~Кареглазая~

Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?

Ответы
Кайзер Созе

можно стучать,но можно стучать так:женщина ласковой ручкой может стучать по мужчине,мужчина может руками стучать по мужчине,остальные вариации,в том числе с добавлением третьих лиц и посторонних предметов неприемлемы.

Забава Путятишна

Инструкция к действию получилась)

Кайзер Созе

пользуйтесь на здоровье))

Оо
Ооо

А ))))) смешно .У чукчей если шаман предсказывал и ты ему не верил ,то ты имел право его пытать ,но если после пыток он оставался при своём мнение то человеку приходилось выполнять предсказание .

Стас Васильев

по арбузам стучат дилетанты кожаный мяч. Смотришь на хвостик и всё понятно. Сухой хвостик, арбуз красный, сочный, зелёный значит(внутри) а по людям лучше не стучи. Арбуз сдачи не дает.

Забава Путятишна

Ну блин. У всех свои методы))) иди тебя постучу, или у тебя хвостик уже сухой? )

Стас Васильев

а у тебя я вижу уже наменя мокрая. Чё. фостик мне размочить хочешь?

Забава Путятишна

Фу как пошло.

Стас Васильев

или у тебя хвостик уже сухой?а ты из института благородных девиц которая в споём глазу бревно не видит. Очки + 10 купи и на равных пообщаемся. а я минус.....

Евгений Левин

...почему же нельзя...по моей голове постучали бейсбольной битой...27 суток в коме...сказали хорошая голова!))...это чистая правда (могу выписку из истории болезни прислать))

Рс Рес

По арбузам не надо стучать, нужно только постукивать, можно определить и по отрезу с грядки! Если есть такая манера долбить ковалеров! Эта ваша женская система!!!

Валерик Погодаев

По людям нет , а просто нужно обьяснять правильно и к каждому индивидуму , отдельное обьяснение , а в крайнем случает нужно арать )) Звонкий арбуз , спелый арбуз ))

Какаджан Хусейнов

в отличии от человечка арбуз не может стукнуть или ответить а человечек так может стукнуть что на всю оставшую жизнь будешь вспоминать

Анатолий Иванов

А я арбуз ложил на голову и сжимал-если был слышен легкий треск-брал его.Так что-не стучал. А по некоторым людям просто необходимо!

Сергей Максимук

Почему нельзя, постучи и узнаешь, если получила в ответ по уху - независимый, если заругался матом - хам, промолчал - интеллигент.

На
Натали

Ну, по уху - я не получу, в ответ могу дать. На мат ответить матом..))

Денис .

Я себе представляю эту картинк😁 Подошёл , по репе постучал и говоришь - уважаемый да вы как я погляжу замечательный челове))))

Забава Путятишна

🤣 🤣 🤣 Согласись, этот способ гораздо быстрее определит кто есть кто))) и не надо тратить лучшие годы зазря))

Денис .

Да)))) способ просто огонь😁😁😁😁только главное первым начать интерес проявлять😁😁😁

Забава Путятишна

Столько интересных людей сразу рядом окажется😁

Денис .

😂😂😂😂😂

Юрий Дударев

Можно, но как бы могут ответить и в место стука по голове могут попрыгать на твоей голове, согласитесь но очень приятно )))

Забава Путятишна

Бред ляпнул, Юрий

Юрий Дударев

К сожалению такой же бред как и у Вас... вы спросили почему нельзя, я Вам ответил что ответка может прилететь, где тут бред?

Алексей Закурдаев

Вы.., увы!, не правы! По арбузу не надо "стучать", надо смотреть на "корешок" и если он сухой..., значит.. спелый!!!, понятно хоть?

Забава Путятишна

У всех свои методы

Алексей Закурдаев

Хмммм.., а Вы хитруша.

Ча
Чака

Если у человека большой арбуз, то по нему тоже можно поступать... и подергать за хвостик, проверить его, сухой или нет?)

Ча
Чака

ой... слово постуЧать написал с ошибкой, но я думаю ты это поняла)

Евгений Попов

Люди не арбуз!🙂 Что бы узнать хороший человек или нет надо с ним наедине поговорить. Самый действенный способ!

Забава Путятишна

У нас такого нет)

Евгений Попов

А у нас есть. Так что приезжай!!😉

Забава Путятишна

Лучше вы к нам))

Евгений Попов

Хорошая идея! 🙂 Подумаем!!!!😉 Спокойной Ночи Ольга! Очень приятно было поговорить с тобой! Ярких снов!!!🌠 💫 🌙

Забава Путятишна

Спокойной ночи,Жень😊

Николай Новиков

Вы бы моего приятеля хулигана спросили об этом,так он ответит: нужно сразу по тыкве или с ходу в бубен без базара 🙂

На
Натали

Я и спрашивать не буду. Это я сама знаю..))

Евгений Цыпленков

Потому что и так люди с каждым годом тупеют,а если их колотить начнешь,то тогда с арбузом и придется жить.

Александр Забудько

по арбузам стучат что бы проверить их зрелость, а по людям стучат в цивилизованном мире только отморозки

Борис Воробьев

Зря Вы так думаете! Не даром говорят - пустозвон: ему только постучать по голове и результат на лицо!

Сергей Гирба

Если нельзя,но очень хочется,то говорят можно...🙂Главное что бы остальные не видели...🙂

Vadim @@@

Потомучто человек это частица каждого из нас все мы одинаковы две руки,две ноги,и тому подобное