Вадик Хороший!

Одна тырнетчица пишет:
Ну, вот как, мужикам, вам угодить?! Хотели большую грудь, мы рискуя здоровьем накачали её, а теперь мода пошла на 2-3 размер, мол, вымя пусть доярки жмут, и что нам делать теперь, сливать? Так и уши спаниеля пока не в моде...

Ответы
Muza

"Госпидя,- как говорит моя соседка, - мужики сами не знают, чего хочут." Вот, если мужчина умный, женился на красивой, или симпатичной девушке, по-молодости у неё с грудью всё было в порядке: сначала, может, небольшая, потом развилась, и отношения их развивались от чувственных до глубоких, включая знание человека, уважение, любовь не только к внешности, но и к душе, то, если в возрасте, грудь не такая, как раньше, разве это уж такое имеет значение, зато рядом человек родной, который тебя понимает, и Ваши, мужские уже не такие накаченные тела, не такие бодрые мышцы: бицепсы-трицепсы не стаит вам в укор, зачем же вы пишите вот эту ерунду? Может, у кого и "уши спаниэля" , но она этой грудью выкормила своих и ваших детей. А если вы свою жену бросили, и теперь бракуете чужих жёрн, вы плохой мужчина и человек.

Вадик Хороший!

вы считает что она сменила пол..и теперь мужчина?! не подумал об этом какие же бывшие бабы- кобели!!!

Muza

Вы чего несёте? :))

Вадик Хороший!

несу правду... это написала девушка мне я опубликовал а вы про какого-то мужика несёте что-то

Muza

Я про реального мужика, при тут сменила пол?

Вадик Хороший!

ну вы же автора этой заметки ругали, а она девушка

Зульфия

Что значит, мода на грудь? Дурдом! Какой природа одарила, той и пользуйтесь. Главное, чтобы здорова была. Нам тоже нравится 17 см. Однако, ни один не побежал увеличивать.

Вадик Хороший!

Ты сказала мне вчера:
“Я же женщина – загадка!
Разгадать меня пора,
Где твоя былая хватка?!”

Ты сказала, что в любви
Нету удовлетворенья,
Что пропали соловьи
И обуглены поленья.

Ты сказала, нет чудес –
Фейерверк утих в нас что-то,
Что не можешь больше без
Наслаждения полёта.

Ты открой во мне скорей
Тайну спящего вулкана,
Вставь же в скважину дверей
Ключ, а там нас ждет нирвана,
Провернув, заворожи
Виражом по точке Джи…

Вадим Странник

Зульфия

Красиво. Но не в тему

Вадик Хороший!

ни один не побежал - и не в тему...ну ладно

Юлия Лебедева

Мне может тоже в себе что- то не нравиться,но в угоду мужчине или моде,что-то менять?Накачивать или отрезать не собираюсь.Если природа создала,значит так было нужно.

Вадик Хороший!

надеюсь что это так... после ста лет приду проверю

Юлия Лебедева

Хорошо.

Наталья Суманосова

Мужикам не надо угождать. Их любить надо)) Ценить. Тогда и он не будет требовать силикона в сиськах)) Не видела в жизни ни одного, который хотел бы целовать силикон

Roza Vetroff

...😁...нужно для себя жить и любить себя такой, какая есть...а остальное само приложится😉...

Вадик Хороший!

к чему?

Пинфло

бежит ёжик по лесу.
-Я не пёрну, я не пёрну!!
(пёрнул)
-Это не я, это не я...! :-))))

Вадик Хороший!

Пинк Флоид говоришь любишь

Пинфло

не очень.....блэк ухуру и в-52,с сильней

Вадик Хороший!

зачем dark side of the moon повесил в аву?

Пинфло

не было картинок простых на смартфоне

Вадик Хороший!

а ну тады понятно

Пинфло

🇦🇴🆘😂🆗

Юл
Юлия

А на фоне чего она Вам писала данный текст? Вы претензии к ней предъевляли?

Вадик Хороший!

это еще не странный ... я думаю вообще завести папку по вопросам

Юл
Юлия

Проще найти психиатора или другого самодостаточного партнёра, это более " экономически выгодно")))

Вадик Хороший!

нееее интерпретация не интересна...лучше в живую

Юл
Юлия

ок

Наталья Мухина

у каждой женщины своя неповторимая красота, не надо идти на поводу мужчин

Вадик Хороший!

а это не нарушение природной красоты? мда...

Наталья Мухина

это подчеркивание

Вадик Хороший!

это не подчеркивание а изменение естественного на обман

Наталья Мухина

у каждого своя правда

Вадик Хороший!

вот об этом и говорю

Инна

Надо быть собой. Вкусы разные, под каждого не подстроишься. Да и ни к чему.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На фиг надо вообще. Любят разве за грудь? Если да, то пусть ищет с грудью

Вадик Хороший!

вот

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤫Хорошо что она у меня есть)))

Вадик Хороший!

похвасталась да?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

))) но если бы и не было, наверно не парилась бы, даже легче было бы)))

Вадик Хороший!

ладно доставай так и быть проведём расследование

Галина Коровина

Вот ведь сами же рисуете нам моду, и что теперь женщинам делать.

Вадик Хороший!

если моду сейчас рисуют гендарную тоже пойдете полы менять?

Fenix🇱🇹

Быть в первую очередь собою , а не подстраиваться под кого-то

Вадик Хороший!

ну не всем же удаётся честные люди надевают маски - закон социума не надевают только лицемеры

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣шо то мужики совсем измельчали))))))

Вадик Хороший!

да и бабы выше не стали... ой чё деица

Ольга

любимому всё равно какая у тебя грудь ...не за это любят )))

Юл
Юля

А я люблю свои ушки спаниеля))) и пусть их муж любит😁

Вадик Хороший!

пусть

Юрий Попов

В моде во все времена была и останется КЛАССИКА!!!

Анна Варутина

Ну если у женщины мозгов нет,что поделаешь,.........

Вадик Хороший!

и что руки опускать пусть закачает силиконом голову

Olga Voloskova

А не идите на поводу у мужчин,будьте собой!😊

Вадик Хороший!

ты думаешь советы помогут?

Olga Voloskova

Это их дело.😊

Вадик Хороший!

вот именно

Га
Галина

идите вслед за модой и она выведет авс куда ?

~E
~ Eva Lansca ~

Последнее дело " бегать " за мужским вкусом.

~E
~ Eva Lansca ~

Щааззз! Я не той формации !

Вадик Хороший!

а любовь слепа он полюбит и ..даже вас

~E
~ Eva Lansca ~

Это не реально !

Вадик Хороший!

ну по вере вашей...как говорится

~E
~ Eva Lansca ~

Да моя вера тут ни при чём .