Ек
Екатерина

В чем дело, неужели из- за весеннего обострения появилось так много " зацикленных" вопросов?

Ответы
Роман Ефремов

Уже с 1 июля 2015 года в России могут быть полностью отменены пенсии. Дмитрий Медведев - председатель правительства РФ: «Хотелось бы подчеркнуть, чтобы россияне уже сейчас, заранее, подготовились к отмене выплаты пенсий. Многие люди уверены, что государство им чего-то должно. Но это не так. Государство не резиновое. Пусть люди сами, заблаговременно, рассчитывают, на что они будут жить в старости»..

Александр Клюев

А кто такой вопрос? Кто такой матрос знаю. А с вопросом не знаком. Хотя и среди матросов зацикленные бывают. 😉

Ек
Екатерина

Бывают вопросы разные, раздражают однообразные

Александр Клюев

Разных людей интересуют похожие вопросы.

Магистр Йода.

Я тут во всеобщем разнообразии не могу цикличности узреть, может поможете?

Ек
Екатерина

Религия, Украина, ну и это самое( писать не разрешают, говорят плохое слово)

Магистр Йода.

Ах Вы про вечный вопрос, чьё сало слаще? Я их просто отфильтровываю, из патриотичных чувств.

.......

Ну ни чего........будем давать зацикленные ответы)

Людмила

британские ученые этого еще не доказали

Ек
Екатерина

Извините, но ка... ать я хотела на бритиш саинтис

Людмила

просто они уже все успели доказать, это юмор такой

Ек
Екатерина

Я знаю, у меня тоже юмор немного того- британский

Viktor Klok

Что в вашем понятии "ЗАЦИКЛЕННЫЕ"?

Ирина Прус

Я тоже так подумала аж жуть берёт

Ма
Мари

Ну все беспокоятся о насущном

Александр Дикий

Ни ко мне...я тока отвечаю.....

Александр Дикий

Ну с вистибулярным мож проблемки...садитесь сами за руль))) там ситуация на дороге отвлекает от укачивания)))).. или вылезте Вы из этого гамака))))

Ек
Екатерина

Да не в гамаке я , в обычном месте для сна, просто на ночь плотно поела, а тут вы еще...с кашей и рубцом..

Александр Дикий

Аааа...на ночь натрескались??? и в интернет???....ну как же так опрометчиво))))))

Ек
Екатерина

Злобствуете, ну- ну.фу на вас, спать буду

Александр Дикий

Да не...ну вот аткудава Вы это взяли???? Сам бываю грешен...)))) залез в холодильник кифирчику испить...гля а уже пильмени варю))))

Алексей Румниекс

A chto vy podrazumevaete pod slovom "zaciklennyh"?

Ек
Екатерина

кого просто прет на одну тему, берут сомнения в его адекватности

Алексей Румниекс

Nu eto mojet s kajdym byti 🙂

Виктор

онанисты оттаяли 😄

Ек
Екатерина

Хи-хи! полностью?...

Виктор

конечно - мозгов то и перед замерзанием не было 😄

Геннадий Леднев

Ты их игнорируй

Инна Стружкова

На какую тему?

Юсиф Алиев Шамкирский

как всегда

Милена Оганесян

Конечно

Андрій. Ми З України!

Аха...)))

Наталья Лесная

Каких?

Наталья Лесная

Ты же молодой, перспективный. Что не так..))))) Может ей много лет? Поэтому она так... Хочет тебя чему то научить. Она опытная. Не сопротивляйся!!)))))

Ек
Екатерина

Люди, вы звери! я просто плохо вижу, очки потеряла, может вы и не юноша вовсе! А вы Наталья ехидна! где мой сон?

Наталья Лесная

Да ладно!!!! мы Вас таки достали!!! Мы же любя!! Зачем вы так))))? И я не ехидна, прошу заметить))))

Ек
Екатерина

Я ж вижу плохо, Наташа, может и не ехидна, может не юноша.Я тож, знаете ли не бабка старая.

Наталья Лесная

Пипец!!! Хватит смешить..)))))))))) Екатерина, вы отличный собеседник, правда)))) С Вами весело)))

Ольга Молодцова

уж да

Малиновое Счастье (Слащинина)

ага