Мария Колесникова

"Разве ты можешь знать что-то, кроме обмана?" - согласны? 😉 А почему? Обоснуйте ответ, пожалуйста.

Ответы
Володя Анкудинов

Блаженны нищие духом, Но не нищие душою, А те, кто познали Смысл праведной жизни. Блаженны чистые сердцем И милостивые блаженны. Блаженны миротворцы, Ждет их высшая слава. Блаженны жаждущие правды в искании своем, Воистину блаженны будут те, Кто выстрадал ее.

Петр Виниченко

я знаю что меня моя одна любовница обманывает. и она это знает но ничего с собой поделать не может. привыкла.

Бу
Бунтарка)*

Нет! совершенно не согласна! Познав обман, я познала счастье, правду жизни, оценила силу дружбы. любви

Мария Колесникова

а если обман не тот, который обычно подразумевают под этим словом?

Бу
Бунтарка)*

а какой именно?

Мария Колесникова

знаете, откуда вы знаете, что, например, хлеб - это хлеб? ))

Бу
Бунтарка)*

Внешние показатели, вкусовые ощущения, привитые еще в детстве)

Мария Колесникова

😄 но ведь "хлеб" - это просто слово )) хорошо, подойдём ближе к науке: число Пи верно?

Бу
Бунтарка)*

3,1416... :Dя поняла что вы имеете в виду)

Мария Колесникова

всё относительно, оговорено 😎 и кстати, 3,1415 ))

Виталий Васильев

Обоснования просты - я смотрю на всё другими глазами !!!

Мария Колесникова

например? 😉 то есть смотрите на всё не субъективно, а объективно?

Виталий Васильев

Стараюсь )))

Мария Колесникова

это хорошо 😉

Салтанат Шайкышева

знаю потому что сама никого не обманываю

Игорь Шипицкий

Знания рождаются не только на этом.

Евгений Анисимов...

Обоснуйте вопрос, пожалуйста.

Мария Колесникова

в смысле?

Евгений Анисимов...

а в каком смысле обосновать ответ, на первый ваш вопрос?? 🙂

Мария Колесникова

согласны или нет, и почему

Евгений Анисимов...

Лично я, 🙂 , кроме обмана, могу знать ещё и правду! 🙂

Ar
Arm-69

Обман как панимаеш

Мария Колесникова

это вопрос мне?

Ar
Arm-69

Атвет трудно надо занать об тебе

Сергей **

не-а, не согласен...

Сергей **

Ну ... это же вы выдвинули тезис... Покажите, что я не могу знать ничего, кроме обмана... 🙂

Мария Колесникова

всё - договорённости людей, даже слово "завтрак" - слово от договорённости 😎

Сергей **

тем не менее он существует в реальности... как его ни назови...

Мария Колесникова

существует

Сергей **

значит, это уже не обман

****** Екатерина *******

не всегда!

Мария Колесникова

от учёных: кто сказал, что число Пи именно такое? просто договорились ))

****** Екатерина *******

а ученые получаются не люди)))

Мария Колесникова

это люди тебе не знакомые )))

****** Екатерина *******

круто!конечно ,такая дурочка как я ,вообще про них не слашала 😄

Хамробек Холов

нет

Мария Колесникова

нет судьбы

Мария Колесникова

это просто слово

Хамробек Холов

почему

Мария Колесникова

а я так думаю 😄

Хамробек Холов

так не думайте.не правильно