Лена

То в моде огромные губищи, то километровые когти, то вымя коровье, то брови, как у Брежнева, то жопы- дирижабли. Когда в моде будут нормальные люди? 😅😂🤣

Ответы
Та
Тася

знаете вот какой то мужчина так сказал-"девочки фотомодели-вы все такие с понтом красивые но такие бля одинаковые Это скуШно...И кто сказал что кости плюс силикон и губищи -это красиво ? ? если на броневик приделать бампер от Феррари-он таковым никогда не станет"

Лена

😂🤣😅

Та
Тася

🤝

Виталий

А что есть норма))) социальная норма это одно, природное естество это совсем иное)) Но учтите, к примеру волосяной покров в естественном виде не стрижется, не бреется, парфюм не используется и так далее))) Так что все относительно, условно)))

Лена

Парфюм и стрижка- достижение цивилизации, стремление к красоте. Но если дама выльет на себя всю бутылку, окружающие кроме отвращения ничего не испытают. Так и с дирижаблями. Для человеческого тела красота в пропорциях. Норма - золотое сечение.

Виталий

Не для всех так, социальное влияние моды имеет свои законы.

Лена

Да дури всякой полно, а пропорции золотого сечения вечны.

Виталий

ну да)

Михаил Бондарь

завидуете что при горбачёве это было не в моде....и обладая такой внешностью вы не подцепили какого-нибудь спонсора ???пришлось работать да ??а эти барышни не работают...их содержат...греют свои попки на мягких диванчиках...

Лена

Примитивная логика примитивного человека. Вы свою попку похоже уже пригрели. Флаг вам в руки

Ал
Александрович

Когда в уме наших женщин произойдут некиии изменения, способствующие позволить отличить себя от других представителей животного мир, не обладающих разумом, думается...

Лена

Многим мужчинам нравятся такие дирижабли

Ал
Александрович

Ну это от доминирования у некоторых мужчин животных инстинктов над разумом, полагаю...

Лена

Быть может

Андрей

У меня большие губы, дамы позавидуют, и ужасно большие руки ,так что я не нормальный человек, а что ещё огромное я вам не скажу🤨🤨🤨

Лена

Ой... даже спрашивать не буду... Андрей , вы видимо больших губ, накаченных гиалуронкой, не видели. Или у вас накаченные?

Андрей

Может и не видал, и губы у меня не на качены, и целоваться со мной, всем нравится, и что ещё, я это вам тоже , не скажу, это моё личное дело🤨🤨🤨

Лена

Придется умереть от любопытства🤣

Андрей

😄😄😄😂😂😂👍👍👍👏👏👏😚😚😚🌹🌹🌹поверьте лудше от смеха😄😄😄

Мария N

Когда будут делать ДНК тест детей и родителей, потому как дети скоро перестанут быть на них похожими, они ведь наследуют генетические данные, а не результаты ботекса.

Александр Жданов

чему Вы удивляетесь. Ну, не дал бог ума таким людям, а выделиться очень хочеться, вот и стараются. Так что, не удивляйтесь увидеть что-то более удивительное и смешное.

Михаил Смышляев

Заешь Лена, на всякого мудреца довольно простоты. Даже на жопы - дирижабли находятся ценители... А нормальным быть, значит быть нормальным. не смотря ни на кого

Ал
Алик

Нормальные люди всегда в моде, но они незаметны, а выделиться и на этом заработать желают люди примитивного мышления, не способные ни на что более... 😁

Лена

Быть может, Алик

Ал
Алик

Так и получается Лена... 🌸🍀🌺☘️🌼

Се
Сергей

А зачем ровняться на деградантов? )) Для нормальных людей совесть и здравый смысл всегда в почете, а на сумасшедших - ноль внимания и все замечательно...

Лена

🎄

Валерий Шаманов

Здесь ключевое слово МОДА. А это значит, что тут нормальных людей не будет и быть не может. Кажется Вячеслав Зайцев сказал, что МОДА, это для ДУРАКОВ.

Лена

Я не слышала.

Валерий Шаманов

Да, я вспомнил, он ещё добавил, что а для УМНЫХ это СТИЛЬ.У дураков одежда по моде, а у умных созданный ими СТИЛЬ одевания. И это совершенно разные вещи.

Лена

Да, Валерий, совершенно верно

Елена Куприянова

Они в моде всегда...У нормальных людей! а мода-у "богемы" которой немного... За ними не стОит гнаться -пусть себе уродуют себя. как хотят...

Лена

Все гораздо серьезнее в нашем королевстве. Сейчас полно молодых, которые гробят свое здоровье пластикой. Статистика пластических операций показывает ежегодный рост.

Елена Куприянова

так очень хочется верить. что не все так в себе неуверены, чтобы обогащать хирургов пластических! Мы ж люди. а значит, можем себе-то быть хозяевами! Сколько потом жалеет об операциях? Уколах-а назад пути нет!

Лена

Вот как раз сейчас смотрю Мужское и женское. Показывают губастых обезьян. Гордон издевается так, что они в истериках убегают из студии😅

Елена Куприянова

Но ведь надо учить людей быть уверенными в себе, а не манекенами... Хватит кормить хапуг...😊

Лена

🌹

Ma
Makhmud

Знаете, если называть грудь - выменем. а жопу - дирижаблем. Боюсь, что не дай то Аллах жить в мире, где в моде такие нормальные людьи

Св
Сварожич

Сейчас тот кто не может обратить на себя внимание умом, умением, любовью, добротой, тот делает из себя фрика. А такие всегда были.

Лена

Может и были всегда, но мода пошла на эту фигню только сейчас. И деньги этим даже «зарабатывают» .

Св
Сварожич

Не скажите. Вспомните движение хиппи или панков... А райтеры вообще голыми бегали. А это 40-60 лет назад.

Лена

А сейчас блог создадут и выкладывают свою голую прооперированную задницу и прочее в сетях. Соберут миллион подписчиков и поучают жить других. А потом их расчленённый труп в чемодане где-нибудь найдут.

Ворон

когда всю "модозаконодательную" пидрилистию выбьют с насиженных мест и отправят на принудительное лечение в спецклиники

Лена

Как это сделать...

Ворон

время сделает. пару тысяч лет это ничто для развития общества. нужны хотя бы сотни тысяч лет. чтоб сформировалось осознание разумной жизни

Лена

Я тоже думаю, что человечество еще в самом начале своего развития.

Yuri Kozhevatov

По работе смотрю каждое утро ,как вокруг меня молодые девицы красивые в купальниках скачут,обязан смотреть!стройные!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сейчас мода на пышные нижние ресницы...глядя на губищи, страшно становится, если кто переусердствует с ресничками)))

Лена

😱

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ага)) прям что то мне тоже не по себе

Луиза Широкова

Думаю, уже никогда. Так развернули индустрию уродства, что не смогут свернуть, иначе безработица захлестнёт мир.

Алексей

Когда все придурки,в т.ч.и такие вымрут. 🖼

Алексей

🖼

Лена

😱

Надежда Тихонова

Недавно прочла,что чем ниже интеллект,тем сильнее нравятся дамы с огромными выпуклостями веезде🤣

Лена

Да и выпуклости огромные себе приделывают дамы не от большого ума.

Надежда Тихонова

Но с большими материальными возможностями.

Лена

Это да. 🌹