Лена

То в моде огромные губищи, то километровые когти, то вымя коровье, то брови, как у Брежнева, то жопы- дирижабли. Когда в моде будут нормальные люди? 😅😂🤣

Ответы · страница 7
Виктор Уразов

Они сейчас в моде, да и всегда были

Лена

🌞

Ринат Самохужин

Нормальные люди похоже наскучили.

Лена

😱

Юра Багров

Да сплошь одни силиконовые тюбики

Лена

😱

Наше Благородие

Ой не говорите.... так все печально

Лена

😢😢

Наше Благородие

но не будем унывать

Лена

Это да!

Вл
Владимир

а когда рожать будете нормальных

Лена

Я-то бабушка уже. А среди молодых бесплодие частое явление.

Вл
Владимир

посмотри.. в чем ходят... в мороз.. письку видать... и где она будет рожать.. винваты кто ?? кто родил и сделал

Лена

Есть и такое. Мода не для России такая. Мы полярный народ. А форс мороза не боится.

Вл
Владимир

во сколько лет родила и сколько ??

Александр Чайка

а есть еще готентотский передник

Лена

Есть. Но это природная особенность некоторых африканских женщин. У африканок и ягодичные мышцы отличаются от европейских. Это их природная особенность. А вот зачем наши себе все чего-то пришивают, или качают, поедая кучу мужских гормонов и пр. Разве , например, Кабаева смотрится плохо без этих дурацких излишеств? Она просто спортивная и стройная, красивая. Почему с неё не берут пример? Почему берут пример с наших "горе-светских львиц"?

Александр Чайка

у многих в головах нет мозгов.Кроме внешних глупостей типа огромных сисек и губ есть еще много хуже.Наша дворник женщина полила вокруг дома все о травы пестицидом .Все коричневое.Дети бегают , взрослые ходят.Стал ей говорить.Заматерилась и в драку.Увернулся от ладони но бить не стал.Посоветовал почитать :" последствие применения дефолиантов Америкой во вьетнаме" конечно она читать не будет так как безнадежно глупа. Из этого же разряда только не одни женщины а все кто причастен.Полив полей ядохимикатами приведший к гибели пчел в 20и регионах росии сейчас.

Лена

Да, Саша, невозможно не согласиться с вами. Гоголь когда-то говорил, что у России две беды... А я думаю, что одна- дураки, остальные - следствие.

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Леночка!!!!💋💋💋💋💋

Лена

Благодарю, Саша

С?
Санька ???

когда вы не будете с ума сходить

Лена

Я? С чего это вы взяли?

Александр Крупаев

жопы-дирижабли ахахахахах👍

Лена

😜

Ге
Георгий

Это дефицит , по этому и в цене ..

Лена

🌞

Лена

У меня слава Богу денег на дирижабли нет

Ге
Георгий

Так что , у Вас этого места вообще нет ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

классика не подвластна моде😁

Лена

Это да

Михаил Шмарин

женщину не чем заменить нельзя.

Лена

Как и мужчину

Владимир Кержаков

Не будут. На них не заработаешь.

Лена

Это да

Iakov Bondar

ВЫ про внешность или про мораль

Лена

А как хотите

Tofiq52 Abbasov

Kaqda vi prestanite svayu pyatuyu cat fsem pokazivat....

Николай Карпунин

Долго наверное ждать придётся

Лена

😂😅🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....после ...революции.....думаю...

Лена

😱

Ar
Arkadij

А мода бывает для нормальных?

Лена

Все модные - ненормальные?

Лена

😱

Устим Акимыч !

Говорят хвосты в моду пошли ?

Лена

Ну с хвостами-то проще, привязал и уже красавец!😂

Cviyатыiy Гнэзд

смотря что такое нормальный

Cviyатыiy Гнэзд

А губищи имитация попки обезьянки

Лена

😅

Cviyатыiy Гнэзд

Вся красота заложена природой

Лена

Это верно, Эльдар.

Cviyатыiy Гнэзд

это у Ефремова хорошо описано