На
Наталья

Как смириться с потерей?

Ответы
Николай Дьячков

Если вы о потере близкого человека, то так вам скажу: когда нам кажется, что мы жалеем человека, это ошибочно, мы жалеем себя! Это мы его больше не увидим, не поговорим, не обнимем, а ему стало хорошо, у него ничего не болит, у него нет забот, нет проблем и вообще мыслей. Ему стало ХОРОШО! Он в лучшем мире, а боль утраты со притупится только со временем. Не иначе.

S.
S.b.d.

ООО... Знаете как евреи говорят хорошо взяли деньгами... Главное что близкие живы и здоровы были

Та
Татьяна

Только через философское отношение к жизни. Пройдет время, боль начнет притупляться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты думаешь мне легко сейчас тебе объяснить что такое хорошо и что такое плохо

Ма
Марина

Помолиться. На том свете все равно встретимся. Мимо никуда не пойдем

Та
Татьяна

с потерей вещей можно, а смирится с потерей родных не возможно

Стас Васильев

Забыть и приобрести новое, либо найти то, что другой потерял.

Александр

Вы потеряли жизненное равновесие или камушек из серёжки?

Бы
Бывает!

Жить ни тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать.

Алекс Т.

Счастлив тот, кто может забыть то, чего нельзя вернуть

Роман Смирнов

это опыт Натали ....+ звездочка на небе ........................

Ли
Лида

Ни как,утрата останется в сердце до конца дней.

Владимир Вельский

Не переживать о том, что ты не можешь изменить.

С К.

Никак! Нужно просто учиться с этим жить.

Nikola Mahkov

-время притупит боль!--

Вэндель Странник

Кто то теряет..,а кто то находит..🙄🥴

Not An Angel...

.. со временем пройдет, хоть и тяжело

Юрий Пономарёв

кого ты.. золотце.. всегда теряешь.. ?

На
Наталья

Смысл

Юрий Пономарёв

а смысл в чём ?...

На
Наталья

Вообще....

Соболев Валерий

потери компенсируются находками.

Константин Саратовцев

Велика ли потеря, да и была ли она.

Дэн

Ну прое.... и ладно! Новый купишь
.