Wolfgang Shtirlic

2024 год:начато вживление нейрочипов в мозг.Постепенно они усовершенствуются и в них добавляют новые возможности

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

«Наш мозг защищен от расшифровки мыслей»: почему не нужно бояться нейрочипов
forbes.ru › …490870…mozg…rassifrovki…
Во-первых, нужно определиться с терминологией: на самом деле, чипы в мозг еще никто не вводил, в том числе Илон Маск. Речь идет об электродах: в данном случае — очень тонких проводниках, которые позволяют регистрировать электрическую активность в разных структурах мозга. Эта технология существует давно, Маск тут не первооткрыватель.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вы с этим боритесь ?

Wolfgang Shtirlic

Задержка дыхания

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ясно....помогает?

Wolfgang Shtirlic

Ещё как

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это хорошо.

Сергей Николаевич

В хохляндии уже давно все зачипировпны

Зинаида Бадяева

Год еще не начался !

Nikola Mahkov

😭

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Ва
Василий

.