Од
Одарённый

Мама говорила:-Не играй с девочками они всё равно обманут Им только это надо😩😫😢 Мама плохого не посоветует?🤔

Ответы
Зинаида Бадяева

Мама советовала заранее в детстве своему мальчику ,вот мой сын играл со своей будущей женой в шахматы на 2 и 3 курсах института ,а на 4 уже с ней приходил ко мне в гости знакомиться ,потом мы с ним пошли в гости к ее родителям и так решили вопрос о свадьбе.

Василий Теркин

Конечно,у многих народов вообще жениха и невесту родители выбирают и норм,без разводов и демография в норме,маме врать смысла нет

Ирина

А у девочек тоже мамы и они говорят то же самое про мальчиков.Тогда выход один-однополые браки, как в "прогрессивной Европе"?

Од
Одарённый

Нет просто скоро всё будет по распискам и запискам

Ирина

🤔

Од
Одарённый

Да да

Сергей Николаевич

Точно.я когда приглашаю прячу всё..деньги... варенье. Картошку жареную.. бумагу только туалетную оставляю

Оксана Александровна

Так бумагу придут отматают метров 20

Сергей Николаевич

Ну я ж не глупый..Я оставляю там только 4 квадратика

Оксана Александровна

А вдруг надо 5 ?

Сергей Николаевич

Не многовато ли накладываете ?

Оксана Александровна

Я по очереди

Эвелина

Чтоб не пил не курил чтоб цветы всегда дарил всю зарплату отдавал теще мамой называл что б к ыуд

Эвелина

Где? Жду

Од
Одарённый

Не грузит

Эвелина

Да ладно..скинте в личку

Од
Одарённый

Видите?

Эвелина

Да вижу,я зайду в личку

Ваняя Иванов

всё верно мама говорила!..им бы только это,а как до секса доходит,так дружба проходит.

Од
Одарённый

😂👍🤝🤝🤝Это точно!!!

Сч
Счастье

Мама опытная женчина и знает,что девочкам нужен мяч,закатившийся в мужской туалет)))

Од
Одарённый

😢Мамы давно нет

Сч
Счастье

Но опыт то жив

Од
Одарённый

Это была шутка

Сч
Счастье

Ясен пень)

Ирина***

Что нам надо, это понятие растяжимое) а что имела ввиду ваша мама?)

Од
Одарённый

Мамы давно нет😩

Ирина***

Мама просто за вас переживала. А мы на самом деле хорошие)

Од
Одарённый

Да мама меня любила😩😢😫

Ирина Долженко

Конечно нет, не играй и даже не подходи, слушайся маму....всю жизнь

Од
Одарённый

Я имел ввиду под вашу юбку Вы же юбку носите?🤔

Ирина Долженко

да и юбку тоже, но узкую

Од
Одарённый

Ну вот обязательно нужно было подчеркнуть что узкая А я то уже былоооооооо

Xyliganka😎

Ага,больше маму слушайте и точно в старости один останетесь.

Од
Одарённый

А что плохого?

Xyliganka😎

То,что вы будете жить в ожидании этого обмана от женщин.

Од
Одарённый

Так у меня друзья тоже стараются обходить стороной

Xyliganka😎

Значит, играйте с мальчиками,если девочки точно обманывают.

Од
Одарённый

Я ни с кем не играю я всех боюсь все меня хотят обмануть

Ин
Инь-Янь

мама говорила:не играй с мальчиками-им только одно нужно)))🤭

Од
Одарённый

😜👍👍👍🌹🌹🌹с такой дамой можно

Се
Сергеевна.

Нееет. Мама не посоветует)))) прыгай скорей к маме под подол.

Од
Одарённый

Мамы давно нет😭😩😢

Александр Нестеров

ИГРАЙ ТОКО С ПАЦАНАМИ,ОНИ НЕ ОБИДЯТ, им тоже то не помешает)

Людмила Державина

Плохая мама...она ведь тоже девочка и так говорит о себе...

Од
Одарённый

Там же ужасные морозы😱

Людмила Державина

Нет...страшных и ужасных морозов у нас нет...но зима длится долго...в конце мая появится травка...листья раскроются в июне...а летом у нас нет ночи...начинаются белые ночи...солнце не заходит...

Од
Одарённый

И вы спать не собираетесь?😱🤔

Людмила Державина

У нас летом белые ночи...спать ложимся как положено...настроение на высоте...

Татьяна Царькова

Не плохо бы было напомнить маме, что и она "девочка".

Татьяна Царькова

Верно, кто -то через неё кушает, а кто-то ей ещё и думает

Од
Одарённый

Мама меня любила😩

Татьяна Царькова

это очень заметно

Од
Одарённый

А откуда Вы знаете?🤔

Yury Panteleev

Думать вредно, от этого голова болит🙄

Пётр Ермаков

Откуда мама знает, что девочки могут обмануть?

Од
Одарённый

Мама всё знает😫

Пётр Ермаков

Как хорошо было бы если бы все мамы знали всё...

Од
Одарённый

Да уж

Александр Бушманов

разные девочки бывают. думать надо самому

Александр Мамедов

Так она и информиарована из первых рук.

Maks Rekant

Обманывают только слабых недоумков.

Од
Одарённый

Да ты слишком умный только звать тебя баран Заметь ты первый оскорбил и не понял что это была шутка

Maks Rekant

Ты,нелоумок,страдаешь слабоумием и маразм цветёт и пахнет.Не мучай слабую головку,пей валерьянку😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталия

да, да держитесь от нас подальше)))

Наталия

Супер, только отчество у меня другое

Од
Одарённый

Вы очень красивая как моя мама. была

Наталия

благодарю

Од
Одарённый

Желаю счастья🌹

Наталия

🙏