Вечность

Наша жизнь как тот гарнир, Он с жирком аль травянист, Вот поэтому народ, Вечно прям как бегемот, Или тощая как вобла, Что усохла хлебнув горя, Вот и так по жизни всей, Кто-то лопает гусей, Ну а кто на ценник смотрит, Сколько там работать стоя?

Ответы
Виктория

Вы послушайте, ребята, нескладушки вам спою! Меня милый мой ударил, я упала и стою! На нем белая рубашка, черна, сатинетова, дураком меня назвали, видно стою этоВА

Вечность

Так частушки пел Макар, Что упился, и пропал, Говорили девки разом, Дед Макар был педорасом, И теперь бурбон сосёт, За бугром очко даёт, Вот и нет на том колхозе, Дед Макара хуесоса.

Гульнара

🖼

Вечность

Ну это тугой сюжет на фото)

Вечность

Ну это другой сюжет на фото)
только что

Риммочка

Согласна!