Надежда Тарасенко

Утром проснулась, глянула в окно...Оооо. чудо !!! Я в сказке !!! Такой иней на деревьях, все белым-бело !!!Тишь и - 2 !!! Внук проснется, мы на горку !!! УРА !!! А как у Вас ?

Ответы · страница 2
Alexander Luxem

Проснулся + 10 щас кофе попью Мечеть и на работу работать Уррра

Надежда Тарасенко

У меня затишье с работой, летом дача, а дома быт..

Надежда Тарасенко

Дома больше устаешь, одно и тоже ..., и дел не видно..Все съедается,грязнится, пылится..

Надежда Тарасенко

Ни чаво я не ела с утра.., думаю.., может яблочка погрызть...

Arkadii Gurevich

а у нас гроза сильный ветер семь машин смыло в море со стоянки

Arkadii Gurevich

без пассажиров это не так страшно

Валерий Касьянов

ВЧЕРА ПЛЮС 6.. А СЕГОДНЯ МИНУС 6 ЧУТЬ ЧУТЬ СНЕГА И .....ПАСМУРНО....

Надежда Тарасенко

Ждали Крещения с морозами.., у нас-10.., снега почти нет..

Валерий Касьянов

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ........ ЗИМА НАС ЕЩЕ ПОРАДУЕТ ...

Любовь Яворская

На завтра предупреждение МЧС:ночью и утром до -30,-35!(Кемерово).

Дамир

Мммм... 🤔 Лучше вы сами! Я не знаком с вашим внуком... 😉

Анна Королёва

А у нас в Торонто минус 17 сейчас, но всё равно пойду гулять!

Надежда

А у нас пыль столбом га дорогах...похоже зимы к нас не будет

Фархад Исмаилов

А у нас в Ташкенте сегодня Весной запахло, солнце и плюс 19.

Сергей Федотов

у нас тоже иней и туман и -42 градусов, на горку не хочется

Надежда Тарасенко

Ой, как холодно, брррр,...лет 7 тому, у нас было - 40, так земля промерзла на 70 см. и много деревьев вымерзло на даче, пришлось весь сад менять,черешни, персики, абрикосы.., яблони подмерзли и болели, тоже пришлось корчевать..Зимы такие стали, снега мало..

Сергей Федотов

у нас каждый год не всё выживает на дачах, особенно брошенные кошки и собаки ...

Федя Кукин

Не у нас внук еще спит!! И нам все равно, что там на улице!!

Вл
Влада

А мы вчера снеговика лепили лепили,а сегодня он растаял

Вл
Влада

Долго морозы в нашу сторону не приходят

Виктор Хмелев

минус 22 , попил пива из холодильника, хочу мороженку!!!!

Юрий Логинов

А мои внуки не могут понять - когда же зима начнётся?!

Nina Smirnova

А мы проснулись за окном красота и -35 на градуснике

Лидия Малышева

Каждое утро красиво потому что проснулась живу

Виктор Кузнецов

тоже наладилось слава богу, а то грязь надоела.

Юж
Южанка

А у нас дождь льет. А вчера было солнышко и + 10.

Надежда Тарасенко

У нас мороз- 14 и снежок сыплет-крупа..

Юж
Южанка

Иногда так хочется снега...

Марина

Солнышко. Тоже здорово и не очень холодно😊

Валерий

у нас снег сантиметров 40 и не чищенные дороги

Людмила Крю4Енкова

Во Владивостоке -9 градусов, снега нет совсем