Нерасторопная Женщина

Принёс цветы, креветок, воблу, пиво… пел песни, про пожар в его груди, ухаживал так нежно и красиво, хоть замуж за него не выходи!.. Ну, вот бывает же такое?

Ответы
Сергей Ш.

Бывает. Помню шёл к девушке с двумя большими пакетами раков. Да ещё пакет с пивом. А под мышкой цветы. Восхищались просто все. И прохожие и соседи девушки и её мама и конечно она сама 😜

Нерасторопная Женщина

...и конечно она сама...

Сергей Ш.

Дело не в выпивке на самом деле. А во внимании и заботе. Ей очень нравилось что я постоянно что то вкусненькое тащил к ней в дом )

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Котэда

да, бывает. тем более если вобла пересушенная а пиво несежее и цветы с соседской клумбы

Александр Бабурин

красиво но квеветки это не наше тут надо раков как то вставить😂

Бабайкин Юрий

Я к вам пришел в такие дали а вы мне попросту не дали..🤷‍♂️☹️

Wlad Korn

Al
Ali

замуж не спеши, новую воблу попроси , ….не простую, а золотую

Ов
Овер.

Бывает...
А замуж выйдешь - всё, хрен тебе...

Алла Аа

Не выходи! Это закончится, если выйдешь!!!

Бо
Бока

Вышла замуж: я из тебя салат сделаю, бля!!

Людмила Козина

И почему ???? Я ,так люблю креветки ...🤣🤓

Андрей Григорьянц

Чё нарвалась на пиздабола затейника???

Евгений Шевченко

🤭 Танечка)) непросто тебе было)))

Нерасторопная Женщина

Да уж...

Евгений Шевченко

сам серенады под окнами пел, а рядом жених будущий с букетом роз.. потом с баяном на выкуп. потом не пить день и свидетель и тамада)))) 7 раз

Нерасторопная Женщина

Так вот у нас в жизни.

Евгений Шевченко

зато есть, что вспомнить))) жаль, что ни разу не было нормальной свидетельницы... они как специально из закромов самых самых ужасных выдавали нагора

Ботzман Барисыч

да..истинную красоту жалко замуж

Маша

Ну а то. Такие поют для всех)))

Роман Смирнов

Дмитрий Каракозиди

И на Е бывает, и наЁбывает

Алина N

вместо цветов бы сёмгу😂

Елена Чистякова

Да уж цветы и пиво не гармонируют

Алина N

цветы - пустая трата денег.

Елена Чистякова

🤝👍 равнодушна к ним ?

Алина N

абсолютно! никогда не понимала смысла букета🤔а наблюдать как они вянут и погибают, да ещё продлевать страдания цветов меняя им воды - кощунство

Sergei

Ну, он хоть поимел Вас?🤔

Натка М_Мак

Так и пропоет всю жизнь))

Артур Тюльменков

Бывает все бывает

Галина Д

Принёс для себя!!!

Галина Д

🌹🌹🌹

Герой-Любо V Ник Z

э, там цветы, не забывайте))) а лучше принес бы 3 кг корейки бараньей, да сделал бы казан кебаб для дамы)))