Julia Schönknecht)

Бог требует нравственных перемен?

Ответы
Алексей Неважно

Бог постоянно чтото требует, но почемуто не то что нужно....пора уже не за нравственность неверную цеплятся а за заветы предков....иначе вымрем

Julia Schönknecht)

От пьянки и абортов вы вымрете!

Алексей Неважно

Вымрем все и не от пьянок и абортов а от того что ни один живой организм не ведет себя как вирус.....только человек успешно уничтожает свою среду обитания позволяющую ему жить

Пётр Ермаков

Бог ничего не может требовать - он программирует нравственные черты характера конкретного человека и народа вцелом ....

Егор

Да .. он требователен как никогда.. мало ему что мы осознаем свою бренность и нравственно тяготимся этим. Ему все мало..

В М

Сатана требует нравственных перемен. Богу эти перемены не нужны. Живите как дети и радуйтесь миру и берегите его.

Владимир Гибадулин

Во первых, Бог хочет чтоб люди во первых познали истину, а потом исходя этого всё остальное. Изучайте Библию.

Valentina

Бог ничего не требует,он нас наставляет нас на праведный путь,где нет греха,который разрушает нашу душу.

Александр Макаров

Революцию хотите в нравственных отношениях. Это глобальная катастрофа. Не все и всё поймут правильно.

Izabella Khrush

Бог ничего не требует, он нас до всего допускает, а мы должны сами делать выводы, правильно или нет.

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее так : если человечество желает выжить , то придется обратить внимание на нравственность .

Julia Schönknecht)

Разумно

Олег Мирошников

Он ни чего не требует, Он просто оценивает твое отношение к Нему, и каким ты путем идешь....

Воля

бог не бракодел, он ничего не переделывает. Он дал свободу выбора и воли а заодно и грабли

Раиса Варавва

Нёа, боги- это порождёния умствёного мракобёсия чёловёка, однако😔😉😒🌹

Rita

Посмотрите на его посланника на земле Кирилла и вопрос этот отпадет сам по себе.

Julia Schönknecht)

Я не православная, поэтому мне посредники не нужны

Валерий Воронов

Господь ничего не требует..Он дал право выбора..Свет и Тьму..каждый выбирает сам

Владимир Михалыч

По моему люди больше этого хотят...Бог что то отдыхает, видимо в Куршавели...

Владмир

Он из всегда требовал, начиная с Адама и Евы. Или требования поменялись?

Пе
Петр

Бог не требует...
Но желает, чтобы человек не погиб, а имел жизнь вечную.

Андрей С.

бог требует от подчиненных, рабов. а своим детям ДАЕТ или ДАРУЕТ

Генрих Золотарёв

Уже не требует, а будет скоро вбивать через страдания и ужас.

Julia Schönknecht)

Согласна

Дм
Дмитрий....

однозначно требует.....нравственого возрождения и роста.....