Сперанский Вадим

Раньше мысль умереть в одиночестве пугала меня. Теперь меня пугает мысль умереть в одиночестве, окруженный людьми которые меня никогда не любили

Ответы
Нафися Иванова

Не страшна мысль умереть в одиночестве, страшна мысль жить в одиночестве, окруженным людьми. которые не замечают, живущего рядом, не принимают участия в его жизни. А. может человек так себя зарекомендовал, что никто не хочет принимать участия в его судьбе?.. Бывает много разных примеров.

Лариса Larisa

Мы приходим в этом мир и уходим всегда в одиночестве... Не надо этого пугаться, подумайте лучше о том, чтобы к моменту ухода завершить все свои дела..., А окружение всегда проблематично ( видеть как ждут твоей смерти ещё более невыносимо, чем не видеть этого)...

Вэндель Странник

Хоть сколько родственников будет с вами,а все равно будете встречать свою...в одиночестве.Ибо будете предоставлены сами себе....Посредником для перехода будет ваш Бог! Уповайте на него.... и не будет вам страха....!)☺️

Al
Ali

не бойтесь, одиноким не умрете, с вами будет Бог и ангел смерти, посланный Им, он будет принимать вашу грешную душу, об остальном окружении , сильно не волнуйтесь, как Бог даст , пусть так и будет

Маша Колисниченко

В 29 лет опасно шутить со смертью,Для мужчин это роковой рубеж по статистике.Не самый лучший способ наказать близких за нелюбовь. Помолись за них - легче станет тебе.

ОК
Оксана Кураченко

Ну, что за засранные мозги и нюни, в хоспис, сходи, поволонтерь!!! Стань волонтёром, клоуном, в отделении детей, с онкологией, дурь и повышибает

Нина Блинова

А не лучше ли озаботиться о жизни , а не о смерти. Мысли материальны. Живите и радуйтесь каждому дню, все это очень скоротечно.

Т*
Татьяна *

Хочешь умереть один в квартире с котом, чтоб тебя нашли через месяц и обглоданного котом?

Сперанский Вадим

почему нет?

Т*
Татьяна *

Кота завёл?

Т*
Татьяна *

Рано еще что ли?

Любовь Любовь

Почему у тебя такие тяжелые мысли,- у тебя вся жизнь впереди, ты ведь еще очень молод!

Елена Парфенова

Судя по фото, вы молодой (!) человек. Откуда мысли о смерти, да ещё в одиночестве? 🤔

Эл
Эльвира

Зато есть кому быстро среагировать, пока тебя не сожрали черви в одиночестве.

Сперанский Вадим

😑 а какая , разница?

Эл
Эльвира

Чтобы квартира трупом не провонялась.

Языческий Кот

слишком много сопливых слов о смерти. кто хочет умереть - берет и умирает.

Подрыв Устоев

Умереть быстро и безболезненно, и не важно, сколько особей поблизости.

Света Дмитренко

я просил у БОГА легкой жизни.легкой смерти надо бы просить

Са
Сара

А вы можете не думать о смерти, отвлечься на что то любимое

Ур
Уралочка

тогда выкинь из головы дурные мысли и живи себе в радость

Татьяна Морозова

в природе животные уходят подольше ото всего живого...)

Александр

главное что бы вы их любили, помирать приятней будет

Марат Шелгунов

Так вы их то же

Екатерина Ершова

Мне лишь бы умереть без боли, когда смерть придет...

Галина Сопот

Что по молодости Отдали...Возвращается к старости..