоположную комнату запрыгивая на кресло и обратно Наверное выражает свою радость 😁👍

Алина N

коты очень мудрые! когда хозяин уходит на работу, кот думает "хозяин ты полный дебил! стоишь за дверью целый день. Заходи домой - дозволяю"

Qqqq Qqqqq

балдешки а не коты хоть и нервы закаляют

Вадим Иванов

А когда вы собрались поспать, то коты вспоминают о множестве дел, которые вы должны срочно сделать для их пользы...

Qqqq Qqqqq

есть такое, одного кота защитить от другого, поразговаривать, ушко почесать, еды подкинуть

Вадим Иванов

А спать вы будете завтра, если дадут...

Qqqq Qqqqq

что делать не выгонять же на улицу

Вадим Иванов

Каждый сам себе Злобный Буратино

Алекс Венцель

Коты по природе такие и спать они могут до 18ти часов в сутки. Проснулся, пожрал и снова спать...)))

Qqqq Qqqqq

а еще поорать, побегать

Остап Бендера

всё гораздо проще - люди спят ночью чтобы своим шумом не мешать котам охотиться.

Qqqq Qqqqq

на злых духов? не подумал о таком

Остап Бендера

на мышей

Андрей Григорьянц

Вобщето кошки одни из самых игоистичных животных ... Мы для них прислуга...

Qqqq Qqqqq

а как иначе

Ал
Алсу

А по ночам сумасшедший тыгыдык устраивают.)) Те ещё мудрецы и деликаты.)

Qqqq Qqqqq

они злых духов из жилища изгоняют

Ал
Алсу

https://m.vk.com/video-33769500_456246191 Это каких злых духов он изгоняет?))

Qqqq Qqqqq

разных есть поверие что они с иными мирами общаются

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато ночью такой деликатный ор что немного деликатно падают стены 😄

Qqqq Qqqqq

да особо не здят до 2-х ночи бодрствую

Ду
Душа-/-Ввысь

А у нас как специально часа с 3 нлчи когда самый сон. Пожрать дашь еще громче затянет

Та
Танюша

😊 Добрый день вам 😁В отличии от собачек, с которыми нужно гулять..

Та
Танюша

И зоны отдыха скоро станут платными

Qqqq Qqqqq

вход свободный

Та
Танюша

Пока!

Qqqq Qqqqq

удачно поработать на кухне

Та
Танюша

Спасибо, вам погулять😁👍

Остап Бендер

Получается алкоголики тоже мудрые? Я полдня сплю! Хехе))

Qqqq Qqqqq

у тебя хвоста нет

Остап Бендер

Та да! Как в том мультике. И лапы ломят и хвост отваливается! Хехе

Владимир

Прикинь как они ночью отрываются...😂😂

Qqqq Qqqqq

примерно до 1 ночи а так как бодрствую да 2-х то им похулиганить не особо удается

Владимир Литяйкин N

а кошки мудрее они не писают в тапочки

Qqqq Qqqqq

нет они вежливы обходительны

Владимир Литяйкин N

Ааа, понятно

Ва
Василий

...........................................................

Инопланетянка.

Зато ночью шквал девять баллов.

Qqqq Qqqqq

все равно они любимцы

Инопланетянка.

Согласна.

Qqqq Qqqqq

приехал дело к вечеру идет, а они спят

Ва
Вадик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ав
Автор

А ночью начинается ор и топот

Ав
Автор

😀...Люблю котов...Кричу на них, а они только зевают

Qqqq Qqqqq

🖼

Ав
Автор

Проходимцы..оба

Qqqq Qqqqq

тем не менее надеюсь что на доме мышей гонять будут

Ав
Автор

будут

Андрей Будняев

🖼да.Именно так

Qqqq Qqqqq

прекрасный зверь и цвет шерстки хорош

Андрей Будняев

Так то да.Но ночью ругаюсь,когда он по кровати дефилирует🖼

Qqqq Qqqqq

они и по нам бегают и даже не извиняются

Андрей Будняев

Но мы их любим.

Qqqq Qqqqq

потому что отличные животные эти кошачьи

Андрей Будняев

🖼да.Именно так

Sergei

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мой круглые сутки спит

Qqqq Qqqqq

не хулиганят?

Qqqq Qqqqq

сил набирается