Сергей Лавринович

Почему женщины не обещают?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР)..

Роман Ефремов

http://maidanua.org/2015/04/pyat-hlavnyih-sovetskyh-myfov-o-velykoj-vojne/

Роман Ефремов

http://politolog.net/russia/yapomnyuyagorzhusya-russkij-narod-pobeditel-sluzhil-gitleru-tak-zhe-ryano-kak-stalinu-foto-video/

Валентина Садовенко

А думаю, что в принципе обещать и не надо никому. Надо просто делать. Все решают поступки и веру

Анна Скибицкая

потому что понивают, что лучше не обещать, чем не исполнить обещание....в отличии от мужчин

Гузалия Гузалия

Потому что не хотят врать, а уж если пообещали, так и сдерживают свое слово!

Сергей Лавринович

Так зачем требовать враньё у мужчин?

Yana Romanskaya

Раньше женщины обещали, а мужчины делали, а теперь наоборот.

Элеонора Захаржевская

рожденный брать давать не может( в том числе и обещания)

Эльмира Ескабулова

Потому что обещание нужно исполнять обязательно

Сергей Лавринович

А женщины обязательно не исполняют

Эльмира Ескабулова

Если обещают значит исполнят))

Сергей Лавринович

По этому никогда и не обещают.

Эльмира Ескабулова

А почему мужчины обещают но не исполняют

Сергей Лавринович

Потому что мужчины не требуют обещаний. В отличии от женщин.

Vladimir Zlobin

еще как обещают. а до расплаты доходит и фигушки

Эльвира Крылова

Обещают и не обещают, конкретней, пожалуйста!

Наталья Расщупкина

да хватит ваших обещаний...сыты по горло...

Владимир Фоминов

А смысл), все равно будет как они хотят хд

Владимир Фоминов

Тссссс..... Только им не говори)

Любка Котелок

....знают,что не выполнят,хотя бы честно

Зоя Волкова

Потому что мужчины исчерпали лимит

Зоя Волкова

Ну, значит, не хотят Вас обнадеживать.

Зоя Волкова

А может закономерность? Чтобы не называли потом обманщицами

Сергей Лавринович

Зачем же просить у мужчин обещания?

Сергей Лавринович

По логике шоб была надежда и при случае назвать врунами. Но женщины не размышляют логически. Власть над мужчиной?

Сергей Лавринович

Ну да, логика в том что никакой логики;)

Екатерина Сутормина

Нереверсивные натуры по природе:-)

Исмаил Хаджиев

Потому что забывают что обещают.

Елена Атрощенко

потому что придется исполнить...

Борис Бабкин

А что обещать... Они и так дают...

Андрей Данилов

Потому что у женщин нет-это да.

Элина *

потому что знают цену словам

Сергей Лавринович

Так почемуж тогда не следят за словами?

Ar@mis Kuralessoff

Гыы.. А им нечего обещать.. 😄

Ол
Ольга

Обещать - это по мужской части))

Ar@mis Kuralessoff

Олька.. По мужской части обещать не надо... Надо делать..

Ол
Ольга

Вот те на!!! При таком - то изобилии?